Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Закрыта.

KillOmsk

Новичек
94
0
Ну, все мы знаем, как быстро ездить на бтр-е :)
Ну а вх - да
А я вот сколько играю, так и не понимаю как катать на скорости(
А про ВХ. Если подходить придирчиво как адвокат, то маяк объясняет все киллы. Ну а то что он пару раз в стену смотрел можно много чем объяснить. То есть если бы это, к примеру был Анри, или Леопард, то отмазался бы как нефиг делать)

Duran

Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
А я вот сколько играю, так и не понимаю как катать на скорости(
Не буду делиться секретом, но отмечу одну вещь: если разгонять БТР этим способом но вручную, то он дай Бог набирает хотя бы половину скорости, отображённой на видео. В общем что мы видим на видио (или в исполнении ** Меги) - это всё чистой воды макрос/спидхак и я считаю, что это должно наказываться строго (равносильно под-серфингу)

• Like
Reactions: 3 people

Bop4yH

Старожил
623
65
А про ВХ. Если подходить придирчиво как адвокат, то маяк объясняет все киллы.
На задней палубе титана, масштаб миникарты автоматически увеличивается и титан становится маленьким. Можно примерно понимать направление, где спотится пехота противника, но точно знать наверху или внизу весьма затруднительно, а когда титан кишит врагами, вообще нереально. В его случае 100%вх, он ведет взглядом вслед за красной рамочкой ;)

ImpuLseTM

Старожил
629
0
Не буду делиться секретом, но отмечу одну вещь: если разгонять БТР этим способом но вручную, то он дай Бог набирает хотя бы половину скорости, отображённой на видео. В общем что мы видим на видио (или в исполнении ** Меги) - это всё чистой воды макрос/спидхак и я считаю, что это должно наказываться строго (равносильно под-серфингу)
Я ни разу не пробовал, но меня катал товарищ, о котором ты сказал)
Я согласен с тем, что нужно наказывать, но все же, это немного не дотягивает по тяжести до подсерфинга или глитчинга, а до читов - тем более

А по поводу вх - на видео довольно уверенно палится на задней палубе титана, там нельзя так точно (по радару) отслеживать врагов

Mega72

Старожил
1.180
65
помню как то катал пару типов, а потом меня забанили надолго...

KillOmsk

Новичек
94
0
У меня другой вопрос, сколько мы будем терпеть панчитоса? Оскорбления, маты, рамминг и все это без остановки. Лично мне кажется он давно наработал на перманент

Статус
Закрыта.