Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Закрыта.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Сколько не следил за подозрительными пилотами - у всех наблюдается хаотичное пересаживание с места на место. А все из-за небольшого бага. Если после выстрела тв пересесть слишком рано, то следующая тв не зарядится. И приходится за нее садиться еще раз, чтоб пошла перезарядка. Так вот, товарищи макросники на ТВ, ждем объяснений в духе "я настолько быстро клацаю по кнопкам, что тв у меня не успевает уйти на перезарядку и приходится несколько раз пересаживаться и всё это за 0,00000001 сек".
Да, он уже скинул видео, как он пересаживается. Может, Дафф сюда скинет или он сам. Это надо видеть. :D Такого изврата не было ещё вроде.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
640
65
Екатеринбург
Сколько не следил за подозрительными пилотами - у всех наблюдается хаотичное пересаживание с места на место. А все из-за небольшого бага. Если после выстрела тв пересесть слишком рано, то следующая тв не зарядится. И приходится за нее садиться еще раз, чтоб пошла перезарядка. Так вот, товарищи макросники на ТВ, ждем объяснений в духе "я настолько быстро клацаю по кнопкам, что тв у меня не успевает уйти на перезарядку и приходится несколько раз пересаживаться и всё это за 0,00000001 сек".
Ну вообще-то есть и другой баг, если очень быстро отстрелять ракету и пересесть обратно, то её можно не перезаряжать повторной пересадкой. Но вопрос у меня другой, какой смысл заниматся подобными вещами? Это как минимум четыре клавиши плюс ПКМ и какой-то острой необходимости заниматься подобной ерундой я не вижу, но если всё это забиндить на одну клавишу мышки, то почему бы и нет.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Ну вообще-то есть и другой баг, если очень быстро отстрелять ракету и пересесть обратно, то её можно не перезаряжать повторной пересадкой. Но вопрос у меня другой, какой смысл заниматся подобными вещами? Это как минимум четыре клавиши плюс ПКМ и какой-то острой необходимости заниматься подобной ерундой я не вижу, но если всё это забиндить на одну клавишу мышки, то почему бы и нет.
Кстати, да. А ЗАЧЕМ? Если перезаряжать тивишку руками, то это достаточно сделать один раз. Максимум, два, если показалось, что не было звука начала перезарядки. Зачем для этого вот так "чесать" клаву - не знаю. Другое дело, когда макрос, он, бывает, не успевает сработать, т. к. пауза там маленькая, зачастую, чуть больше пинга или стандартные 64 мсек (зависит от мышки), и может не пройти нажатие на сервере. Тивишка остаётся не перезаряженной и подводит в ответственный момент. Тогда есть смысл тыкать кнопку макроса несколько раз, чтобы точно перезарядиться.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
1.061
95
Макрос на перезарядку TV.
Макросы запрещены любые по инициативе ГД, но своих, видимо, это не касается.
Справка: перезарядка TV ручками делается так - левая рука снимается с кнопок газа и прочих, тыкается кнопка F2, потом правая кнопка мыши, потом F1, плюс вид кабины без рамок обычно (F9). Но макросом можно это сделать за одно нажатие. Макрос удобен не только в быстрой перезарядке тивишки, но и в том, что через монитор TV удобно отслеживать технику при подлёте к шахтам, один-два раза щёлкнув кнопку макроса, можно точно увидеть по рамочкам TV, где находится робот, танк и т. д. и потом уже стрелять туда прицельно. Очень удобная вещь, облегчающая игру пилотам.
Но макросы были запрещены ЛЮБЫЕ.
На видео скорость ганша не снижается, как если бы такая серия пересадок была сделана руками.

Видео с клавиатурой от Red_S1gnal

Отмазываю от бана. Не дорого.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
640
65
Екатеринбург
Кстати, да. А ЗАЧЕМ? Если перезаряжать тивишку руками, то это достаточно сделать один раз. Максимум, два, если показалось, что не было звука начала перезарядки. Зачем для этого вот так "чесать" клаву - не знаю. Другое дело, когда макрос, он, бывает, не успевает сработать, т. к. пауза там маленькая, зачастую, чуть больше пинга или стандартные 64 мсек (зависит от мышки), и может не пройти нажатие на сервере. Тивишка остаётся не перезаряженной и подводит в ответственный момент. Тогда есть смысл тыкать кнопку макроса несколько раз, чтобы точно перезарядиться.
Я решил протестировать и мне кажется я знаю ответ на вопрос - для чего, так можно контролировать прогресс зарядки, ну и как бонус, то о чём ты говорила, техника отмеченная рамкой. Кстати пауза не актуальна для него, т. к. пинг у него меньше 15

The.Human

Форумчанец
2
55
26
Макрос на перезарядку TV.
Макросы запрещены любые по инициативе ГД, но своих, видимо, это не касается.
Справка: перезарядка TV ручками делается так - левая рука снимается с кнопок газа и прочих, тыкается кнопка F2, потом правая кнопка мыши, потом F1, плюс вид кабины без рамок обычно (F9). Но макросом можно это сделать за одно нажатие. Макрос удобен не только в быстрой перезарядке тивишки, но и в том, что через монитор TV удобно отслеживать технику при подлёте к шахтам, один-два раза щёлкнув кнопку макроса, можно точно увидеть по рамочкам TV, где находится робот, танк и т. д. и потом уже стрелять туда прицельно. Очень удобная вещь, облегчающая игру пилотам.
Но макросы были запрещены ЛЮБЫЕ.
На видео скорость ганша не снижается, как если бы такая серия пересадок была сделана руками.

Ох какое заявление, Ирен. Что-то все вокруг тебя читеры и макросники. Может просто тебе не хватает скилла?

Вложения

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Ох какое заявление, Ирен. Что-то все вокруг тебя читеры и макросники. Может просто тебе не хватает скилла?
Когда ты админ, который занимается отловом читаков, это логично, не правда ли? Реагировать на жалобы и устраивать проверки.

А про скилл... Я конечно, понимаю, что вы привыкли с мальчиками меряться... А здесь скилл ни при чём.

Striker

Новичек
Старожил
271
0
29
Сервер Alliance Titan
Игроки: weee, Kukuruku
Время: 08.07.2018 12:36-12:40 по МСК

Не хотелось выкладывать, но данные персонажи не захотели понимать свою ошибку.
В общем, создал нового персонажа, зашёл на лётку. Поиграл, полетал, меня таранит игрок RedExtreme. Ставлю его на голосование, появляюсь на титане. Тут меня игрок weeee убивает в первый раз. Включаю запись, появляюсь, дальше на видео.
Процесс донести до него, что за это можно пойти в бан, не приносит успехов. Мало того, его начинает поддерживать игрок Kukuruku, говоря, что игра не началась и можно делать что вздумается (увы не записал это). В общем, видео приложу, как наказывать таких решите сами) Извиняюсь за качество и т.п., не пишу видео :)

ЗЫ: признаюсь, после этого перезашёл, и один раз умышленно убил weeee. Готов также понести за это наказание))

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Сервер Alliance Titan
Игроки: weee, Kukuruku
Время: 08.07.2018 12:36-12:40 по МСК

Не хотелось выкладывать, но данные персонажи не захотели понимать свою ошибку.
В общем, создал нового персонажа, зашёл на лётку. Поиграл, полетал, меня таранит игрок RedExtreme. Ставлю его на голосование, появляюсь на титане. Тут меня игрок weeee убивает в первый раз. Включаю запись, появляюсь, дальше на видео.
Процесс донести до него, что за это можно пойти в бан, не приносит успехов. Мало того, его начинает поддерживать игрок Kukuruku, говоря, что игра не началась и можно делать что вздумается (увы не записал это). В общем, видео приложу, как наказывать таких решите сами) Извиняюсь за качество и т.п., не пишу видео :)

ЗЫ: признаюсь, после этого перезашёл, и один раз умышленно убил weeee. Готов также понести за это наказание))
Забанили weeee на сутки.

Mega72

Форумчанец
Старожил
1.180
65
Сервер GD
Игроки: revos
Время: 21.08.2018 20:20 по МСК

у меня куча случаев с минами на флаге, обычно я не отсылаю это, но тут исключение

Striker

Новичек
Старожил
271
0
29
Данный товарищ ещё колобки на щиты любил кидать. Но я не записывал.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
FlexX, он же kirito-kun, и (к сожалению) реалайзед.

Аимбот. Источники - видео с его канала на ютубе.

The.Human

Форумчанец
2
55
26
FlexX, он же kirito-kun, и (к сожалению) реалайзед.

Аимбот. Источники - видео с его канала на ютубе.

О, Ирен, здравствуй. Забавно, я прям как чувствовал,что шумиха опять от тебя пошла^^

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: 2DIE4

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
О, Ирен, здравствуй. Забано, я прям как чувствовал,что шумиха опять от тебя пошла^^
Может, потому что я админ по читакам? И видео делаю ещё.
На него были жалобы, проверили. Видео от первого лица у него уже было на канале, просить не пришлось.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Только для истории, чтобы не потерялось. Видео iKEppA, выбранные моменты. Оригинал тут:
Спешл для тех, кто до сих пор не видит у него аимбота. Кроме этого видео есть другие доки, которые не выставляются публике. А это было его "оправдательное" видео от первого лица. Август 2018 г.

Striker

Новичек
Старожил
271
0
29
Походу про заявки в бан надо кидать сюда, а не в ВК xD
Пару дней назад доболтался человек. Ник Facktor Smoook

Вложения

2DIE4

Форумчанец
Старожил
640
65
Екатеринбург
Кажется никнейм данного игрока нарушает правила сообщества:
и немного лагов на новом сервере, хотя справедливости ради, их значительно меньше.

Ещё один пассажир, систематические ТК, видимо за то что я не хочу катать данного рогатого.

• Like
Reactions: Fritzz

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
267
65
Кажется никнейм данного игрока нарушает правила сообщества:
и немного лагов на новом сервере, хотя справедливости ради, их значительно меньше.

Ещё один пассажир, систематические ТК, видимо за то что я не хочу катать данного рогатого.
Пассажира забанила на сутки. Но на титане пока не подключен общий банлист, поэтому бесполезно. Пока там анархия. Модин сделает. Когда-нибудь.

Статус
Закрыта.