• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Раза в 2 бы побольше или в 3. А то коровы в небе королевы такие и управы на них нету. Ну и вообще для тех, кто летать любит. ) А то так и разучиться можно.

Последнее редактирование модератором:

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Раза в 2 бы побольше или в 3. А то коровы в небе королевы такие и управы на них нету. Ну и вообще для тех, кто летать любит. ) А то так и разучиться можно.
Была такая практика, новгеймские не очень любят много вертов над головой

ballerbude царство ему небесное:D

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
все хорошо в меру, на баллербудэ был перебор. 4 верта со скоростью респауна 15 сек если не ошибаюсь.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Была такая практика, новгеймские не очень любят много вертов над головой

ballerbude царство ему небесное:D
На Ballerbude самое то было с вертолями. И игра развивалась на самом деле, "как на земле, так и в воздухе". Это же здорово, когда приходят пилоты нормальные и мясо такое в небе. )) И посмотреть, и полетать прикольно. ) Мне тоже летать нравилось всегда. Это особое состояние души. ))

И не за 15 секунд 4 вертоля там конечно было. Это только на моде специальном вертолётном, который редко включали.

А что, это технически сложно? На мой незнающий тонкостей взгляд, там наверно какую-то цифру надо подправить только?

Black_Raven_5

Новичек
Оценка реакций
5
Баллы
0
На Ballerbude самое то было с вертолями. И игра развивалась на самом деле, "как на земле, так и в воздухе". Это же здорово, когда приходят пилоты нормальные и мясо такое в небе. )) И посмотреть, и полетать прикольно. ) Мне тоже летать нравилось всегда. Это особое состояние души. ))

И не за 15 секунд 4 вертоля там конечно было. Это только на моде специальном вертолётном, который редко включали.

А что, это технически сложно? На мой незнающий тонкостей взгляд, там наверно какую-то цифру надо подправить только?
зато пехоте самое то , тут бывает одного "летуна" конкретного чёрта с два собьёшь , а уж 4-ых

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0

Технически это не сложно, но и не легко даже для средне разбирающихся админов. Если что, есть уже готовый скрипт (когда то писал для дуэльной летки)

Когда в небе начинают летать много ганшей, то битва у них происходит исключительно в режиме воздух-воздух. Так что наземные силы могут спать спокойно)))

Black_Raven_5

Новичек
Оценка реакций
5
Баллы
0
Технически это не сложно, но и не легко даже для средне разбирающихся админов. Если что, есть уже готовый скрипт (когда то писал для дуэльной летки)

Когда в небе начинают летать много ганшей, то битва у них происходит исключительно в режиме воздух-воздух. Так что наземные силы могут спать спокойно)))
Можно вопрос ? Скорость полёта снаряда у пилума не планируется увеличить ?

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
И всё-таки проблема с количеством ганшей. когда играют больше 20 человек на каждой стороне, то очередь ожидания - человек 5-6. может, всё-таки есть кто-то из "высших разумов" новгеймса, кто мог бы сделать что-то с этим? нужно больше ганшей!!! ;)
может, как-то в зависимости от количества игроков там или ещё как-то... сейчас реально вечером даже мечтать невозможно, что полетаешь... :(

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
в чем проблема то полетать? появляешься на титане, подходишь к тому месту где ресается вертолет и всем своим видом начинаешь показывать что ты в очереди на него =) появляется ганшип, по правилам сервера с титанами - он твой, если кто то сел в вертолет вне очереди - сообщи админам. Но тут дело такое, семья большая, я думаю дальше знаешь... :D

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
так и делаю ))) только уж очень подолгу ждать приходится. а если там ещё человек 6 перед тобой, как сегодня, то к концу раунда дождёшься только. да и люди там на палубе в ожидании от скуки с ума сходят. )))

Igorek_Black-Ed

Новичек
Старожил
Оценка реакций
484
Баллы
0
Как по мне, просто можно уменьшить время респа, и все)

SUGROBBOB

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
330
Баллы
65
А я так думаю,если увеличить кол-во вертолей,то на наземной технике можно будет поставить бльшой +(крест) и пехота ляжет в окопы.ПЗРК-усилить,тогда летайте на здоровье:)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Как по мне, просто можно уменьшить время респа, и все)
о том и речь была. ) но мне сегодня разъяснили, почему это пока невозможно, из чего я сделала вывод, что это может сделать только очень умный и очень благородный человек, с безусловной любовью в сердце к этой игре и людям в неё играющим... который хотел бы, чтобы от его труда была польза людям и радовался бы этому... то есть, в общем, нереальный человек. ) но может, он и существует где-то в мире. ))
например, дед мороз. )

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
А я так думаю,если увеличить кол-во вертолей,то на наземной технике можно будет поставить бльшой +(крест) и пехота ляжет в окопы.ПЗРК-усилить,тогда летайте на здоровье:)
повторюсь, на Ballerbude всё было хорошо с этим. никто никуда не лёг, а ганши летали на радость друг другу, и пилоты не ждали в очередях половину раунда. )

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
на баллербуде терялся смысл тактики полетов. бьешься с одним, а то и с двумя ганшипами, выживаешь, и на последних 11hp летишь чинится, а тебе в спину третий тра-та -та. ты - тебя, ты - тебя, ты - тебя. мясо. вертолеты занимались друг другом, на земле пехота и техника была предоставлена сама себе. на мой взгляд был перебор.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
на баллербуде терялся смысл тактики полетов. бьешься с одним, а то и с двумя ганшипами, выживаешь, и на последних 11hp летишь чинится, а тебе в спину третий тра-та -та. ты - тебя, ты - тебя, ты - тебя. мясо. вертолеты занимались друг другом, на земле пехота и техника была предоставлена сама себе. на мой взгляд был перебор.
ну это вот такой сервер с вертолётным уклоном был. ) как математический класс. ))) и все пилоты там любили собираться. ) и вроде и для всех хорошо - пехота и техника играет себе (и вполне комфортно - я играла большей частью там), а вертолёты своим заняты.

а так-то, когда на 11 хп летишь чиниться, то на своей стороне тоже верты ведь должны быть? и должны успевать третьего прижать во-время. ) мне кажется, с таким количеством пилотов, как сейчас на Альянсе, это вполне возможно.

и потом - количество народу на Альянсе всегда больше. на Ballerbude ограничение стояло 40 человек, а играло обычно меньше. так что, думаю, даже если здесь вертолётов будет в 2 раза больше, то это не особо и почувствуется в плане игры. просто больше людей будут играть, а не сходить с ума в очереди на ганш. )

Сверху