Полоска уровня жизни.

Можно ли доверять строке состояния жизни

• Да, она точно показывает нанесённый урон.

Votes: 14 82,4%
  • Нет, думаю цифры там только приблизительные.

Votes: 3 17,6%

• Total voters
    17
  • Poll closed .

Mega72

Старожил
1.180
65
Умом Новгеймс ваш не понять,
Стандартом оффа не измерить,
Ведь здесь особенная стать,
Здесь никому нельзя поверить![/spoiler]
ты не веришь мне?)

почитал) если бы не вы, нова давно бы загнулась, а тут прям все признаки жизни, интриги, бани, оскорбления и ненависть

to алекиус: Люди которые не проявляют эмоций, это не люди.
я не могу представить мир в котором все друг другу рады, не такие мы, так что) сколько не ругайся, все равно будут сраться ;)

Вторжение сказал(а):
В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Я думал большинство в курсе почему ты тогда там оказался, но нет.

Так тем более тогда зачем говорить о каких-то супер пупер методах, ведь если найти тот список забаненых, я уверен что процентов 95 забаненых будут по ггц?
Просто я твоего участия там не видел, вот и написал так)
Естественно пересматривать часы демок никто не станет - не на зарплате, но подозрительные моменты проверялись. Соответственно я не отрицаю, что подавляющее большинство шло по GGC.

Daks64

Старожил
753
0
25
Естественно пересматривать часы демок никто не станет - не на зарплате, но подозрительные моменты проверялись. Соответственно я не отрицаю, что подавляющее большинство шло по GGC.
Ну так зачем говорить что Ворчун не в курсе методов? Он не нуб игравший 2 дня. И думаю методы ловли читеров знает. Если даже я их знаю 0_О

Duran

Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
По методам "великой казни"
Состав инквизиции: Дельта, Дакс, Трефт, Дюран, Модин.
1) 80% работы проводилось через ГГЦ
2) 10% по логам PB который предоставлял Модин
3) 10% сбор детальной информации которой занимался я (видео, воип-допрос, демки(с анализером), зафиксированные факты с оффа и новских/абисских событий которые все забыли и не хотели вспоминать)

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Ну так зачем говорить что Ворчун не в курсе методов? Он не нуб игравший 2 дня. И думаю методы ловли читеров знает. Если даже я их знаю 0_О
То сообщение устарело после того, как сказали что Ворчун тот же Максимус :)

ImpuLseTM

Старожил
629
0
Ой да ладно тебе, мы уже года 3 (до этого тут другие были) тут ругаемся и ничего - играем
Вот уж точно подметил.:(

А вообще хорошо бы знать всех "твинков" всех игроков. Это объяснило бы многое, в частности, поведение некоторых

Bop4yH

Старожил
623
65
А вообще хорошо бы знать всех "твинков" всех игроков. Это объяснило бы многое, в частности, поведение некоторых
я например, своего прошлого перса никогда не скрывал, а вообще да, в игре частенько встречаешь людей с нубскими званиями , которые играют на высоком уровне и сразу то не разберешься, читер или папа, пока не поиграешь достаточное время за него и против, но спустя несколько дней персонаж этот исчезает, зато появляются другие. тут только админы могут мониторить по ip или ключу, но я думаю если здесь вопрос задать " а чей персонаж.... ?" - тебе ответят.

VIKA94

Старожил
169
65
26
Прикольно все это читать через почти 10 лет. Интересно чем тогда все закончилось...)