1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Пожелания по улучшению сервера

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Delta, 17 мар 2011.

1. Bop4yH

Bop4yH Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
  2. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Недавно был случай.
    В первом раунде был не баланс. Во втором усугубился примерно до 8 vs 13
    Пишу типа: "Кто перейдет - тот герой"
    Один новичок перешел и потом честно предупредил, у него с пингом проблемы.

Остальные .. и так герои :D:D

2 пользователям это понравилось.
  3. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    ну хотя бы ты сегодня нагло сидел на крыше, пока кто-то из моего отряда тебя не выгнал оттуда. Скажешь, что highroofing тебе дозволен?
    Я согласен, что ты никого не убил, но сомнительно, что ты решил там позагорать

я больше отбиваться люблю, нежели атаковать :p

4. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик
    Старожил

Баллы:
    65
    Типа что-то изменилось с тех пор, как последний раз был? сомневаюсь. А был жёсткий дисбаланс несколько игр подряд.

5. Daks64

Daks64 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Я честно принял наказание за Даффа

3 пользователям это понравилось.
  6. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Профессионал
    Администратор Гл. Администратор

Баллы:
    95
    o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
    Я запрыгнул

И убил с десяток противников o_O гранатами :D Там вообще ужаснейший греноспам со всех сторон был

#1866 ALLIANCE Daff, 18 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
  7. ateil

ateil Новичек

Баллы:
    0
    Просвещу тебя немного. Примерно с четырёх вечера онлайн примерно 20 человек. В игре присутствуют Алина и Леопард и К/Д у них сказочно хороший. Потом начиная с 18 часов подтягиваются игроки посильнее и начинается замес. Один, пару раундов игра напряжённая и К/Д стремится к единице. Обычно первым отваливается Леопард, а Алина пытается перетянуть сокланов в свою команду. К сожалению обычно безрезультатно, и тогда она либо выходит, либо начинает экспериментировать с балансом(я её понимаю). Мы пробовали переходить, но в результате обычно сваливала другая команда. Речь идёт о том что про баланс администрация вспоминает только когда начинают проигрывать. Да ещё хотел поблагодарить Алину за внимательность к чату игры, и карты перезагружает при баге шахт, и бейзреперов шугает. Может это не её персональная заслуга, но очевидно что админы стали более внимательны к игре. Спасибо.

8. ZeR@TuL

[email protected] Форумчанец

Баллы:
    65
    Беседка... СПАСИБО ДАКС!!! Файл strings (C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Battlefield 2142 Deluxe Edition\mods\bf2142\Localization) подредактировал. Подправил надписи и весь день почти не замечал коротеньких враз "ник кик ник" как вариант вообще их поудалять, вот и нету голосований... Не думаю, что голосование вообще необходимо, как отметил Серега читеров надо не народным голосованием выкидывать, а тоталитарными админскими репрессиями. Да, на днях меня почти кикнули голосованием, 15 из 20... никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу и ни одного читера избиратели не хотели кикнуть с таким рвением, на моей памяти. Но я бы все равно не стал переживать и расписывать на форуме в красках всю степень своего негодования из-за этого... Придавать чьим то голосам больший вес, а чьим то меньший, не лучшая идея раз уж мы еще пока идем по пути демократии, только людей зря обижать будем, занижая их значение.

Что касается баланса, считаю, что все настройки должны быть по умолчанию (стандартный автотимбаланс), так чтоб можно было перейти из одной команды в другую если возникло желание выровнять кол-во, а то иногда в противоположной команде и народу меньше, а что бы попасть в нее приходится перезайти на сервер. Админам понятно нужны права для всяких экстренных ситуаций. В тот день мне swteam прописали, в самый неподходящий момент в пылу боя и мне не понравилось именно это, если бы перекинуло как обычно, по тому, что нас было больше, по тому, что я не состоял в отделении, по тому, что я убился, никаких вопросов и я бы продолжил игру уже в новой команде, а когда без предупреждения выдирают из одной команды прямо во время сражения, заталкивают в другую, как то не очень приятно. Исправить команду так, что бы она перекидывала сразу после смерти бойца уже было бы не так обидно.

Еще на днях поржал с ситуации, когда выравнивали количество игроков в разных командах путем перемещения не играющих (не появляющихся) бойцов. В итоге в одной команде собрались только играющие папки, а в другой новички и не играющие... но в целом их было больше, только они все равно проигрывали ;)

9. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Пехотник Лис не все знает о своей любимой карте? :D

10. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
    Да, доводилось с таким сталкивался - когда игра не дает перейти на другую сторону

11. Quaziir

Quaziir ALLIANCE
    Администратор Модератор

Баллы:
    0
  12. ALLIANCE Daff

Баллы:
    95
    Наоборот, Алиены умеют хорошо прыгать поэтому и не запретили третий уровень на лагере)

13. ALLIANCE Daff

Баллы:
    95
    Исправить сложно т.к. скрипт у Модина. И даже если мы напишем свой - поставить его может только Модин.

Команда swteam не может перекидывать не появившихся бойцов. Только активных.

14. LIS_ANIME

LIS_ANIME Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Совершенно верно! мы не запрещаем игрокам залазить туда куда можно забраться обычным способом не включая маяк, RDX + Тарелка (только 3 этих компонента запрещены использовать чтобы забраться на крышу) можно использовать щит.
    P.S. И подчеркиваю мы разрешили забираться на 3тий уровень кампа на крыше не потомучто сами любим туда забираться а потому что это честно.

15. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Буду иметь в виду

Мои извинения, Daff

16. ALLIANCE Daff

Баллы:
    95
    Ничего - все нормально!)

17. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    TT, не накинете билетов командам? Раунд больно быстро заканчивается :(

18. Endorphin90

Endorphin90 Новичек

Баллы:
    0
    ага , а то огребает быстро)

19. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Ничего страшного, мне не больно)

20. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Да и вообще добавьте все карты - шинг, карканд, лейпциг и т. д. Пожалуйста!

Поделиться этой страницей