• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Пожелания по улучшению сервера

Delta

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.277
Баллы
0
Пишем конкретные пожелания по улучшению сервера, внесению каких-либо изменений. В общем, все, что наболело:)

Delta

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.277
Баллы
0
А почему бы для главкома ограничения не ввести? Использовать те же зоны безрейпа. Но наоборот. Если главком вылезет за пределы этой зоны, предупреждение и прочие санкции. На каком то пехотном сервере видел подобное. Решил поиграть главкомом, родился на кассе (наши были на точку впереди, а я решил там засесть, чтоб не пропустить в тыл невидимок) и сразу же после рождения, моментально, предупреждения на экране полезли, по смыслу означавшее, что типа "Ахтунг! Главком за пределами базы" потом автоматом с меня должность главкома слетела.

Irbis^

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.763
Баллы
65
Нащет главкома добавлю что его можно было бы отключить (если это возможно) пока не будет например 12 на 12 а потом он автоматом включался бы.

Еще ноболело: серв для пехоток на 32 места, или хотябы щас поставить все пехотки в начоло маплиста так как они обычно быстрее играются (если не куча народу). Например гибра, сербер, берлин, тунис (32), верден 3 точки, (может еще какуюто пехотку забыл) дальше белград (полноценный), какрканд, жемчужина, ну а дальше ограмные карты и титаны. (это на любытеля так что прозьба любытелям техноки кипиш не поднимать)

Wawka

Новичек
Старожил
Оценка реакций
232
Баллы
0
Ну тогда ещё из предложений - отключить тимкилл АПМки. Если на офе её очень часто используют, то здесь, её используют только игроки с офа, не ожидающие такого подвоха (XXII век всё ж на дворе, свой-чужой уже на высоком уровне развит. Взять те же колобки).
Ну и до кучи, почему бы не сделать ротацию? Чтоб игроки меняли команды каждый раунд.

Irbis^

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.763
Баллы
65
За АПМ я за, и колобки тоже на офе по своим катайся скок влезет а тут приходится обминать те которые нубы разбросали по всей дороге.

Еще хотелось что бы вернули возможность ресать после кила ножом.

Scarface_

Модератор Battlefield 2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
Вывесите маплист в закрепленной теме и ип адреса (с портами), на всякий случай

Scarface_

Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
к гибре сверху берлин повесьте!)

Irbis^

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.763
Баллы
65
Лучше все пехотки на верх)

GARRYZ

Новичек
Старожил
Оценка реакций
53
Баллы
0
ПОБОЛЬШЕ ТИТАНОВСКИХ КАРТ

Scarface_

Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
да успокойтесь вы со своими титана и так карт размера CQ больше некуда

Irbis^

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.763
Баллы
65
Заметил тенденцию, никому не в обиду, но 90% тех кто кричит про титаны ихроки с малым опытам так сказать, а за пихотки те же 90% составляют либо ветераны либо довольно скилловые игроки.
(сори за флуд)

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
Да так всегда и было )

Hard4

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.905
Баллы
0
Сократите пожалуйста количество игроков на сервере до 64, а то из за бага с никами над своими
много тимкилов стало( Меня на титане два раза подряд свой, с поддежки, с дробовика валил когда я к нему за патронами прибегал) Да кроме этого много случаев неприятных было)
Не поможет... Нубов слишком много. Все равно тебя тимкиллить будут...;)

Delta

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.277
Баллы
0
Если при мне слетает - возвращаю туда, откуда упал:)

Dolby Digital

Новичек
Старожил
Оценка реакций
591
Баллы
0
хочу отдельный сервак режима титан :)

Sauruk

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
порядком достали карты с одними ганшипами или только танками
Даешь нормальный батлфилд для народа!

Kawara

Catzilla
Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.053
Баллы
0
нет,нет,нет.
"левых" карт всего лишь 2 из 15!

Chortik

Новичек
Старожил
Оценка реакций
262
Баллы
0
Очень хочется опять увидеть "старую Tunis Harbor" и "Bridge at Remagen" (на которой у EU есть "корова").

Сверху