Принято Вечный бан за "колобки"

Моя позиция

• Total voters
    36

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Предлагаю внести изменения в систему наказний
А именно наказывать вечным баном за сброс II-29 Motion Mine - ИИ-29 (Подвижная Мина) на щит вражеского Титана, где находится взлётная площадка.
Либо же изменить срок наказания на более длительный.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
DT: Feb 07 2015 03:25:22 GM: (A) NOV GM ................................................[RU] Herdman
SRV: ALLIANCEServer Reason: kolobki
unBAN: Feb 08 2015 03:25:22
Простите, это такое проявление мазохизма?

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Простите, это такое проявление мазохизма?
Нет, просто, некоторые меня просто выводят из себя. Раз я придумал эту забаву(ну по карйней мере после того как я начал кидать кообков ещё как минимум 10 игроков сталиделать тоже самое) то можно быть одной овцой из стада.
Мне иногда кажеться что я на самом деле Herdman.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Нет, просто, некоторые меня просто выводят из себя. Раз я придумал эту забаву(ну по карйней мере после того как я начал кидать кообков ещё как минимум 10 игроков сталиделать тоже самое) то можно быть одной овцой из стада.
Мне иногда кажеться что я на самом деле Herdman.
Ты наверное пытался донести очень умную мысль, но лично до меня она так и не дошла. Если не трудно, кто в теме, разъясните на пальцах.

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26
Раз я придумал эту забаву
Забава кидать мины на щиты титана появилась еще в царской Руси, так что не надо приписывать это себе:D
Этих людей (кто так делает) надо не банить, а сжигать на костре, потом топить. Так надежнее.

Igorek_Black-Ed

Новичок
Старожил
484
0
Предлагаю внести изменения в систему наказний
А именно наказывать вечным баном за сброс II-29 Motion Mine - ИИ-29 (Подвижная Мина) на щит вражеского Титана, где находится взлётная площадка.
Либо же изменить срок наказания на более длительный.
Да тебя забанить нужно давно уже было за колобки, полный неадкват.
Сам же их бросал систематично, а теперь, когда сам попал на такой развод забомбило?
Или ты теперь всячески пытаешься обратить на себя внимание, пытаясь вступить в клан, или какой-то абсурд предлагая?

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
Да тебя забанить нужно давно уже было за колобки, полный неадкват.
Сам же их бросал систематично, а теперь, когда сам попал на такой развод забомбило?
Или ты теперь всячески пытаешься обратить на себя внимание, пытаясь вступить в клан, или какой-то абсурд предлагая?
Олигатор(офрен), остынь...не позорься и не суди остальных по себе.

QuasaR

Новичок
775
0
45
Если не трудно, кто в теме, разъясните на пальцах.
Объясняю.
Средний и безымянный пальцы поджаты, большой палец лежит поверх их, остальные выпрямлены. Положение пальцев в форме "рогатый" на двух руках. Итак. Синхронно двумя руками делаем движение сверху вниз, два раза. Причём "рогатые" смотрят друг на друга. Потом руки двигаются асинхронно несколько раз, можно 3-4 движения. Потом переворачиваем "рогатого" "лицом" вверх, и делаем два резких рывка вниз.

Fritzz

Новичок
78
0
32
Объясняю.
Средний и безымянный пальцы поджаты, большой палец лежит поверх их, остальные выпрямлены. Положение пальцев в форме "рогатый" на двух руках. Итак. Синхронно двумя руками делаем движение сверху вниз, два раза. Причём "рогатые" смотрят друг на друга. Потом руки двигаются асинхронно несколько раз, можно 3-4 движения. Потом переворачиваем "рогатого" "лицом" вверх, и делаем два резких рывка вниз.
А теперь объясни на словах,что эти движения означают.

Mega72

Форумчанец
Старожил
1.180
65
Предлагаю забанить хердмана, за первые три буквы его ника

Herdman

Новичок
14
0
29
vk.com/knowi
www.facebook.com
баньте его, он вечно караулит возле базы
На картах "Титан" это разрешено. Если я мешаю на "базе", то на Титане, чтобы ты знал, есть 4 орудия для уничтожения таких как я. Они ремонтируются, кстати.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
На картах "Титан" это разрешено. Если я мешаю на "базе", то на Титане, чтобы ты знал, есть 4 орудия для уничтожения таких как я. Они ремонтируются, кстати.
Правила почитать не хочешь?

IM.4fly*

Новичок
65
0
30
Объясняю.
Огого да тут Electro-Dance преподают=))):D

lt4k

Новичок
120
0
Мда, думал с "упырём" пгорячился, оказывается не чуть.
Ты ещё хуже. Кидает скриншоты С окна Windows, ахахаха, нет ты реально считаешь что здесь олигофрены сидят?

Так ты его ещё и изменил 9 ферваля. не позорься
Бл*** такой скриник можно сделать элементарно взяв любую картинку любого срока давности и сделать малиопопопопенький штрих в Пэйнте...и всё блд теперь у тебя из 27 января скрин переплыл на 10 февраля. Упырь.
Ахахах, у тебя так смешно бомбит :D
Изменен он потому что я его скопировал в другую папку

• Like
Reactions: 3 people