Принято Прошу снять бан!

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Установи игру по инструкции, установи панкбастер, обнови его
Сообщение "Частые убийства своих" - стандартное.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Еще можно попробовать сменить ключ в реестре

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Ирен здесь, но админ - Квазиир.

Никто над тобой не издевается, просто твой вопрос - один из самых часто встречающихся. И никто не использует поиск, чтобы найти ответ на него, а все создают бесконечные темы со словами "слишком частые убийства своих" и админы запарились уже писать одно и то же всем.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Экстрасенсы в отпуске и не могут сказать, что за косяк на твоем компе. Твой ник не забанен, в логах ALLIANCE Server тебе нет, ты определенно, туда не заходил. Если хочешь, можешь скинуть сюда или в личку свой IP, я проверю, не забанена ли твоя подсеть (иногда читеры заводятся)

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Каким образом? если знаешь опиши в подробностях
Никто над тобой не издевается, просто твой вопрос - один из самых часто встречающихся. И никто не использует поиск, чтобы найти ответ на него, а все создают бесконечные темы со словами "слишком частые убийства своих" и админы запарились уже писать одно и то же всем.
Меня одного подначивает постебаццо? :D

3
0
41
И так я создал тему для разговора ввел ключевые слова,а где эффект почему меня не пускают на сервер пробовал только что:mad:

aleksius

Старожил
394
0
34
ну а родишь ты что нибудь ещё а?
Да не тупи ёпт:

Экстрасенсы в отпуске и не могут сказать, что за косяк на твоем компе. Твой ник не забанен, в логах ALLIANCE Server тебе нет, ты определенно, туда не заходил. Если хочешь, можешь скинуть сюда или в личку свой IP, я проверю, не забанена ли твоя подсеть (иногда читеры заводятся)