Правила вежливости для новичков

Demon777

Game Master BF2142
Модератор
Старожил
895
0
Благовещенск
101ad.ru
Ладно. Одно успакаевает, что он не одному мне нахамил.;)
Не переживайте, скоро забудите его и на долго, я ему уже обещал перанент за маты и т.д, сейчас инет тупит как отремонтируют отправиться гулять и мыться :D

[N2]VIRUS_21

Старожил
93
0
Demon777, если ты это сделаешь, я тебя так уважать начну что....В общем скажу тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Demon777

Game Master BF2142
Модератор
Старожил
895
0
Благовещенск
101ad.ru
Демон, а у тебя фанклуб собирается.:D
Да. да аж темы создают про меня это последняя но было еще 2 только их удалили :D
скоро фаны будут всю инфу о демоне собирать и копить её в музее демонаsarcas;
lol; Я даже выделю сайт для этого:D

$DELUXE$

Новичек
6
0
30
Еще добавьте что очень не вежливо убивать из снайпы через всю карту своих. Бляха занял позицию хожу раздаю пинки на право и налево и вдруг меня кто то убивает. Бля, думаю кто, а потом смотрю свой и такая жалобная радио команда, "Прости друг". Бляха, убить хочется. Вот как тут не наказать? После етого ту точку мы просрали и в конечном итоге проиграли. ХЗ, может быть и так просрали, но етого гандона я все таки простил.

Reynard the Fox

Старожил
260
0
28
Еще добавьте что очень не вежливо убивать из снайпы через всю карту своих...
Бывает со всеми. И точка. Можно подумать, у самого ни одного тимкилла на счету.
Форум тупит. сорр, задаблпостил
Три темы, во всех одно и тоже - даблпост и ругань. Читаю первую - ладно, ерунда. Вторая - окей, бывает, но за выражениями следи. Третья - извини. Вымой рот с мылом.

Часто ссылаются на ошибку форума. Топик подходящий. Народ! Форум высветил ошибку - обновите страницу - ПОТОМ отправляйте сообщение вторично, ЕСЛИ будет нужно!

HetNe$$

Старожил
0
0
24
Народ, откуда аккаунт для игры на сервере взять?

Hard4

Старожил
2.905
0
75
Пишет что то вроде "установка связи с главным сервером ЕА", но затем выбивает на "потеряна связь с центральным сервером ЕА"
Порекомендуете что нибудь?
Скачать новы EXE, регистрироваться в другое время, например ночью.

HetNe$$

Старожил
0
0
24
Скачать новы EXE, регистрироваться в другое время, например ночью.
Поправочка, выбивает на "Ошибка. Время ожидания истекло. Повторите попытку позднее" , а не на "потеряна связь с центральным сервером ЕА"