Ответ найден Восстановление статистики на акке

Статус
Тема закрыта

GpLHeK

Форумчанец
Старожил
0
55
32
Ник
GpLHeK
Играл тут давно, все открыл, потом был длинный перерыв. Пробовал вернуться года 2 назад, но стата обнулилась, говорили, что восстановить может только Модин, он уже раз так делал для моего акка, но на тот момент он походу уже забил и на мое сообщение не ответил.

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас такая возможность? Хочет поиграть как в старые добрые, открывать все с самого начала времени и возможности уже нет =(

Заранее большое спасибо.

VordyV

[IG]
5
230
21
Clan

IG

Не думаю, что Модин занимается этим. Можно старательно играть или как хочется ;)

GpLHeK

Форумчанец
Старожил
0
55
32
С Модиным понятно, но насколько я понял, сейчас поддержкой другие люди занимаются (только я не знаю, кто конкретно), так что вопрос адресован им, можно ли восстановить мою стату или хотя бы анлоки? Тут писали, что вроде инфа об акках должна храниться.

VordyV

[IG]
5
230
21
Clan

IG

Такого рода вопросы обсуждаются только с Модиным. У админов игровых серверов Novgames - нет таких прав.

VordyV

[IG]
5
230
21
Clan

IG

Если произошёл откат статы, то нужно заново все что пропало - собирать . Лично я не видел, чтобы кому-то восстанавливали стату, аккаунт, но может такие избранные есть :)

GpLHeK

Форумчанец
Старожил
0
55
32
Ну когда-то такое делали вроде без особого труда и не только мне, тут проблема в том, что Модин, как я понял, давно забил. Странно, что он не передал другим права при этом =(

GpLHeK

Форумчанец
Старожил
0
55
32
Бот даже находит походу мою стату, только ее бы привязать обратно к персонажу
1638300468681.png

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Бот даже находит походу мою стату, только ее бы привязать обратно к персонажу
Напиши всё-таки Модину, он делал такое. Но тут должны сойтись звёзды на небе так, чтобы у него было время. Писать лучше в сообщения его группы: https://vk.com/novgames2142.

Статус
Тема закрыта