Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
прошу проверить игрока ник 5ko летает на ганше один и стреляет с пулемета один
Ну он мало один летал, в основном его катали ганнером, так что это нормальный счет для стрелка, на пехотной то карте, учитывая, что в нашей команде за ганшип садились топоры. В следующим раунде, на гибре, занялся этим вопросом, в итоге фрагов нарубить я ему не дал, зато он несколько раз оскорбил меня и вышел с сервера. Высокомерный кемпедрист, я бы его так назвал, а вообще он там часто бывает , у него и еще ники есть, сложно их вспомнить, трудночитаемые они.

нее, лучше ВОР4уН (а) проверить, он мне давно уже не нравится:cool:!!!
я админам свое видео с игры кидал, целого раунда, тебе тоже могу. это раунд, что на скрине drivera выше, тоже кажется записывал, если нужно поищу.

KoLaBoK

Новичок
197
0
я админам свое видео с игры кидал, целого раунда, тебе тоже могу. это раунд, что на скрине drivera выше, тоже кажется записывал, если нужно поищу.
не надо, поверю, но все равно не нравишься:D!

\\ Оффтоп. ALLIANCE Daff

Последнее редактирование модератором:

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
не могу ответить взаимностью, просто потому что не знаю кто ты. :D как ник в игре?

\\ Оффтоп. ALLIANCE Daff

Переместитесь в Беседку.

LeopardAC

Moderator
Модератор
115
90
Чистый аим 31 к 5, в начале боя с середины карты стрелял в даль не понятно куда.
На окончании раунда кд было 0,00
screen047.jpg

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
когда мне из тумана вчера прилетело от него, сразу вышел с сервера, зашел за зрителя, записал этого типа, выношу на суд, а выводы делать вам:

• Like
Reactions: 5 people

LeopardAC

Moderator
Модератор
115
90
когда мне из тумана вчера прилетело от него, сразу вышел с сервера, зашел за зрителя, записал этого типа, выношу на суд, а выводы делать вам:
Еще прекрасно видно как он хотел бота в баг засунуть. Да и еще пытался не палиться, хотя беспаливность ему не помогла)

ALLIANCE Daff

General Admin
Гл. Администратор
Администратор
1.061
95

2:45
точно читак

Аим на ближнюю цель переключился, у меня тоже такая фигня бывает, но я в настойках все подкрутил, чтоб не переключался :D:eek::eek::D

LeopardAC

Moderator
Модератор
115
90
Помните мега ганера со счетом 250к7? Так он еще создал левый акк. Ник S^4ka + дружочка позвал, на втором месте за ЕС по счету. Чуть позже видос залью для доказательств.
screen048.jpg

LeopardAC

Moderator
Модератор
115
90
Надо бы дать тройке доверенным ребятам модератора на сервере, так как это зашло слишком далеко люди просто не бояться использовать читы

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Проверьте ещё вот этих двух:
RussianEmpire (4-5 хетов подряд, почти без задержек + пока наблюдал за ним, было поведение похожее на видео выше, когда чувак через текстуры видел)
sfk9039 (или это опять старички? хотя это не меняет того факта, что они могут использовать читы).

Спасибо

вата

Новичок
115
0
26
RussianEmpire (4-5 хетов подряд, почти без задержек + пока наблюдал за ним, было поведение похожее на видео выше, когда чувак через текстуры видел)
sfk9039 (или это опять старички? хотя это не меняет того факта, что они могут использовать читы).

Спасибо
У раши обход бана(Шурик банил)/Sfk9039 чит 100%..

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
+1 RussianEmpire , тоже сразу заподозрил, пытался писать видео в "зрителе", но он играл очень недолго, и за это время ничего такого прям сильно палевного он не сделал, но как минимум ВХ у него 101%

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
После того, как я начал наблюдать (минут 15-20 до конца раунда), он начал меньше палиться и пытался меня исключить. За время пока наблюдал, точно заметил, что он видит через стены и метко стреляет. Похожие выстрелы я видел у Шелби, но не знаю, использует Шелби (с другого акка) читы или он мега "Отец". В любом случае, проверять и решать не мне, но от читаков надо избавляться, тем более когда Славик включил режим "пехотки" и поставил классные карты.

KoLaBoK

Новичок
197
0
Спасибо
RussianEmpire точно читак:mad:!! Собака дикая:mad:!!!

KoLaBoK

Новичок
197
0
После того, как я начал наблюдать (минут 15-20 до конца раунда), он начал меньше палиться и пытался меня исключить. За время пока наблюдал, точно заметил, что он видит через стены и метко стреляет. Похожие выстрелы я видел у Шелби, но не знаю, использует Шелби (с другого акка) читы или он мега "Отец". В любом случае, проверять и решать не мне, но от читаков надо избавляться, тем более когда Славик включил режим "пехотки" и поставил классные карты.
Я тож думаю, что Шелби на читачка смахивает.... Но если это так, то аккуратно это делает..

Статус
Тема закрыта