• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Правила игры на серверах NovGames

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Хотелось бы уточнить, уничтожение пультов титана, группой лиц, по предварительному сговору, до падения щитов - разрешено или нет? Правила не регламентируют этот момент.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Хотелось бы уточнить, уничтожение пультов титана, группой лиц, по предварительному сговору, до падения щитов - разрешено или нет? Правила не регламентируют этот момент.
Разрешено, но не приветствуется :)

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Я уже сплю. Ща перечитал вопрос и готовлю другой ответ :D

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Данного нарушение попадает по вот этот пункт правил:
5) Нуб (постоянное кемперство, рамминг и другие попытки мешать игровому процессу). [Кик\Бан 24 часа] #
А именно "попытка мешать игровому процессу", наказание по максимуму, бан 24 часа

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Если нет конкретики, то и трактовать можно как угодно. Ну да ладно, я демку просмотрел , это ракета с шахты второй пульт уничтожила :D

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Если нет конкретики, то и трактовать можно как угодно. Ну да ладно, я демку просмотрел , это ракета с шахты второй пульт уничтожила :D
Есть 101 способ испортить всем игру не нарушив правила сервера. Поэтому и есть такое правило

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
это ракета с шахты второй пульт уничтожила :D
А так можно? Круто o_O
У меня всё есть желание когда-нибудь выставить щит из коров и ганшей и принимать прибывающие ракеты. Правда, это сложно :D:D

Striker

Новичек
Старожил
Оценка реакций
271
Баллы
0
Вопрос в тему.
А если в ганш ракета попадает, то она взрывается и не летит на титан?))
А то мне как - то везет в последнее время на такие моменты :D:D:D

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Вопрос в тему.
А если в ганш ракета попадает, то она взрывается и не летит на титан?))
А то мне как - то везет в последнее время на такие моменты :D:D:D
Не тебе одному, у меня тоже давно идет необъявленная война с БСРками и ракетами. Я думаю, что ракета до титана не долетает. Можно выделять специального человека из команды на отлов и когда будет только три стреляющих шахты вообще выиграть в сухую :D

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Не тебе одному, у меня тоже давно идет необъявленная война с БСРками и ракетами. Я думаю, что ракета до титана не долетает. Можно выделять специального человека из команды на отлов и когда будет только три стреляющих шахты вообще выиграть в сухую :D
Следующий раз, за публикацию ссылок на сторонние ресурсы, пойдешь в бан.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Следующий раз, за публикацию ссылок на сторонние ресурсы, пойдешь в бан.
Ты бы за сервером так следил, как за мной. На этом "стороннем" ресурсе, на главной странице, Alliance сервер на первом месте висит, так между прочим....

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Ты бы за сервером так следил, как за мной. На этом "стороннем" ресурсе, на главной странице, Alliance сервер на первом месте висит, так между прочим....
Да, это отличный способ пропиариться: смотрите какой у нас онлайн, полный сервер собирается =)

Предложения о сотрудничестве с их стороны поступало только один раз (от русскоговорящих "админов возрождения"), но нас не устраивает что они хотят не союз, а загнать все сервера под их авторизатор. А это значит закрытие серверов Новы и авторизатора. Высказав свое нежелание мы получили кучу матов в нашу сторону :D

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Да, это отличный способ пропиариться: смотрите какой у нас онлайн, полный сервер собирается =)

Предложения о сотрудничестве с их стороны поступало только один раз (от русскоговорящих "админов возрождения"), но нас не устраивает что они хотят не союз, а загнать все сервера под их авторизатор. А это значит закрытие серверов Новы и авторизатора. Высказав свое нежелание мы получили кучу матов в нашу сторону :D
Добаалю, что с главными организаторами мы не общались.

Striker

Новичек
Старожил
Оценка реакций
271
Баллы
0
Жаль, разрабы не предусмотрели награду за это)))

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Добавили в правила сервера запрет на макросы. Напоминаем, что ЛЮБОЕ стороннее ПО строго запрещено на всех серверах Novgames, и макросы не исключение.

Cherezzabor

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
по идее всех крутых пилотов ганшипов надо в бессрочный бан отправить первый пункт правил=)

Cherezzabor

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
даже товарищ который написал гайд по ганшипам признаёт что этот способ это баг игры=) летай без бага и посмотрим кто заплачет=)
Очередной школьник плачет, что его обижают вертолётики.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
даже товарищ который написал гайд по ганшипам признаёт что этот способ это баг игры=) летай без бага и посмотрим кто заплачет=)
Чувак, который писал гайд, говорил о шифтинге. А он помогает только от нурсов уходить. А нурсы (какое совпадение) может выпустить только другой ганш, который так же умеет шифтить.
И этот "баг" разработчики оставили нетронутым до версии 1.51? Так скорее всего, это фишка, а не баг.

И да, с шрифтом или без, наземке всё равно от ганшей страдать. Как и от всей авиации во всех играх и не играх. Потому что это логично.

Сверху