• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Rally Paris Dakar 2014

Sem

Новичек
Старожил
Оценка реакций
33
Баллы
0
Жалко не в ДОДS (((

Зря так думаешь, если Dreamcast так расставил значит на то есть основание . Никто не мог предположить такого количества желающих, когда просчитывали турнирную я был уверен что даже 16 экипажей с натяжкой наберём. Я уверен что будут ещё гонки и кстати на сервере будет много мест для болельщиков.

Karasik

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Сделал сборку со всеми аддонами.
http://i.imgur.com/LLQQtMw.png
https://www.dropbox.com/s/6vd794ectw5l9qw/Rally%20Paris%20Dakar%202014.rar

Dreamcast

Главный Администратор
Администратор
Оценка реакций
2.406
Баллы
0
Жалко не в ДОДS (((

Во-первых уважаемый,следи за языком.
Во-вторых никаких "знакомых" тут не расставляли.Подчеркну что пришли даже те,кому не раскидывали приглашение.Это конечно же радует что появиться больше конкуренции.
В-третьих смотри внимательно за ситуацией:мне что ПОЛОВИНУ всех мест, только с coop-land`у отдать?
Хороший ты мне предлагаешь сделать "баланс".
В-четвёртых увеличить количество мест и провести игру за один раз-чрезвычайно сложно.На одно только это отведено от 9 до 14 часов!

Есть и ещё куча других нюансов,так что впредь следи за языком и уважай труд других.

Arcued

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Окей другой вопрос. Почему все экипажи серверов в разных группах по одному и только оба экипажа ВОГ в одной. Дискриминация по серверному признаку?:)

[HA]TeMaK

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Такой вопрос: если не секрет, то как будет выглядеть карта для штурмана? Весь маршрут с опасными поворотами и препятствиями или только чекпоинты?
Зарание спасибо за ответ.

Dreamcast

Главный Администратор
Администратор
Оценка реакций
2.406
Баллы
0
На карте имеются точки СТО,мед.части,КП и прочие метки.Маршрут на карте проделан от старта до финиша.В некоторых местах он отсутствует либо на карте либо визуально.Тут придётся уже руководствоваться собственными навыками ориентировки.Днём то ещё ладно,всё видно,
а вот ночью придётся тяжелее.

Dreamcast

Главный Администратор
Администратор
Оценка реакций
2.406
Баллы
0
Аааха, Боец, отличное видео. Странно что там нету Микки Рурк (в молодости, конечно же) = Брюс Уиллис. Кевин Бэйкон = Джон Бон Джови.
А в чем собсна проблема?Что за тон разговора?Обидели,дискриминация и всё в таком же духе.Пришёл учавствовать-замечательно.
Специально для таких людей турнирная таблица будет изменена к вечеру,согласно этой схеме:
http://www.novgames.ru/wp-content/uploads/2014/04/champ_tab2.png

RIP

Новичек
Старожил
Оценка реакций
1.447
Баллы
0
Я бы посоветовал участникам проверить возможность подключения к серверу заранее, в ближайшие 2 - 3 дня. Дабы, если возникнут проблемы, решить их сразу, а не бегать в последний день.

MupoTBopecRUS

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Уровень сложности ветеран будет? У штурмана будет GPS (и вообще, штурман будет видеть, где в данный момент экипаж находится па карте ) или ориентироваться придется визуально+карта?)

Blackburn

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Огромное спасибо организаторам за гигантски проделанную работу! Было очень интересно и весело! Надеюсь, что это не последний ивент от вас)

Сверху