• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Сайт И Форум Novgames

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Предлагаю высказывать замечания по проблемам, недоделкам или недочетам. Возможно это поможет одминам в доработке, а если нет то тему фтопку, афтора в бан к автору проявить снисходительность.
И так, что заметил я:
  1. Со страницы мониторинга по адресу http://monik.novgames.ru/ нельзя попасть на главную по кнопкам "главная" или логотипу.
  2. В некоторых темах. сообщения добавляются не в конец, а в каком то произвольном порядке.
  3. С главной страницы сайта, при наличии новых "оповещений", при наведении курсора, список не открывается (ну вкратце, от кого и какая тема), а при клике, перекидывает к списку "последние оповещения".

Последнее редактирование модератором:

Jakson

Новичек
Старожил
Оценка реакций
331
Баллы
0
С главной страницы сайта, при наличии новых "оповещений", при наведении курсора, список не открывается (ну вкратце, от кого и какая тема), а при клике, перекидывает к списку "последние оповещения".
С этим пунктом согласен, оповещения/сообщения не открываются при наведении курсора.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ещё парочка недочетов в скине по умолчанию (novgames):
  1. Из личной переписки, нельзя вернуться на форум, нет такой кнопки.
  2. При просмотре загруженных картинок в полный экран, не видно кнопок "закрыть" и "открыть в новом окне".

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
Передано на рассмотрение, больше отзывов приветствуется:)

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
Если находите темы с неправильным расположением сообщений (старые идут после более новых), кидайте тут ссылку.
Будем фиксить.

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
гриша, не пиши, от тебя форум глючит

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
А что некому оформить в разделе игры, страничку на BF2142? Вроде всё для этого есть, онлайн повысится)))

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
А что некому оформить в разделе игры, страничку на BF2142? Вроде всё для этого есть, онлайн повысится)))
По идее это должна была быть моя работа, но я схалтурил:D
На самом деле ничего оригинального про 2142 уже придумать не могу (копипаста с википедии не прокатит), да и не знаю что там сейчас в игре творится.

Ars_

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Ну очень просто. Возьми англо-русский словари и переведи... А ладно - переведу за тебя: поле битвы 2142 года. Попробуйте, ребят сделать выводы.

QuasaR

Новичек
Оценка реакций
775
Баллы
0
Было бы не плохо если б этот портал был оптимизирован для мобильных устройств.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
По идее это должна была быть моя работа, но я схалтурил:D
На самом деле ничего оригинального про 2142 уже придумать не могу (копипаста с википедии не прокатит), да и не знаю что там сейчас в игре творится.
В оформлении CoD4 не заметил ничего нового или оригинального для себя по крайней мере, а игра младше всего на год.
P. S. - Любой посетитель, зашедший на сказочно красивый сайт новгемса, сразу начнет тыкать на ссылочки со словом игры, а там и БФ2142 в шикарной упаковке, как тут устоять)))

QuasaR

Новичек
Оценка реакций
775
Баллы
0
В бан листе, ссылки: "Правила игры на сервере" и "Server Rules", не кликабельны (404 not found). Было б не плохо починить...

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
исправьте баг с выделением текста полужирным кодом

(слова "выделением" и "полужирным" полностью выделены /b кодом)

Treft

Новичек
Старожил
Оценка реакций
109
Баллы
0
куда делись стили интерфейса форума?с тела вообще не реально стало смотреть.

Сверху