Звания в Battlefield 2142

Chortik

Старожил
262
0
35
парень спрашивает если кд у него больше 2, то есть убьет 3, а сдохнет раз, будет ли у него генерал майор, не будет у него нихрена!!!! потому что должно быть больше 2 тысяч убийств, и кд было больше 2, тогда да, ты получишь заветное звание
Пусть парень сидит в титане и расстреливает авиацию с пулемета

Ars_

Новичек
0
0
35
Лаги говоришь? А ты знаешь причину лагов? *спросил сам себя Вася*

Black_Raven_5

Новичек
5
0
24
Оживляю тему , значит 3 анлока получить невозможно
Какие анлоки по вашему мнению можно оставить закрытыми ? Мой вариант : ложная цель , доп. магазин у инжа и ... может быть хз
И не планируется ли дать всем 3 эти анлока или это не возможно в принципе ?

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
Оживляю тему , значит 3 анлока получить невозможно
Какие анлоки по вашему мнению можно оставить закрытыми ? Мой вариант : ложная цель , доп. магазин у инжа и ... может быть хз
И не планируется ли дать всем 3 эти анлока или это не возможно в принципе ?
На серверах Новы, при первом повышении дают сразу 10 анлоков, этого должно хватить чтоб прокачать каждый класс дойдя до генерала.
P. S. - Дополнительная обойма никогда не лишняя

Black_Raven_5

Новичек
5
0
24
7 кажется дают когда ты зарегался
по поводу тех , что идут за первые звания - хз
На серверах Новы, при первом повышении дают сразу 10 анлоков, этого должно хватить чтоб прокачать каждый класс дойдя до генерала.
P. S. - Дополнительная обойма никогда не лишняя
понятно что не лишняя , но если бы уж пришлось выбирать что выкинуть , то может бы и обойму оставил

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
Я когда то давным давно создавал дополнительного персонажа, поиграл несколько карт и только потом решил выбрать анлоки, у меня их было 10 или 12 штук, по этому я навскидку сказал.
понятно что не лишняя , но если бы уж пришлось выбирать что выкинуть , то может бы и обойму оставил
Как не банально это звучит, но например в BF3 частенько бывает как у чувак из этого ролика на заднем плане.

Anthonycore

Новичек
0
0
26
Глаза болят уже читать,тармознул на постеризации...гальванизации...ммм...прострации...кострации?..мосту****упс:)...СИНХРОНИЗАЦИИ-во! Пк синхры с инетом,но так господа и не понял,попробывать себя в разных амплуа не выйдет?7 поощрений нам выдали,и за это сэнQ-но вроде как их десять должно быть?Кратко подЫтогивая:),не видать нам всех анлоков?Может имеет место переосмысливание этого?Как не крути всегда легче создать три перса с разными ролями,как обходной момент/но смысл тогда не отдать нам все анлоки?

Bop4yH

Старожил
623
65
К получению последнего звания, бригадный генерал, останутся недоступными всего три анлока, скажу наперед , что самые бесполезные это обманка и увеличение времени невидимости у снайпера, и доп.магазин на пистолет пулемет у энга. Имхо . распределяй анлоки правильно.

Jakson

Старожил
331
0
Минск
К получению последнего звания, бригадный генерал, останутся недоступными всего три анлока, скажу наперед , что самые бесполезные это обманка и увеличение времени невидимости у снайпера, и доп.магазин на пистолет пулемет у энга. Имхо . распределяй анлоки правильно.
Лишними будет обманка "Призрак", невидимка(оба-снайпер) и у медика граната дислакционая(наверно так написал)

Bop4yH

Старожил
623
65
Лишними будет обманка "Призрак", невидимка(оба-снайпер) и у медика граната дислакционая(наверно так написал)
да ты че? нужная весчь! когда в одного титан штурмуешь например ;) и если сравнивать с доп. обоймой инженера - несопоставимо.

Jakson

Старожил
331
0
Минск
да ты че? нужная весчь! когда в одного титан штурмуешь например ;) и если сравнивать с доп. обоймой инженера - несопоставимо.
Ну если ты не играешь инженером, то для тебя да, это будет лишним, и то, я бы убрал гранату у инженера, которая притягивает мины, есть же пультик которые тоже самое делает, даже больше, а вот лишние обоймы пригодились. А той гранаты надолго не хватит, она показывает где кто сидит и все, исчезает, да и радиус у нее четверть титана

Как-То Так

Новичек
34
0
30
А как же маяк возрождения у командирских онлоков, тот что самый верхний, безполезная штука. А вообще локационная граната хорошая вещь, на пехотке не много помогает, правдо я ей не пользуюсь почти ни когда, вторая маскировка у снайпера тоже хорошая вещь, увеличивает время существенно когда ты не видим. Мне например не нужны: дезинформирующий маяк у снайпера и доп потроный у инженера. Граната-ловушка не плохая вещь, часто с ней бегаю, лучше чем с пультом ходить, мины собирать, а потом тебя еще и завалят в процессе.

Bop4yH

Старожил
623
65
Как бесполезный? Он же сокращает время респауна на 2-3 секунды. Если ты с противником где нибудь в первом пульте разменялся, то добежишь первый )
Зато очевидно, что у всех свои предпочтения ;)

Mega72

Старожил
1.180
65
все анлоки полезны) мне нравится тарелка у командира) порой она тащит лучше меня

Как-То Так

Новичек
34
0
30
Как бесполезный? Он же сокращает время респауна на 2-3 секунды. Если ты с противником где нибудь в первом пульте разменялся, то добежишь первый )
Зато очевидно, что у всех свои предпочтения ;)
Ну не знаю не знаю, честно не обращал внимание, тут как бы вымерять еще нужно :D с титана ты не спускаешься десантным ботом, так че не известно кто там первым прибежит и кто запнется об какой угол по дороге )))

Endorphin90

Новичек
90
0
30
А как же маяк возрождения у командирских онлоков, тот что самый верхний, безполезная штука. А вообще локационная граната хорошая вещь, на пехотке не много помогает, правдо я ей не пользуюсь почти ни когда, вторая маскировка у снайпера тоже хорошая вещь, увеличивает время существенно когда ты не видим. Мне например не нужны: дезинформирующий маяк у снайпера и доп потроный у инженера. Граната-ловушка не плохая вещь, часто с ней бегаю, лучше чем с пультом ходить, мины собирать, а потом тебя еще и завалят в процессе.
с каким пультом можно мины собирать?о.О

Jakson

Старожил
331
0
Минск
с каким пультом можно мины собирать?о.О
Ну у инжа там пультик второй или третий снизу, когда анлоки открываешь, он обезвреживает все мины, а граната которая в первом столбике в самом верху, только мины - липучки