1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

На рассмотрении Справедлив ли бан?

Тема в разделе "Апелляция наказания", создана пользователем Zachtoban, 2 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zachtoban

Zachtoban Новичек

Баллы:
    0
    DT: Jan 01 2016 22:29:33 GM: (A) NOV GM
    SRV: ALLIANCEServer Reason: nik
    unBAN: Jan 02 2016 22:29:33

Мой игровой никнейм "MyLittlePenis". Именно за него я был забанен. ГМ посчитал, что этот ник подпадает под нарушение правил, а именно "Нечитаемые ники, либо состоящие из матерных слов, ругательств и т.п.".
    Исходя из того, что этим ником я пользуюсь во многих ресурсах, форумах, играх, ещё ни разу я не получал за него бан. Никто, до этого времени, не считал этот ник оскорбительным, матерным или ещё каким-либо.
    Если кого-то смущает слово "Penis", так я спешу сообщить, что это исключительно медицинский термин: "Полово́й член, пенис (лат.pénis, др.-греч.πέος и φάλλος) — один из наружных органов мочеполовой системы мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе и репродуктивной системе."
    (https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужской_половой_член)
    Я выбрал рандомный орган человеческого (и не только) тела, и вписал его в свой никнейм. Я считаю, что вправе носить этот никнейм, и не считаю, что он является оскорбительным. Осмелюсь заявить, что бан незакономерен.

2. Tulpan

Tulpan Новичек

Баллы:
    0
    Я бы тоже забанил. Лучше бы сменил ник да и всё. Чем тут такую свисто-пляску устраивать.

3. Zachtoban

Zachtoban Новичек

Баллы:
    0
    Мне нравится этот ник, я к нему привык. Выложили бы уже перечень слов, за которые не банят, было бы проще... А так, не вижу причины менять никнейм, как и не вижу причины, по которой стоит его банить.

4. Как-То Так

Как-То Так Новичек

Баллы:
    0
    Пидобир поди тоже ты, а вообще какое то извращенство, напрашивается вопрос для чего и что за фантазия у обладателя такого ника, ахах может ты педофил какой (первое впечатление, встречают по одежке) пришел мелких детей развращать в игру, так что озабоченность за озабоченность, как говорится, меняй ник.

5. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Этот и подобные ники будут забанены, можешь даже не начинать качать на них стату.

6. Zachtoban

Zachtoban Новичек

Баллы:
    0
    По-твоему тот, кто дал такое определение мужскому половому органу, тоже педофил? Смотри на жизнь проще, не спеши вешать ярлыки. А так, было бы резонно сменить ник, если бы я применил более жесткий, бранный синоним последнего слова.
    Посему предлагаю "гостям портала" не вставлять свои пять копеек, коли нечего смолвить.

7. serega86

serega86 Новичек

Баллы:
    0
    Это как в том старом анекдоте: "Вы жалуетесь или хвастаетесь?"
    P.S. Опять наверно один из шваброидов шутки шутит.

3 пользователям это понравилось.
  8. Как-То Так

Как-То Так Новичек

Баллы:
    0
    Ты сферы не много перепутал с такими терминами :D шел бы сразу на садомазо форум, там я думаю вопросов бы не возникло, ахах щитай свой был бы, член маленький люблю пожоще, сам себе ярлык повешал как говорится. А вообще я написал, что встречают по одежке, ни кто тебе ярлыки не вешает, просто попросили поменять ник, и думаю это не так сложно, любишь кататься, люби и саночки возить и не ищи тут демократии, это 2142, это "война" сынок :D:D:D

2 пользователям это понравилось.
  9. Tulpan

Tulpan Новичек

Баллы:
    0
    Сразу вспомнилась поговорка:
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

10. Zachtoban

Zachtoban Новичек

Баллы:
    0
    Я, вообще-то, опираюсь на устав сервера.

11. Striker

Striker Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Тогда в уставе сервера есть специальная надпись: действия администрации не обсуждаются.
    Смысл спорить-то? Тебе сказали что не так? Либо прислушайся, либо никто никого тут не держит...

12. Zachtoban

Zachtoban Новичек

Баллы:
    0
    Пруф?

13. Daks64

Daks64 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Зачем кормить троля? Забейте на него, у него итак проблемы, судя по нику забаненному)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей