За что в бан?!

LeopardAC

Moderator
Модератор
115
90
Добрый день, сегодня получил бан с пометкой читер на ровном месте. Это типа если у тебя руки из правильного места растут, то ты автоматически читер и попадаешь в баню? И как избежать такого в следующий раз, возможно мне стоит поддаваться админам, или можно ходить открыто и ни в кого не стрелять, чтобы случайно не попасть в баню, за убийство админа, или давайте составим список админов: кого можно убивать, а кого нет. А то хочется немного поиграть, а тут такие неприятности.
Ник Adjin?

The.Human

Форумчанец
2
55
27
Сейчас решаем, что с вами делать. Я на 100% уверен, что у вас что-то накручено, и приложил доказательства. Ну невозможно, что так можно было убивать с Ганса. Если хотите очистить свое имя, то напишите мне в Дискорде The Human#3467. И представители кланов зайдут на сервер и вы продемонстрируете нам, как вы в доли секунды можете убивать с Ганса на дальней дистанции.

Последнее редактирование:

Fric

Новичок
1
0
28
Сейчас решаем, что с вами делать. Я на 100% уверен, что у вас что-то накручено, и приложил доказательства. Ну невозможно, что так можно было убивать с Ганса. Если хотите очистить свое имя, то напишите мне в Дискорде The Human#3467. И представители кланов зайдут на сервер и вы продемонстрируете нам, как вы в доли секунды можете убивать с Ганса на дальней дистанции.
Окей, так и сделаю. Но из лежачего положения по ростовой цели на открытой местности попасть, а на второй раз я уже и пристрелянный был, тут ничего странного. Плюс немного везения попасть к голову соответственно убить с двух, а не четырёх попаданий.