Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
не первый раз уже...
и ещё вопрос: на новгеймс сервере, минирование флагов разрешено?
Если не первый, тогда на сутки могу вбанить.
Чтобы зашёл на форум и прочитал правила:)
Минирование флагов не запрещено.

• Like
Reactions: 3 people

Black_Raven_5

Новичок
5
0
26
Если не первый, тогда на сутки могу вбанить.
Чтобы зашёл на форум и прочитал правила:)
Минирование флагов не запрещено.
а не было у кого-нибудь проблемы на титанах , когда спускаясь в десантном боте , ты пролетал все палубы насквозь ? Спускался в боте и через палубу провалился (в момент контакта бота и 2-й верхней палубы ) . Было всего 1 раз , но мало ли . Это был глитч/баг ?

И есть ли возможность этого избежать как то , дабы не быть обвинённым в багоюзе ?
И если вражеский боец заполз в стену на половину корпуса , это наказуемо ? Можно заскринить и наказать если что ?

Serega0813

Новичок
3
0
24
Проследите за YvvvYvvv,не успею пулю пустить как он уже убивает,аим сто пудов

Последнее редактирование модератором:

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Проверьте ещё игрока "Fanis", сейчас играет. Не знаю, что у него (читы, макросы или ещё что), но стреляет очень метко. Хотя может он задрот... С пистолета, с двух выстрелов, всегда, про снайперки и пулемёт вообще молчу.

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
По поводу "Fanis", пока наблюдал, думаю, он видит через стены, иначе он ни как не мог узнать про игрока оббегающего территорию там, где в этот момент ни кого не было и заспотить не могли соответственно. Специально перезашёл за своего игрока и посмотрел, стоят ли датчики и ни одного не увидел на минимапе.

Однако, это всего лишь мои догадки, эксперты думаю, скажут точно, может я ошибаюсь…

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
Уважаемые игроки всех серверов Новгеймса.
Просьба при каком-либо подозрении на игрока помимо ника и описания ситуации, в результате которой родилось недоверие,
выкладывать скриншот с его ником в таблице играков (не важно какие показатели у него там) и название сервера, где вы его заметили.

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Ну фанис реально подозрительный типчик:)
Все мои смерти от него - он выбегал из-за угла зная что я там.
Будем смотреть.

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Все мои смерти от него - он выбегал из-за угла зная что я там.
Когда он бегает с пулемётом, то часто ставит датчик. Но в ситуации, про которую рассказывал я, датчиков вообще не было на карте, да и он бегал с автоматом Баура.
Слава, спасибо за оперативность!

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
Где то поднималась тема про некого Sk^[email protected]
В общем это мульт X^)Rm212 - довольно таки хороший игрок с оффа
Хороший пилот, не плохой ножевик, ну и выше среднего пехотник. Жопу себе конечно рвет но вроде не читерил. Играл на серверах с очень чуткой администрацией и вроде бы не был забанен:D

25
0
69
Ох, а как раз думал на него пожаловаться, ну чтож) А если по делу то прошу проверить чувака с ником pahan96. Играл вроде средне, но есть подозрения что это Сахарочек у которого с выдумкой на ники туговато. Поправьте меня если я ошибаюсь и жалуюсь на совсем другого игрока!
Я забанен по Ip,так что это не я ,ты в пролёте , А ник я не меняю потому что играл на Normande и многие от туда перешли сюда ,и для того что бы заходили в отделение и веселее было играть я не менял ник !:)

25
0
69
ALIEN )1(ylik
ALIEN Everlast

Вот эти два человечка ,играют в бф,и у них тоже баны,а как же слова Daks ,1 раз и всю жизнь?

Статус
Тема закрыта