На рассмотрении за что меня забанили

Nazargon

Новичек
0
0
39
Админы вопрос за что меня забанили?
DT: Apr 25 2013 17:37:54 GM: PunkBuster
SRV: NovGames.RUTITANPBstream Reason: PunkBuster Service Communication Failure
unBAN: Apr 25 2013 17:42:54
я играл по правилам.

Tolyasya

Новичек
Старожил
3
0
Не пойму за что меня забанели,давно не играл,токочто установил игру и зашол на сервак и сразу выкинуло и пишет : Вам запрещен доступ на этот сервер. Причина: слишком частое убийство своих. (Хоча на один заходил и сам там полетал,не кого не было,потом вышол и зашол на другой,и токо нажал войти как меня кикнуло и больше не на кокие сервы не пускает...)

Duran

Новичек
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
Не пойму за что меня забанели,давно не играл,токочто установил игру и зашол на сервак и сразу выкинуло и пишет : Вам запрещен доступ на этот сервер. Причина: слишком частое убийство своих. (Хоча на один заходил и сам там полетал,не кого не было,потом вышол и зашол на другой,и токо нажал войти как меня кикнуло и больше не на кокие сервы не пускает...)
Смени СД-ключ
В реестре ветка:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]
Для x64 систем путь немного другой:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]

Там написан текущий ключ BF2142
Перед ним надо добавить x9392 .
например: x9392XXXXXXXXXXXXXXXX ( XXX... - твой ключ)

Ladreg

Новичек
0
0
28
Смени СД-ключ
В реестре ветка:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]
Для x64 систем путь немного другой:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]

Там написан текущий ключ BF2142
Перед ним надо добавить x9392 .
например: x9392XXXXXXXXXXXXXXXX ( XXX... - твой ключ)
У меня точно такая же фигня. Ключ поменял-не помогает. Ещё что-то можно попробовать???

Delta

Новичек
Старожил
2.277
0
31
1
Ничего не поможет. Я попросил админа посмотреть, но когда он появится в праздники - не знаю.
п.с. Попробуйте в качестве эксперимента создать персонажа с другим именем и зайти под ним.