Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Чистый аимбот + ВХ
На него там один чел агрился даже
да, заходил вчера на титаны этот экземпляр... вх и аимбот это сразу понятно, но он находясь в первом пульте как то вынес третий, который был над ним, вот это пипец конечно, первый раз такое встречаю.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
1) Для общения есть Болталка. Не заливате спамом такие темы, как Заявы в Баню

2) Поздравим игрока GARRYZ, известного как <karaul> PAN4ITOS с очередным недельным баном за массовые оскорбления окружающих.
В этических целях, я не буду публиковать здесь его высказывания, однако доказательства имеются.

• Like
Reactions: 3 people

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
ну если подобные правила все же работают на вашем сервере, я попросил бы отправить туда же товарища драйвера и лост оскара. уже спокойно отношусь к их высказываниям в свой адрес, да можно все понять, и алкоголь например или в принципе горячий нрав, но писать какие то гнусные оскорбления в адрес девушки, с которой причем не так давно приветливо общался в отделении, по меньшей мере не по мужски...

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
ну если подобные правила все же работают на вашем сервере, я попросил бы отправить туда же товарища драйвера и лост оскара. уже спокойно отношусь к их высказываниям в свой адрес, да можно все понять, и алкоголь например или в принципе горячий нрав, но писать какие то гнусные оскорбления в адрес девушки, с которой причем не так давно приветливо общался в отделении, по меньшей мере не по мужски...
Заявки в бан просьба подкреплять скриншотами.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
эзх... пущай играют тогда робяты, лениво искать все это и выдергивать скриншоты, потому как у меня все только на видео... в том числе сегодняшний бан. присылать в личку Quaziir?

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
эзх... пущай играют тогда робяты, лениво искать все это и выдергивать скриншоты, потому как у меня все только на видео... в том числе сегодняшний бан. присылать в личку Quaziir?
Смотри. Я тебя уже разбанил. Если не сложно, залей видео с баном и кинь в личку (если хочешь, можешь звук убрать).
Передам его rin-у, пусть любуется. Заодно надо с ним обсудить.

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
На себя заява:(
http://i5.imageban.ru/out/2014/10/31/68bae5f708a4700e4e78ac0e5e098fd8.jpg
По споту кокомандера полез резать жетон, увлёкся.
На сутки вбанился.

P.S. Мои сокланы говорят Шелби сместил сквадлидера старым добрым хаком, играли за его сторону с клантагом KETAEC, до этого с клантагом [OPLOT] (пришли меня резать:)).
Еще одно косвенное подтверждение и бан без доказательств.
У меня у самого из-за этого баговала минимапа, отображала красного сквадлидера второго сквада.
Думал сервер глючит, ан нет.

P.P.S. Ну или читери на своем сервере, спасибо.

• Like
Reactions: 2 people

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Ребят, да он(Шелби) наверно киборг. Эта стата свежая (2-5 минут назад). При этом турист частенько пытался кикнуть меня, а не шелби, что за логика?!

Вложения

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Ну я к тому, что он играет сейчас, админы зашли бы, посмотрели.
про логику - это был риторический вопрос :)

Последнее редактирование модератором:

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
логика проста - он играл с ним на одной стороне.
высокий кд не показатель, как стрелял, как увидел, как реагировал... вот что важно.
Мне он сразу же показался подозрительным, но я списал это на то что сам давно не играл.
Теперь уже думаю по другому.
Пока буду ждать ответа Модина, окончательное решение будет за ним.

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
может просто руки у тебя "прямые"
Что-то не понял к чему ты это… Речь шла про Шелби, при чём здесь мои руки или ты троллингом занимаешься? Все, кого до этого встречал с такой или похожей статой оказывались читерами, тут разумно предположить, что Шелби использует читы, но опять же, я уже сказал, что это не мне решать, пускай Админы проверяют, у них опыта (возможностей) в определении читаков больше.
Меня устраивает, как я играю и при этом, я не пытаюсь постоянно кикнуть всех подряд, как некоторые игроки. Я прекрасно понимаю, что есть игроки, играющие намного лучше меня, но в случае с Шелби, подозрения появились не у одного меня, а это уже о чём-то должно говорить. На голосование выставляю только очень подозрительных (с моей точки зрения) игроков, так что если хочешь сказать мне что-то по поводу моих рук, пожалуйста, с удовольствием выслушаю конструктивную критику. (Только лучше в беседку тогда перейти)

ŚȟȩĻᶀý

Новичок
17
0
37
Мне он сразу же показался подозрительным, но я списал это на то что сам давно не играл. Теперь уже думаю по другому.
Желаете опять меня забанить без доказательств? Сначала проверьте, и если по вашему мнению я буду читером то ладно, баньте.

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Желаете опять меня забанить без доказательств? Сначала проверьте, и если по вашему мнению я буду читером то ладно, баньте.
У меня из доказательств два свидетеля, которые видели как ты смещал сквадлидера хаком.
За них могу поручиться я лично, клеветать им смысла нет.
Как и мне впрочем.
И сам я видел в том раунде баги минимапы, вызываемые этим действом.
Как ты предлагаешь тебя проверить?

ŚȟȩĻᶀý

Новичок
17
0
37
У меня из доказательств два свидетеля, которые видели как ты смещал сквадлидера хаком Как ты предлагаешь тебя проверить?.
Какой хак? Какой сквад? Я даже в отделение не заходил.
Есть сайт, не помню название, он проверяет пк на наличие читов

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Какой хак? Какой сквад? Я даже в отделение не заходил.
Приглашу сюда одного из свидетелей.
Есть сайт, не помню название, он проверяет пк на наличие читов
На наличие удалённых он тоже проверит?:D

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Не беспокойся, на моем компе не было читов и не будет;). И да на наличие удаленных тоже
Не припомню такого сайта, наверное за всё моё время вахтёрства на серверах в разных частях бфа.
А если и есть такой, то откуда мне знать чей комп он будет проверять.

Статус
Тема закрыта