Принято Прошу снять бан!

Sleepman777

Новичок
0
0
29
Здравствуйте, прошу снять бан учетной записи Sleepman777, т.к я не использовал никаких сторонних программ, или же пояснить причину бана. Заранее спасибо!

Infize

Новичок
0
0
29
Да было не плохо услышать ответ от администрации за что бан и как это исправить .:eek:

Delta

Новичок
Старожил
2.277
0
33
1
Без указания ников ничем помочь не можем.

cLicK_cLicK

Новичок
Старожил
61
0
28
ника в бан листе не наблюдаю, значит либо маска либо адрес забанены

Sleepman777

Новичок
0
0
29

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com

http://shot.qip.ru/00dv62-6131FKCPEt/

вот такую ошибку выдает , после чего меня кикает с серверов TT- BF2142 Infantry Server, ALLIANCE Server , enforce.
и потом вылазиет табличка Punkbuster.
<PunkBuster> Важно: Читер забанен на GGC-stream.NET. Забанен по GUID-у (ваш GUID). Свяжитесь с GGC-stream.NET для выяснения деталей бана [решение администратора]
---
Прежде узнайте у глав.админов каждого из серверов: не вписаны ли вы в локальный банлист сервера на GGC?
Если нет, то вам надо менять ключ игры
---
Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько вы уже играете на новгеймских серверах?

Sleepman777

Новичок
0
0
29
<PunkBuster> Важно: Читер забанен на GGC-stream.NET. Забанен по GUID-у (ваш GUID). Свяжитесь с GGC-stream.NET для выяснения деталей бана [решение администратора]
---
Прежде узнайте у глав.админов каждого из серверов: не вписаны ли вы в локальный банлист сервера на GGC?
Если нет, то вам надо менять ключ игры
---
Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько вы уже играете на новгеймских серверах?
Играю месяц может быть быть от силы! Хорошо буду проверять.Спасибо!

BongMan

Новичок
8
0
34
Odessa, Ukraine
Подскажите пожалуйста! Ник ++DRUG++BongMan не могу зайти в игру не пускает панкбастер...при нажатии консоли пишет Admin Desicion...разбаньте пожалуйста если имеется бан

Вложения

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста! Ник ++DRUG++BongMan не могу зайти в игру не пускает панкбастер...при нажатии консоли пишет Admin Desicion...разбаньте пожалуйста если имеется бан
Я бы тебя ещё и на форуме забанил за Мультипостинг и флейм.

• Like
Reactions: 2 people

BongMan

Новичок
8
0
34
Odessa, Ukraine
Я бы тебя ещё и на форуме забанил за Мультипостинг и флейм.
Прошу не судить сторго..я просто перепробовал все методы уже и не выходит ничего..остается только думать что это бан. Очень хочется поиграть а реакции на мой первый пост не последовало, вот я и решил привлечь внимание к своей проблеме

Treft

Новичок
Старожил
109
0
42
СССР
Прошу не судить сторго..я просто перепробовал все методы уже и не выходит ничего..остается только думать что это бан. Очень хочется поиграть а реакции на мой первый пост не последовало, вот я и решил привлечь внимание к своей проблеме
до этого заходили?после каких событий начались проблемы?

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
Надпись гласит, что ваш ГУИД(образуется от сд-ключа) забанен на ГГЦ, лечится только сменной ключа.

BongMan

Новичок
8
0
34
Odessa, Ukraine
Надпись гласит, что ваш ГУИД(образуется от сд-ключа) забанен на ГГЦ, лечится только сменной ключа.
Уважаемый Дюран подскажи пожалуйста ...смена ключа это то что прописывается через 'regedit' ?? Я менял ключ, использовал ки ген который в папке кряк с игрой...перед ключом поставил букуву Х...ничего не помогло...подскажи может я что то не так сделал ??

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
Вставьте в regedit вот этот сд-ключ:
x9392TS4UKC9584RDFC36ASQ0
и отпишитесь о результатах.