1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Ответ найден Восстановление пароля

Тема в разделе "Помощь игрокам", создана пользователем alakazar01, 16 авг 2016.

1. alakazar01

alakazar01 Новичек

Баллы:
    0
    Играл на сервере несколько лет назад, получил практически все звания (вплоть до генерала, кажется). Сейчас пароль не подходит, чему может быть несколько причин:
    1) Меня подводит память, и я ввожу неверный пароль. В этому случае хотелось бы узнать, можно ли его как-то восстановить, если я предоставляю логин и прочую информацию, которая поможет меня однозначно идентифицировать.
    2) Как я узнал из поиска по форуму, аккаунт может быть удалён по сроку давности. Можно ли его восстановить в этом случае, и что для этого необходимо сделать?

2. Jakson

Jakson Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Качай новый аккаунт, мой удалился тоже, восстановить можно пароль и в принципе аккаунт, но ты не достучишься до того человека, который это все делает. Я в апреле писал ему в личку про аккаунт и прочее, глухо.
    Попробуй написать ему на форуме, может ты как раз попадешь в тот день, в котором он будет этим заниматься или хотя бы онлайн будет.
    Modin - адм.bf

3. Митяй

Митяй Новичек

Баллы:
    0
    Та же тема, сначала не мог войти на сервер говорил что меня забанили (в бан листе не нашел), забил, а сейчас говорит пароль не подходит. Вот те раз!

4. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Новичек

Баллы:
    0
    Если звание было не высокое, создай новую учетку. Проще и быстрее.

5. iren

iren Глобальные модераторы
    Гл. Модератор

Баллы:
    65
    Если сохранилась папка в Documents\Battlefield 2142, зайди в Profiles и открой блокнотом файл Global.con. В третьей строчке в конце будет имя и пароль учётной записи.

Если нету, напиши Модину в сообщения группы: https://vk.com/club68622341

Вложения:

• 1522647951.jpg
      1522647951.jpg
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Митяй

Митяй Новичек

Баллы:
    0
    Прива! Ирен, спасибо, огромное, но дело в том что пасс я не менял и я его помню, просто зашел, а оно не пускает.

звание было большое, в принципе жалко, но прикол в том что сейчас попробовал создать новый акк, он зашел, но на сервер не пускает, говорит вы исключены за убийство своих, как так я только что создал "персонажа" )))

7. Митяй

Митяй Новичек

Баллы:
    0
    написал

Поделиться этой страницей