Принято Прошу снять бан!

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Я тебе написал ответ. Вот:
Установи игру по инструкции, установи панкбастер, обнови его
Сообщение "Частые убийства своих" - стандартное.
Еще можно попробовать для начала сменить ключ в реестре
И вот:
Нельзя сказать, что что именно неправильно установлено на твоем компе.
Твой ник не забанен, в логах ALLIANCE Server тебе нет, ты определенно, туда не заходил. Если хочешь, можешь скинуть сюда или в личку свой IP, я проверю, не забанена ли твоя подсеть (иногда читеры заводятся)
Ты что действительно думаешь, что тут заговор против тебя объявили?

iren

Форумчанец
Гл. Модератор
Старожил
268
65
И так я создал тему для разговора ввел ключевые слова
Тему создавать вообще не надо было, а сначала в поиске набрать то, что тебя беспокоит и в результатах смотреть кучу других таких же тем, где админы отвечают на этот же вопрос. Говорят же - сообщение "частые убийства своих" - стандартное. Настоящая причина в большинстве случаев другая. Нужно терпение и бубен побольше. Кто-то где-то даже писал о диаметре его в дюймах, точно не помню, вроде 17".

а где эффект почему меня не пускают на сервер пробовал только что
Потому что надо сделать для этого что-нибудь. Например то, о чём тебе пишет Квазиир.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Там режим реалистичный и сыграть получится только один раунд, до первой смерти, если снарядом на куски разорвет, дефибриллятор не поможет.

QuasaR

Новичок
775
0
45
какие то заморочки у вас
Я так понял что ты установил игру, поменял файл .ехе из папки, в корень с игрой, согласившись на замену. Зарегистрировался, вошёл в игру, и поиграв несколько минут выкинуло с причиной "частые убийства своих". Правильно? Если да, тогда (чаще всего) твой ключ пересекается с ключём какого-то читера. Для этого нужно изменить ключ игры в реестре виндоус.
Итак: (Пуск-Выполнить-"regedit"): откроет реестр. Далее идём последовательно по папкам:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]

Для x64 систем путь немного другой:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc]

Там написан текущий ключ BF2142. выглядит например так: x9392xQUVDPFT64XRZ7MYSFL9G
Меняем 5-6 любых букв на любые другие. Главное должна быть латиница, и количество букв не должно изменится. Получим например x9392QUVDPFT64XRZ7MWXWXWX и сохраняем!!! УБЕДИСЬ ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ СОХРАНИЛИСЬ! Сделаешь так, придёшь расскажешь.

Treft

Новичок
Старожил
109
0
42
СССР
еще помогает совместимость с хр и запуск от администратора.(правда не понятно каким боком, но нескольким людям помогло)

3
0
40
Спасибо Quasar с ключом робит только не знаю на долго ли,но тем не менее огромное спасибо,единственный разумный комент из всех благодарю,хотелось на будущее добавить тебя в друзья:D

• Like
Reactions: 3 people
3
0
40
Да вот ещё есть одна проблема,хочется поиграть в режиме Титан на сервере АЛЬЯНС:(,но панкбастер не позволяет очень огорчает такая не пруха,что с этим можно поделать?

3
0
40
И третий момент главному админестратору, почему всего рабочих три сервера а ни десять например, желающих то много поиграть я уверен спрос будет.:cool:

QuasaR

Новичок
775
0
45