Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Статус
Тема закрыта

QuasaR

Новичок
775
0
45
и при том я своих не убиваю
Причина "слишком частые убийства своих"-это стандартная надпись, а причины бана могут быть разные. Убийство противника на не захватываемой базе запрещено. И вообще, сначала почитай правила того сервера на котором собираешься играть, а то я чувствую этот твой "залёт", будет не последним.

777

Новичок
13
0
777, с ганшами не принимаю.
На первом скрине непонятна ситуация(догорел-взорвался, долетел-разбился, не успел улететь от противника), на втором - база захватываемая.
На первом - если память не подводит, я не в вертолете был, а рядом на земле... не люблю летать... Ну да ладно, этого действительно по скрину не видно.

А база в Минске захватываемая? Ну будем знать :)

Yevgeny

Новичок
0
0
44
Привет,
я не могу зайти в сетевую игру, высвечивается: "Вам запрещён доступ на этот сервер. Причина:слишком частые убийства своих."
Мне не помнится чтоб я убивал своих, только по ошибке.
Единственный случай был недели 2 назад, в игре было недостаточно игроков, и я с другим геймером ожидали ещё двух. Второй геймер начал меня мочить, ну а я его в ответ. Так ведь игры не было, мы делали это полюбовно.
А когда пришли ещё 2 игрока и нас стало 4 - игра началась, и только после этого начался отсчёт убийств. А в игре я своих не мочил.
Думаю что меня забанили не оправданно.
Yevgeny

gibert

Новичок
0
0
23
Yevgeny, у меня та же проблема, за исключением, что я игру до этого удалял и вчера заново установил!

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
37
Привет,
я не могу зайти в сетевую игру, высвечивается: "Вам запрещён доступ на этот сервер. Причина:слишком частые убийства своих."
Мне не помнится чтоб я убивал своих, только по ошибке.
Единственный случай был недели 2 назад, в игре было недостаточно игроков, и я с другим геймером ожидали ещё двух. Второй геймер начал меня мочить, ну а я его в ответ. Так ведь игры не было, мы делали это полюбовно.
А когда пришли ещё 2 игрока и нас стало 4 - игра началась, и только после этого начался отсчёт убийств. А в игре я своих не мочил.
Думаю что меня забанили не оправданно.
Yevgeny
Yevgeny, у меня та же проблема, за исключением, что я игру до этого удалял и вчера заново установил!
Замечание 1.
Заявление в баню на самого себя можно не подкреплять доказательствами.

Замечание 2.
Любой набор слов, не являющийся заявлением в баню на другого игрока, считается заявлением в баню на самого себя.
//Delta

Вам сюда: http://www.novgames.ru/community/threads/battlefield-2142-problemy-i-reshenija.3534/

gibert

Новичок
0
0
23
WyPuK(EST)
в теме "За что бан?" я написал про свою проблему и хотел бы получить хоть какой то ответ! А тут я только подчеркнул, что не только у меня такая проблема!

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
37
WyPuK(EST)
в теме "За что бан?" я написал про свою проблему и хотел бы получить хоть какой то ответ! А тут я только подчеркнул, что не только у меня такая проблема!
Для начала данная тема "Заявления в баню", а если бы попробовал по ссылке перейти, то обнаружил тему "проблемы и решения". Там на первой же странице вверху КРАСНЕНЬКИМ написана интересная информация.

kibrik

Новичок
0
0
28
Проверьте игрока Ukraine^ подозрение на автонаводку (аимбот) и валхак (видит сквозь стены), так как уж больно точно стреляет, один раз даже из пилума попал с первого выстрела, и как будто всегда знает где ты. Проверьте пожалуйста.

death:(

Форумчанец
0
50
50
Прошу бан для Kucha_musora. Таранит постоянно. Nozemi свидетель))

Статус
Тема закрыта