Полоска уровня жизни.

Можно ли доверять строке состояния жизни

• Да, она точно показывает нанесённый урон.

Votes: 14 82,4%
  • Нет, думаю цифры там только приблизительные.

Votes: 3 17,6%

• Total voters
    17
  • Poll closed .

serega86

Новичек
209
0
34
Дай думаю зайду,с ребятками поздороваюсь,а тут ......................,короче как вы заопопопоп.......и,что вы из себя строите?Чё нельзя просто спокойно вместе играть и просто общаться?Чё вы как детвора пиписками то меряетесь,ведете себя как дебилы!Читать противно!
Все нормально, у нас дискуссия. Диалог.:D

[email protected]

Форумчанец
65
65
Пока Вы... Уважаемые... тут устраиваете скандалы, у вас на сервере настоящие читерасты ошиваются... Нет, чтоб общими усилиями вдарить по читерству и одолеть эту напасть.

Очевидно, что это Шиаб(или как там его), хотя бы по его привычке тусить со своим старым другом Serega89 "подвигах" которого всем известно). По моему, эти два динозавра самые частые из нежеланных гостей...

• Like
Reactions: 3 people

Bop4yH

Старожил
623
65
Шваброид скотина! =)
Очевидно это всем, кроме тех о ком мы не говорим :D

Daks64

Старожил
753
0
25
в каждой бочке Шурик. Адвокат Альянсов. большинство было забанено на основе данных GGC stream все остальное полное х...я ребята ;)
Именно так и было. И Шурика при этом не было. По крайней мере в общей теме, где мы всех проверяли. Может он в личке где и участвовал, но почти все баны (если не все) выдались именно по ггц

Bop4yH

Старожил
623
65
Именно так и было. И Шурика при этом не было. По крайней мере в общей теме, где мы всех проверяли. Может он в личке где и участвовал, но почти все баны (если не все) выдались именно по ггц
Я знаю. Томат - он ох_уе_нен во всем!

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Я не пойму сейчас из-за него терки начались?
ну... можно сказать, что ребята утверждают, что он один из скиловых игроков, кого забанили обиженные админы негодяи, ведь админы всегда банят только тех, кто лучше их, правда Ворчун?
тебе просто никогда не понять, что такое бан - когда ты мешаешь. надеюсь ты воспримешь правильно, а не как способ задеть.
меня тоже банили, хоть и не в этой игре, но кричать: "все админы банят превосходящих их скиллом" я не начал.
Просто скажи им сколько ты в общей сложности в 2142 отыграл(по времени) и все. Если это не поможет и до них не доходит, что многолетний опыт игры в большинстве случаев способствует тому что игрок будет играть как минимум хорошо если не лучше , то тогда они невменяемы и с ними нет смысла дискутировать. И все их наезды есть не что иное как нежелание понять и принять то, что всегда были есть и будут те, кто играет лучше. И те, кто играет хуже. Куда уж еще логичнее?))
а я уж несколько лет админ, и давай предъяви мне кого я забанил за то, что он скиловей меня и да, я знаю есть одарённые админы занимавшиеся таким пока игрушку не отобрали.

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
здрасьте приехали. Если не отписался это ещё не значит что не было ;)

Daks64

Старожил
753
0
25
Я знаю. Томат - он ох_уе_нен во всем!
Я думал большинство в курсе почему ты тогда там оказался, но нет.
здрасьте приехали. Если не отписался это ещё не значит что не было ;)
Так тем более тогда зачем говорить о каких-то супер пупер методах, ведь если найти тот список забаненых, я уверен что процентов 95 забаненых будут по ггц?
Просто я твоего участия там не видел, вот и написал так)

[email protected]

Форумчанец
65
65
Дай думаю зайду,с ребятками поздороваюсь,а тут ......................,
Коллеги выходные начались! Что мешает ВАМ ВСЕМ провести их в гармонии и взаимопонимании!? Побегайте вместе, желательно в одном скваде или команде, как в старые добрые времена. Поднимите полоску уровня жизни игрового сообщества. А то чувствую как все по швам трещит, сегодня вы ругаетесь тут на форуме, завтра вы начнете выходить с сервера как ваши "враги" зайдут, потом вообще откажетесь играть в одну и ту же игру... Что в итоге? Никому лучше не станет от этого!
Как обычно, каждый прав по своему и хорошо было раньше, когда имелась возможность уплыть в свою бухту и толкать свою правду там, но так уж получилось, что мы сейчас в одной общей иссыхающей луже, так давайте же не будем в нее отливать лишний раз.

Daks64

Старожил
753
0
25
Ой да ладно тебе, мы уже года 3 (до этого тут другие были) тут ругаемся и ничего - играем

Bop4yH

Старожил
623
65
ну... можно сказать, что ребята утверждают, что он один из скиловых игроков, кого забанили обиженные админы негодяи, ведь админы всегда банят только тех, кто лучше их, правда Ворчун?
нет , неправда, не всегда! не всегда только тех кто лучше , не только тех, кто не виновен, не только тех кто играет сильнее.... это скорее исключение. не скорее, а это точно исключение. в основном админы банят тех кто нечестен, кто нарушает правила, это факт. я не знаю , что не дает жить в мире. взаимные обиды?

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
А с чего ты взял, что ты там не летал?:D Харе уже под дурачка косить, я тебя прекрасно помню как ты там летал на оффе.
"Какие Ващи доказательства?" :D
Ну а по факту, могу сказать следующее, в плане полетать я все равно рос здесь, на Нове, основной оппонент был igorek_BE.
Здесь же имел удовольствие летать и против Шлямпа (psych0_bob, cancR), Ollegro, sonar90, abu abdull (как то так) ещё нескольких игроков которые пожелали остаться "за кадром"... И вообще если углубиться в историю, то началось все с некоего Nefron777, который в паре со своим ганером гнул весь сервер (я на тот момент пришёл с Abyss'a), если не было конечно Летучки или Страйкера его гонять, тогда я и решил освоить азы пилотирования.
На оффе ребята молодцы, конечно более вежливые и воспитанные, другая техника пилотирования, много пилотов, много стилей и разнообразия, нормально реагируют на шутки но, в любом случае это не делает их бессмертными. ;)
Да и играл я там всего месяца полтора-два до того как отрубили.

serega86

Новичек
209
0
34
Коллеги выходные начались! Что мешает ВАМ ВСЕМ провести их в гармонии и взаимопонимании!? Побегайте вместе, желательно в одном скваде или команде, как в старые добрые времена. Поднимите полоску уровня жизни игрового сообщества. А то чувствую как все по швам трещит, сегодня вы ругаетесь тут на форуме, завтра вы начнете выходить с сервера как ваши "враги" зайдут, потом вообще откажетесь играть в одну и ту же игру... Что в итоге? Никому лучше не станет от этого!
Как обычно, каждый прав по своему и хорошо было раньше, когда имелась возможность уплыть в свою бухту и толкать свою правду там, но так уж получилось, что мы сейчас в одной общей иссыхающей луже, так давайте же не будем в нее отливать лишний раз.
Старый мудрый Зератул прав.
Да и играл я там всего месяца полтора-два до того как отрубили.
Что и требовалось доказать. Раскололся.:D

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург

serega86

Новичек
209
0
34
Не понимаю что это должно доказать? То что я там играл? Да было дело
То, что врать нехорошо. И я, честно говоря, не совсем понял почему ты сразу честно не сказал что там летал. Как будто в этом есть что то зазорное. Впрочем вас, новгеймовских, не поймешь......
Ну и как обычно, по случаю перефразируем классиков:
Умом Новгеймс ваш не понять,
Стандартом оффа не измерить,
Ведь здесь особенная стать,
Здесь никому нельзя поверить!

• Like
Reactions: 4 people