Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Некоторые интересуются способами выявления читеров вовсе не для благих целей, а для того чтобы самому на этом не спалиться.

draiver

Форумчанец
22
65
35
интерестно ето тоже баг невинка на вражеском титане под щитами накидал колобков и сносил оружие титана screen007.png

draiver

Форумчанец
22
65
35
Драйвер, у тебя все читеры, кроме тебя.
Уж мог бы догадаться, что он из подствольника стреляет, и это у тебя лаги отображения.
Видел когда-нибудь поддержку, который постоянно стреляет, а пули не летят? А он пытается лишь достать снабжение.
Иногда бегает беспрерывно стреляющий игрок - когда возле него заклинило звук автоматной очереди.

А еще твои попытки исключить тех, кто тебя убивал - задрало, если честно
то есть ты хочешь сказать что ворчун не читер я в етом сомневаюсь както раз кто то с альянсов сказал что если мы будем всех читеров банить то не с кем будет играть так давайте все читы поставим и будем играть через день батла развалиться вы даже за самое элементарное нарушение типа раминг не баните то про читеров я молчу

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
интерестно ето тоже баг невинка на вражеском титане под щитами накидал колобков и сносил оружие титана Посмотреть вложение 6345
Ну так пойди и у него спроси.Вы как бы в одном клане состоите.
Или ты уже вышел? То, что ты клантег снял, все уже видели.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
то есть ты хочешь сказать что ворчун не читер я в етом сомневаюсь както раз кто то с альянсов сказал что если мы будем всех читеров банить то не с кем будет играть так давайте все читы поставим и будем играть через день батла развалиться вы даже за самое элементарное нарушение типа раминг не баните то про читеров я молчу
Ты нихрена не знаешь, и только кричишь и жалуешься. Игроки поднимали вопрос и за ним проследили не раз. Также он предоставил видео своих игр.
Предлагаю закрыть тут этот срач.

draiver

Форумчанец
22
65
35
Ты нихрена не знаешь, и только кричишь и жалуешься.
За ним следили, не раз. Смотрели видео. Он даже предоставлял видео своих игр.
Ты нихрена не знаешь, и только кричишь и жалуешься.
За ним следили, не раз. Смотрели видео. Он даже предоставлял видео своих игр.
я сним общался он клялся что не читер говорил что на офе постояно летал много часов налетал но потом сказал что ето его не первий ник и на офе его банили

IM.4fly*

Новичок
65
0
30
Так-то у меня тоже не первый Ник,хочешь сегодня создам еще один,буду тебя на Gs расстреливать,в звании Ефрейтор xD:D

QuasaR

Новичок
775
0
45
Девочки, не ссорьтесь. Прекратите взаимные обвинения. Относитесь с большим уважением к друг другу. В данном разделе, при подаче заявки на рассмотрение, кроме подозрений нужно иметь ещё и доказательства. Иначе обидеть человека, назвав его читером, это плёвое дело. Доказательствами являются: фото-видео фиксация нарушения правил или использования сторонних программ. Если кроме подозрения у вас больше ничего нет, тогда, пожалуйста, обращайтесь к админам сервера лично, с просьбой проверить того или иного игрока.

• Like
Reactions: 2 people

Dimitr

Новичок
9
0
32
прошу проверить игрока illil,косит пехоту с ганша через пол карты

draiver

Форумчанец
22
65