На рассмотрении Справедлив ли бан?

Статус
Закрыта.

Zachtoban

Новичек
0
0
27
DT: Jan 01 2016 22:29:33 GM: (A) NOV GM
SRV: ALLIANCEServer Reason: nik
unBAN: Jan 02 2016 22:29:33

Мой игровой никнейм "MyLittlePenis". Именно за него я был забанен. ГМ посчитал, что этот ник подпадает под нарушение правил, а именно "Нечитаемые ники, либо состоящие из матерных слов, ругательств и т.п.".
Исходя из того, что этим ником я пользуюсь во многих ресурсах, форумах, играх, ещё ни разу я не получал за него бан. Никто, до этого времени, не считал этот ник оскорбительным, матерным или ещё каким-либо.
Если кого-то смущает слово "Penis", так я спешу сообщить, что это исключительно медицинский термин: "Полово́й член, пенис (лат.pénis, др.-греч.πέος и φάλλος) — один из наружных органов мочеполовой системы мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе и репродуктивной системе."
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужской_половой_член)
Я выбрал рандомный орган человеческого (и не только) тела, и вписал его в свой никнейм. Я считаю, что вправе носить этот никнейм, и не считаю, что он является оскорбительным. Осмелюсь заявить, что бан незакономерен.

Zachtoban

Новичек
0
0
27
Я бы тоже забанил. Лучше бы сменил ник да и всё. Чем тут такую свисто-пляску устраивать.
Мне нравится этот ник, я к нему привык. Выложили бы уже перечень слов, за которые не банят, было бы проще... А так, не вижу причины менять никнейм, как и не вижу причины, по которой стоит его банить.

Как-То Так

Новичек
34
0
29
Пидобир поди тоже ты, а вообще какое то извращенство, напрашивается вопрос для чего и что за фантазия у обладателя такого ника, ахах может ты педофил какой (первое впечатление, встречают по одежке) пришел мелких детей развращать в игру, так что озабоченность за озабоченность, как говорится, меняй ник.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Этот и подобные ники будут забанены, можешь даже не начинать качать на них стату.

Zachtoban

Новичек
0
0
27
Пидобир поди тоже ты, а вообще какое то извращенство, напрашивается вопрос для чего и что за фантазия у обладателя такого ника, ахах может ты педофил какой (первое впечатление, встречают по одежке) пришел мелких детей развращать в игру, так что озабоченность за озабоченность, как говорится, меняй ник.
По-твоему тот, кто дал такое определение мужскому половому органу, тоже педофил? Смотри на жизнь проще, не спеши вешать ярлыки. А так, было бы резонно сменить ник, если бы я применил более жесткий, бранный синоним последнего слова.
Посему предлагаю "гостям портала" не вставлять свои пять копеек, коли нечего смолвить.

Как-То Так

Новичек
34
0
29
По-твоему тот, кто дал такое определение мужскому половому органу, тоже педофил? Смотри на жизнь проще, не спеши вешать ярлыки. А так, было бы резонно сменить ник, если бы я применил более жесткий, бранный синоним последнего слова.
Посему предлагаю "гостям портала" не вставлять свои пять копеек, коли нечего смолвить.
Ты сферы не много перепутал с такими терминами :D шел бы сразу на садомазо форум, там я думаю вопросов бы не возникло, ахах щитай свой был бы, член маленький люблю пожоще, сам себе ярлык повешал как говорится. А вообще я написал, что встречают по одежке, ни кто тебе ярлыки не вешает, просто попросили поменять ник, и думаю это не так сложно, любишь кататься, люби и саночки возить и не ищи тут демократии, это 2142, это "война" сынок :D:D:D

• Like
Reactions: 2 people

Tulpan

Новичек
Ты сферы не много перепутал с такими терминами :D шел бы сразу на садомазо форум, там я думаю вопросов бы не возникло, ахах щитай свой был бы, член маленький люблю пожоще, сам себе ярлык повешал как говорится. А вообще я написал, что встречают по одежке, ни кто тебе ярлыки не вешает, просто попросили поменять ник, и думаю это не так сложно, любишь кататься, люби и саночки возить и не ищи тут демократии, это 2142, это "война" сынок :D:D:D
Сразу вспомнилась поговорка:
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Striker

Новичек
Старожил
271
0
29
Я, вообще-то, опираюсь на устав сервера.
Тогда в уставе сервера есть специальная надпись: действия администрации не обсуждаются.
Смысл спорить-то? Тебе сказали что не так? Либо прислушайся, либо никто никого тут не держит...

Daks64

Новичек
Старожил
753
0
24
Зачем кормить троля? Забейте на него, у него итак проблемы, судя по нику забаненному)

Статус
Закрыта.