• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Пожелания по улучшению сервера

Zura

Новичек
Старожил
Оценка реакций
41
Баллы
0
Кто там ответственный по крутилкам?Сделайте чтобы колобки щиты пробивали.Раньше двух хватало.чтоб технику вынести,а сейчас хоть десять ставь всё бестолку.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Кто там ответственный по крутилкам?Сделайте чтобы колобки щиты пробивали.Раньше двух хватало.чтоб технику вынести,а сейчас хоть десять ставь всё бестолку.
Проблема не в колобках, проблема в щитах, пока они работают - техника неуязвима. Корректировать может только Модин. Играли на Детлоке пока Новгейм лежал, первая мысль, которая пришла в голову абсолютно всем - снова хоть польза есть от колобков.

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Проблема не в колобках, проблема в щитах, пока они работают - техника неуязвима. Корректировать может только Модин. Играли на Детлоке пока Новгейм лежал, первая мысль, которая пришла в голову абсолютно всем - снова хоть польза есть от колобков.
И тивишка крушит сквозь щиты

Zura

Новичек
Старожил
Оценка реакций
41
Баллы
0
Проблема не в колобках, проблема в щитах,
Да в курсе,я не хочу выяснить проблему,а хочу её устранить.

А тивишкой я в ганш ни разу не попал )
Гиблое дело!После заморозки,в упор два заряда и хоть бы что,не говоря про "космос"(лично я приравниваю это к ползанию в текстурах ) , "дёрганье" и ещё кучу всяких уловок.

И тивишка крушит сквозь щиты
Раньше пробивали только в начале или в конце работы щитов.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ребята, несколько месяцев уже не работает уведомлялка на мыло, чинить планируете?

daron

Новичек
Старожил
Оценка реакций
7
Баллы
0
Вопрос: вернут ли прошлый вариант скриптов?

На карте Shuhia Taiba (на сервере novgames.ru sq/sl) раньше, в середине карты(Таблетка) работали скрипты убивающие игроков использующих огнестрел - специально для дуэлей на ножах. Помню, что была функция мгновенного респауна с флага своей базы на Таблетку. Сейчас же игроки на таблетке только перестреливаются, и на призывы драться на ножах не реагируют вообще. Наблюдаю, что в течение 5 минут игры кто-то уже запускает голосование сменить карту, и так уже 5-6 раз игры на карте спустя месяц.

ИМХО: Прошлая задумка с ножами на таблетке была куда занятней.

apelsin4eg

Новичек
Оценка реакций
7
Баллы
0
У меня есть предложение. Давайте раз в месяц будет неделя захвата, а то титан задолбал уже, или пускай титан и захват будут чередоваться каждую карту. Я это уже писал и в группу ВК, и в беседку, продублирую уж и сюда.

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
+1 .... всё титаны.. титаны.. титаны.. хоть немного разнообразия дайте

Rinata

Новичек
Оценка реакций
58
Баллы
0
Так заходят в первую очередь на титаны, потом согласно стадному рефлексу тянутся туда все остальные (я тож если что). А так, была же вроде такая практика, по недельная, видимо что то не понравилось руководству, в лице Всемогущего всея БФ2142 Даффа...

=PAUK=

Новичек
Оценка реакций
14
Баллы
0
Есть еще два сервера по мимо титанов разнообразь не хочу))))
Карты на данный момент, на Cq-это смесь всего самого худшего из этого режима. Один Ремаген спасает.
Баланс оставляет желать лучшего.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Так заходят в первую очередь на титаны, потом согласно стадному рефлексу тянутся туда все остальные (я тож если что). А так, была же вроде такая практика, по недельная, видимо что то не понравилось руководству, в лице Всемогущего всея БФ2142 Даффа...
А я чо? Я динозавров кормлю... :D

Yronz

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
25
Было бы супер поднять тикрейт.
Убрать лаги с ножом.
Хотя я думаю это сложно , но как-то с изменением клиента возможно.
Дать на ранкеде х1.5 или х2 опыт , а то пока докачаешься до нужных приспособлений и гаджетов одно страдание , особенно если ты уже два раза все это качал лет 12 назад. Те у кого все открыто это не затронет и так , а новичкам станет легче и приятнее.

Нужно как-то решить проблему с балансом на несимметричных картах , где у одной команды одна не захватываемая точка а у другой все захватываемые , и чаще всего выигрывает команда с незахватываемой точкой , или убрать такие карты или как-то изменить , к примеру можно дать дополнительно робота защищающимся.

Очень хотелось бы изменить параметры оружия к более реалистичным. Уменьшить разброс в прицеливании но увеличить отдачу. Пулемет сделать с хорошей кучностью в начале стрельбы и с нагревом чтобы чуть чуть разброс увеличивался.
Увеличить урон всем автоматам , ПП и пистолетам где-то в два раза , а то 3-4 попадания в голову для убийства многовато.

В принципе если решить проблемы с неткодом и обновить текстуры игра очень приличного уровня даже для 2020. Собрать бы команду программистов и сделать все нужные исправления, вот о чем я мечтаю.
Особенно мечтаю убрать дергание у вертолета что является багом , а тех кто этим пользуется багоюзеры я бы вообще банил, нашли лазейку и пользуются легальным читом убивая тех кто так не умеют ))))) И мне скажут , научись и так же делай.
Так давайте не будем банить за бота в текстурах , и за гличи , учитесь и сами делайте в чем проблема)))
Только начинаются двойные стандарты , дребезг на ганшипе типа не ломает игру а гличи ломают , ага , скажите это новичку который за 100 смертей ни разу не может сбить BalckStar'a даже имея преимущество неожиданности.
Без обид если что ))

VordyV

[IG]
Администратор
Оценка реакций
1
Баллы
80
Clan

IG

В принципе если решить проблемы с неткодом и обновить текстуры игра очень приличного уровня даже для 2020. Собрать бы команду программистов и сделать все нужные исправления, вот о чем я мечтаю.
Над этим работают другие люди. Они создали очень хороший мод Remaster. Там есть очень хорошего качества текстуры и нововведения, например, оружие.

Yronz

Пользователь
Оценка реакций
0
Баллы
25
Над этим работают другие люди. Они создали очень хороший мод Remaster. Там есть очень хорошего качества текстуры и нововведения, например, оружие.
А кто этим занимается , и может как-то им помочь ?

Сверху