1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Опрос Смягчить правила: ALLIANCE Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 6 янв 2016.

?

Сроки наказания

Голосование закрыто 13 янв 2016.
  1. BaseRape - Бан 24 часа

50,0%
  2. BaseRape - Кик

57,1%
  3. Очередь на технику - Кик\Бан 24 часа

21,4%
  4. Очередь на технику - Кик

71,4%
  5. Ramming - Бан 24 часа

42,9%
  6. Ramming - Кик + отключен урон "Корова" -> техника\вертолет

71,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Профессионал
    Администратор Гл. Администратор

Баллы:
    95
    Предлагаю немного смягчить наказания по трем пунктам правил:

- Убийство на незахватываемой базе до падения щитов титана (убийство на незахватываемой базе в режиме CONQUEST и INFANTRY)[BaseRape - Бан 24 часа] -> [Кик]
    - Несоблюдение очереди на любой вид техники [Кик\Бан 24 часа] -> [Кик]
    - Ramming [Бан 24 часа] -> [Кик] + отключен урон "Корова" -> техника\вертолет

2. Striker

Striker Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    А хотел давно спросить, сбрасывать технику на пехоту, когда та захватывает шахту - рамминг?))

3. ALLIANCE Daff

Баллы:
    95
    Да

4. Striker

Striker Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    :(:(:(
    Какой стратегический ход пропал))

5. Bop4yH

Bop4yH Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    ИМХО: коровы кидали и будут кидать, не взирая на строгость этого правила. бейзрейп на титанах вообще вещь спорная. если и менять эти правила, то лучше просто - разрешить.
    очередь должна быть. кика вполне достаточно.

6. ZeR@TuL

[email protected] Форумчанец

Баллы:
    65
    Поддерживаю. Лучше разрешить все.

2 пользователям это понравилось.
  7. maximumus19

maximumus19 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Бан!, бан всем! ;)

3 пользователям это понравилось.
  8. сургут_дима

сургут_дима Новичек

Баллы:
    0
    Всем привет!давненько не играл в 2142.недавно зашел к вам на титан.ребята у вас дурдом с безрейпом.даже в начале игры когда всем надо захватить шахты и оборонять их едешь к себе на базу (незахватываемую) за техникой и тут выползает какое то чмо и начинает тебя гасить.прыгает в твою же технику и долбит долбит долбит.а за ним еще пара дебилов приползает.и пока ты вместо тактики вместо захвата шахт,да вообще вместо нормальной игры разгоняешь етих идиотов,отчаянно пишешь ноу безрейп плиз и т.д. то все желание играть напроч пропадает как пропало у меня.админы не реагируют админам плевать.как так ребята.блин я с этой батлы начинал онлайн.Тогда все было строго все по правилам.а щас до админов не достучишься зато стоп мат приходит.конечно какже без этого.в общем ребят обидно както такая игра такой сервер и такой бардак.

9. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Сделал скриншот или видеозапись пришёл на форум и выложил.
    P. S. - Ну и ты как бы темой ошибся.

2 пользователям это понравилось.
  10. сургут_дима

сургут_дима Новичек

Баллы:
    0
    Да я знаю просто на эмоциях написал в более подходящую.

11. сургут_дима

сургут_дима Новичек

Баллы:
    0
    Да просто не в первый раз такое замечаю.ощущение что админы бездействуют вообще.я понимаю что они тоже играют и им не в прикол отрываться от игры но я можно сказать нуб.дапустим я вообще в первый раз играю и что я вижу.беспредел.в чате всем пофигу.и после этого у новичка будет желание играть по тактике по смыслу?или вообще играть?сомневаюсь.писал в чат ники безрейпщиков-в ответ тишина.есть админы-тишина.зато когда на эмоциях пару матерных слов написал вдруг стопмат.значит есть,читают...

12. сургут_дима

сургут_дима Новичек

Баллы:
    0
    Нет я ничего не имею против диверсии.диверсия это круто это супер.когда подрываешь антены это кайф.но когда садятся в робота твоей команды,разносят всю технику и тебя в хлам-это реально обидно.

13. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Сделал скрины - и нарушителей забанят на денек другой, чтобы правила почитали.
    Ты имей ввиду, что админы на сервере нифига не круглосуточно сидят и даже во время игры могут не заметить.
    И еще - база считается неприкосновенной только до падения щитов. С началом атаки на титан противники могут делать на базе все что угодно.

14. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    А это тебе скорее всего скрипт антимата ответил :D

15. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    И вообще, ты воевать пришел

16. ALLIANCE Daff

Баллы:
    95
    Как уже написал Квазиир - на сервере стоит автоматический анти-мат.
    Видел ли ты кого-то с клантегом ALLIANCE в игре в тот момент?

17. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Если видел - не каждый ALLIANCE - админ ;)

18. Andrew

Andrew Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    А что ужесточить?Например за технику с базыo_O

19. Mega72

Mega72 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    смотрю как бы все за смягчение правил, максимум кик и не важно, кинул ли в кого то коровой, влез в очередь или убил на базе, кикните и всё, банить как то не очень =\

думаю аргумент "как то не очень" очень даже весомый

20. Mega72

Mega72 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    обрисую ситуацию в моем видении. Я играю на титане (такое бывает) полетел на коровке, но меня начали бомбить с робота, сработала замарозка, я падаю в сторону робота (корова не управляема), что мне делать то, я конечно катапультируюсь, робот врага возможно пострадает (логика в том что я любой ценой должен увернуться от попадания в чужую технику не всегда логична, ну что, ошибка пилота. Если кикнет, то нормально, но банить на час или сутки, за неумышленный рамминг, чересчур.

Ситуация 2. Я специально уронил корову на врага, меня кикнуло, я опять зашел, второй раз не будет такого желания кидать, ну или можно поставить 5 минутный перерыв, (бан на 5 минут) для осознания всех своих грехов. По моему мнению, нет таких героев которые заходят в игру лишь бы покидать в врагов корову

Ситуация с бейзрейпом. Тут все не очень понятно. Могу опять же привести несколько примеров.
    Пример 1. Мой тимейт на корове летел непонятно куда, долетев до титана он кинул попытался посадить корову на вражеский титан с включенными щитами (такое бывает!!!!) . Я спасаю свою шкуру прыгаю и оказываюсь недалеко от вражеской базы, на которой куча техники!!! Ясен пень что я чем бежать пешком, долго муторно и подвергая себя опасности зайду на базу, возьму что понравилось и свалю оттуда, но тут момент, когда я забирал робота, появился враг на своей базе, он увидев такую наглость, схватился за пилум, извини друг, но надо его убить. Решение просто, сделайте 20 секундную неуязвимость в зоне базы, где то такое уже есть, на белграде вроде..

Ситуация когда ганши прячутся на титанах и кричат БЭЙЗРЕЙП!!!!!! я на титане, я чинюсь, я не в чем не виноватая белка и мне нужно просто отойти пописать.. Считать бейзрейпом? я думаю все что покинуло титан, уже не на базе, не важно ганш ты или корова или под, всё.. ты вне базы, включай щиты, делай маневры, нечего считать что поймав тв на вылете тебя жестко наказали, послать точную тв в момент вылета и пробить щиты не так уж просто, это точно не нарушение правил.

очередь.. ну очередь тоже смутное понятие, ну можете кикнуть, но и что? я пришел играть, хочу полетать, а на взлетке 10 человек, я должен ждать всех?? да крутитись вы на чем хотите, летный сервер есть, идите летайте, а тут кто успел тот и съел. Конечно щас будут возражения, но вы не в том обществе живете, чтобы быть вежливыми и уступать, тут дело каждого, я уступаю, а кто то не хочет, ну кикни раз ты обиженный админ, но банить не надо

Вообще со своими банами, по любому поводу.. Узбагойтесь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей