Принято Вечный бан за "колобки"

Моя позиция

• Total voters
    36

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Добрый вечер дамки...Что-то скучно стало на "НОВГАМЕЗ", поэтому я решил разместить порцию новых скринов величайшего профессиАНАЛА, чьё имя Herdman
Порция №1

Последнее редактирование модератором:

QuasaR

Новичок
775
0
45
Ёмаё...А спойлером пользоваться тебя не учили?

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Нет, нет, вы сюда посмотрите а
Вот сцуки...5 спартанце против этой аравы мразей

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Терпение некоторых админов безусловно поражает, но думаю оно не безгранично.
И тебя кажется попросили свои не понятные, лишенные смысла картинки прятать в спойлер.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
1.061
95
Товарисчи, это Сахарок?

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
И это ты говоришь МНЕ, который потом в той же партии перешел на вашу сторону, перекинул Сталина и мы выиграли эту партию?
Ну ты и урод..

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
И это ты говоришь МНЕ, который потом в той же партии перешел на вашу сторону, перекинул Сталина и мы выиграли эту партию?
Ну ты и урод..
Ахах))
Ну почему же так грубо, друг?
Это был юмора пост;)
Люблю таких, как ты, которые не на стороне большинства, а на стороне меньшинства!

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Люблю таких, как ты, которые не на стороне большинства, а на стороне меньшинства!
Это ты так тонко, повторно оскорбил человека или тайно поделился своими сексуальными предпочтениями?

• Like
Reactions: 3 people

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Это ты так тонко, повторно оскорбил человека или тайно поделился своими сексуальными предпочтениями?
Дружок, кажется, ты совсем развратил свой разум...
Это ты сейчас показываешь всем своё нутро и ход своих мыслей...
Как говориться - один в корове видит корову, другой видит быка

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Я всего лишь поблагоарил Quaziir, за то что он перешёл на сторону более слабую
А ты, извращённый дружок, увидел в этой благодарности нечто грязное, мерзкое и ужасно отвратительное...
Я бы на твоём месте от стыда самоликвидировался
Конец.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Я всего лишь поблагоарил Quaziir, за то что он перешёл на сторону более слабую
А ты, извращённый дружок, увидел в этой благодарности нечто грязное, мерзкое и ужасно отвратительное...
Я бы на твоём месте от стыда самоликвидировался
Конец.
Ты случайно за компом не засиделся? Послушай (почитай) сам то что ты пишешь, ты обращаешься ко мне с формулировкой "дружок", при том что мы абсолютно с тобой не знакомы.
Пытаюсь представить себе ситуацию, где ты на улице, подходишь к неизвестному тебе мужчине со словами, предположим: "Привет, дружок", фраза мягко говоря не соответствует нынешним реалиям общения и более того воспринимается большинством как оскорбительно-неприличная (в подтексте как обращение к человеку, не стандартной сексуальной ориентации). Здесь мне приходят на ум два варианта наиболее вероятной реакции, это послать тебя по известному адресу и для менее сдержанных нанести тебе физический ущерб. Так что в общем и целом, причин для стыда я не вижу.

• Like
Reactions: 3 people

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Ты случайно за компом не засиделся? Послушай (почитай) сам то что ты пишешь, ты обращаешься ко мне с формулировкой "дружок", при том что мы абсолютно с тобой не знакомы.
Пытаюсь представить себе ситуацию, где ты на улице, подходишь к неизвестному тебе мужчине со словами, предположим: "Привет, дружок", фраза мягко говоря не соответствует нынешним реалиям общения и более того воспринимается большинством как оскорбительно-неприличная (в подтексте как обращение к человеку, не стандартной сексуальной ориентации). Здесь мне приходят на ум два варианта наиболее вероятной реакции, это послать тебя по известному адресу и для менее сдержанных нанести тебе физический ущерб. Так что в общем и целом, причин для стыда я не вижу.
Я дмуаю, комментарии здесь излишни...