• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Правила игры на серверах NovGames

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРОВ ALLIANCE
⛔⛔⛔⛔ Постоянный запрет для игры на ВСЕХ серверах:
➡ ЗАПРЕЩЕНЫ: Читы, Макросы и ЛЮБОЕ стороннее ПО.

⛔⛔⛔Постоянный бан никнейма:
➡ [Bad Nickname] Запрещены не читаемые ники и клантеги, либо состоящие из матов, политики, расизма, фашизма и т.п. Запрещены цветогенерирующие коды.

⛔⛔ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ: Бан 1 месяц /////ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ: Постоянный запрет для игры на ВСЕХ серверах:
➡ [Glitching, UsingBags, PodSurf] Глитчинг, Использование багов игры, Подсерфинг.

➡ [ProjectileGlitching] Забрасывание РДК\Турелей\Гранат в текстуры или через стены и пол.

⛔ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ: Убийство на 200 секунд ///// ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ: Бан на 24 часа:
➡ [Baserape] Убийство на незахватываемой базе (в красной зоне, находясь в этой зоне). На базе можно убивать только ножом!
Красные зоны: https://vk.com/album-11221640_216487098

➡ [TeamKill] Запрещено многократное или преднамеренное убийство союзников.

➡ [Language \ Mat] Запрещен мат в игровом чате, оскорбление игроков.

➡ [Stealing] Запрещена кража техники у товарищей по команде, например пока они её чинили. Запрещено несоблюдение очереди на любой вид техники.

➡ [Ramming] Запрещено сбрасывание авиации на противников.

➡ [Highroofing] На картах без авиации запрещено находиться на крышах, на которые невозможно забраться с помощью лестниц, прыжков и щитов. С маяка залетать на крыши запрещено!

➡ [MineShield] Запрещено разбрасывание колобков на щиты Титана.

➡ [RDXcar] Запрещен подрыв врага с помощью транспортного средства со взрывчаткой на корпусе (шахид-мобиль)

➡ [Stupid] Запрещено преднамеренное создание неудобств игрокам из своей команды: ЭМИ заморозка, помехи для стрельбы(перекрытие обзора), обстрел техники и бойцов, суицид об технику.

⛔⛔⛔ Внимание! Многократное и систематическое нарушение правил, отсутствие реакции на предупреждение администраторов, а так же ОБХОДЫ БАНОВ в разы увеличивают наказание и могут являться причиной постоянного запрета для игры на ВСЕХ серверах!

*************For English speaking players*************
vk.com/@alliance_2142-for-english-speaking-players

➡ Внимание! Админы и клановые игроки МОГУТ наказываться на срок, в три раза больший чем для обычных игроков.

➡ Внимание! Каждому человеку разрешается использовать НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЁХ НИКНЕЙМОВ (ПЕРСОНАЖЕЙ на одной или нескольких учетных записях вместе взятых) в течении шести месяцев! Нарушители, играющие с пяти и более никнеймов, будут без объяснений отправлены в бан (все никнеймы).
Разбан при обращении к https://vk.com/mr.daff . При повторном нарушении разбан через шесть месяцев!

➡ Внимание! Любое оскорбительное поведение в адрес админов в игре или в группе жёстко наказываться. Бан на сутки и более, вплоть до перманентного бана (в особых случаях).
Если вы считаете, что админ нарушает правила, вы можете выслать заявку на рассмотрение, подкреплённую доказательствами
https://vk.com/im?sel=-188652743

*************For English speaking players*************
vk.com/@alliance_2142-for-english-speaking-players

Правила сервера AURORA
https://vk.com/topic-121820200_40491382

Запрещены: читы, глитчи, багоюзания, нечитаемые и циферные ники.

Пехотный вариант сервера:
Запрещены:
1. Главнокомандующий (убрана кнопка в меню)
2. Мины АПМ и РДК на флаге
3. Бейзрейп (убийство на незахватываемой базе). Базы закрыты паниш-зонами ("Куда ты, боец?"). Если вы стреляете, находясь в такой зоне, пока идёт отсчёт до наказания, это считается нарушением!
4. Хайруф (нахождение на крышах, куда нельзя забраться игровым методом, исключая маяк)
______

За тимкиллы, оскорбления и прочую неадекватную деятельность, а так же за обходы бана, тоже последует наказание.

Оскорбления админов, в игре или вне её, в том числе устные, могут повлечь запрет доступа на сервер, на время или навсегда.
______

Лётный вариант сервера:
1. Не мешать дуэлям на ганшах и на ножах
2. Не мешать тренирующимся пилотам (тем, кто не стреляет)

Сервер создан в первую очередь для пилотов, их тренировок и догфайтов (дуэлей). Вся посторонняя деятельность, заходящая в зону догфайта и мешающая ему, может быть пресечена пилотами путём кика/бана игрока.

Последнее редактирование:

ZAHR-3

Новичек
Старожил
Оценка реакций
49
Баллы
0
У меня вопрос. Как доказать Ramming? Уже не один раз было когда намеренно бросали на голову корову или таранили ганшем у которого оставалось мало ХП. Он тебя убивает, но ник вредителя при этом не высвечивается т.к. из коровы он заранее выпрыгивает.
В случае с ганшем как доказать что он не просто упал не справившись с управлением, а именно намеренно протаранил тебя собой при захвате флага?
Это получается только видео писать или есть другие способы?

Delta

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.277
Баллы
0
Доказать сложно.
Но у Модина работает скрипт, который банит камикадзе, даже если они выпрыгнули из коровы перед столкновением.
DT: Aug 26 2013 18:26:25 GM: antiRamm Modin
SRV: NovGames.RUCQ/SL/TI Reason: RAMMING(av=as at vv=as heavy mech) [ Loderuner]
unBAN: Aug 27 2013 06:26:25
---
А ганшами все-таки редко таранят, мне кажется. Сами пилоты так не делают, ну а нубов они не пускают :)

vsemogy

Новичек
Старожил
Оценка реакций
37
Баллы
0
Бесправный сервер. 26.08.2013 в 21.00 примерно, нубоадмин забанил меня, из-за своей несостоятельности в игре. Правду люди пишут...

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Последнее редактирование модератором:

ImpuLseTM

Новичек
Старожил
Оценка реакций
629
Баллы
0
- угон вертолетов и авиации с баз противника (исключение - если база уже захвачена)
- угон тяжелой и воздушной техники с незахватываемых баз противника.
Это, конечно, радует, очень. Но кто следить-то будет? Жалобы игроков?
Я бы с радостью скринил, да вот только с вин8 все черное выходит, а скачивать плэйко, фрапс или прочее, не хочется.

ZAHR-3

Новичек
Старожил
Оценка реакций
49
Баллы
0
Я бы с радостью скринил, да вот только с вин8 все черное выходит, а скачивать плэйко, фрапс или прочее, не хочется.
Перемести просто папку Мои документы в папку с английским названием. Игра не понимает русских названий папок. Это и у меня на ХР такое было. Где-то тут на форуме кстати такой совет и нашёл. Помогло и теперь скрины нормально сохраняются. Правда почему-то в сразу двух форматах bmp. и jpeg.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Это, конечно, радует, очень. Но кто следить-то будет? Жалобы игроков?
Следить будут админы. Данное нарушение карается убийством в игре, а за повтореные нарушения может быть бан на 6-12 часов. :cool: (странные смайлы :))

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Как долго еще будет стоять убогий режим передвижения титанов?
Будет ли писано правило, запрещающие кемперить ангар титана при помощи АА-турелей?

GRISHA59

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
81
Баллы
65
Будет ли писано правило, запрещающие кемперить ангар титана при помощи АА-турелей?
Во во) тоже говорил что не нравится это

Jakson

Новичек
Старожил
Оценка реакций
331
Баллы
0
Так это ты бумбак67? Ты мне сегодня на танке не дал нормально покататься:) из - за тебя меня 2 раза завалили :D

ImpuLseTM

Новичек
Старожил
Оценка реакций
629
Баллы
0
о, самое приятное было, когда по мне с них палил Носли, играя за мою команду :(

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
о, самое приятное было, когда по мне с них палил Носли, играя за мою команду :(
О, да ты не одинок, он после курьёзного случая с Игорьком и евером (кто не в теме, читайте аглицкий форум) всех валит.

Сверху