Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

profan

Новичок
2
0
32
По поводу "Fanis", пока наблюдал, думаю, он видит через стены, иначе он ни как не мог узнать про игрока оббегающего территорию там, где в этот момент ни кого не было и заспотить не могли соответственно. Специально перезашёл за своего игрока и посмотрел, стоят ли датчики и ни одного не увидел на минимапе.

Однако, это всего лишь мои догадки, эксперты думаю, скажут точно, может я ошибаюсь…
Дорогие друзья! Fanis это PROFAN, которого то же в свое время обвиняли в использовании читов, но никто доказать этого так и не смог. Потому, что их просто напросто нет!
Детки, пока еще Вы не знали о существовании Батлы, и когда еще на серваках Nextrima и СИТИНОВА " были Creator-ы, Сommandos-ы, Chortik-и, Nogard-ы и еще куча добротных кланов и игроков (прошу прощения всех не могу вспомнить), именно тогда и происходила набивка руки и тактики. Но их уровень и уровень игроков, которые сейчас играют на серваках просто не сопоставим! Я никогда не встречал, чтобы 7 снайперов на туниске просто мирно лежали и отстреливали пехоту! Да, хрен Вам! Получите 7 хедов и распишитесь. И не нужно плакать! Думаю, стрелять по неподвижным целям не так уж и сложно. Как по мне, так снайпер самый выигрышный вид войск. Против него практически нет шансов. И даже в умелых руках снайперка - достойный отпор читерам с аймом. (да-да, многие читеры боялись PROFANa со снайперкой)
Медики - это просто слов нет. На сервере Nextrima-a меня признавали лучшим медиком и поверьте, когда медик пробегает мимо трупа, а за углом натыкается на 2-х врагов исход ведь ясен! А ты подними секундой раньше и у тебя уже был бы шанс на спасение. Поэтому не стоит удивляться, когда я в 95%-х случаев я получаю золотую медаль. Батла - игра командная и как не крути играть нужно на команду! В данный момент я вижу это только от старых игроков, но на сервере их раз-два и обчелся. А вы посмотрите как играют они! Рискуя сдохнуть в первую очередь пытаются поднять твою (да-да твою!) тушу, а не отстреливаются от 3-х врагов. Батла такая игра, когда реакция не все решает, нужно иногда думать.
Снабженцы...раз ты снабженец, то возьми ты сканер, поставь его, помоги своей команде. Если ближний бой - возьми дробовик и вперед! Вот тебе и читы! Но только разрешенные. По-моему, Steam, как раз таки играет. И я его уважаю за это, хотя он часто выносит и меня. Если бой дальний, то ганц в руки, спрятался и стреляй. Здесь даже целится особо не нужно. Нажал и навел. У врага шансов мало!
Поэтому прежде, чем сидеть здесь и "капать" на игроков сами бы подтянули уровень игры.
Прошу прощения, если задел чьи-то нежные чувства, но это мое мнение и я при нем остаюсь.
И прошу разбанить!

• Like
Reactions: 2 people

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Да есть такой, на пехотке встречал его, Дю ты тоже тогда играл. Играет саппортом с дробашом и радаром. У него вместо некоторых букв цифры , но в глаза бросается как steam. Ничего такого , обычный игрок. а вот твой скилл Fanis зашкаливает и хорошо если ты честен в своих словах. Кстати, забанили тебя за аим, я видел как ты пытался подключится к серверу и тебя выкидывало с причиной aimbot. Я думаю, во всяком случае я надеюсь, что админы не банят с такой причиной чисто на интуиции и тебя возможно проверяли.

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
С провайдера вашего любимого Шелби айпишник:)
Вбаниваю.

KoLaBoK

Новичок
197
0
Да есть такой, на пехотке встречал его, Дю ты тоже тогда играл. Играет саппортом с дробашом и радаром. У него вместо некоторых букв цифры , но в глаза бросается как steam. Ничего такого , обычный игрок. а вот твой скилл Fanis зашкаливает и хорошо если ты честен в своих словах. Кстати, забанили тебя за аим, я видел как ты пытался подключится к серверу и тебя выкидывало с причиной aimbot. Я думаю, во всяком случае я надеюсь, что админы не банят с такой причиной чисто на интуиции и тебя возможно проверяли.
видел игру фаниса, аим галимый, но вроде без вхo_O. Если бы не его через чур меткая стрельба:eek:, (особенно на гансе заметная), то дох бы он пахоже, как нуб новоиспеченный:confused:.

KoLaBoK

Новичок
197
0
Digma. Как минимум AIM. 61 хэд за раунд. Я заснял чуть-чуть его игры, колбасит прицел у него будь здоров. Ща куда нить выложу. Сейчас он кстати играет. Понаблюдайте
щас тож с ним играл на белграде, у етого весь комплект, аим+вх, хотя в остальном игра на уровне фаниса.

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
...
(вроде такой ник: DoStoEvskl) Матерится и обзывается на всех подряд... Ему говорят, с крыши слезь, а он в ответ "..ты где чмошник..." и т.п.
Сервер: Новгеймс и альянс

И ещё матерные ники. На скринах: 1 за ЕС и 6 за ПАК

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Тема закрыта