Полоска уровня жизни.

Можно ли доверять строке состояния жизни

• Да, она точно показывает нанесённый урон.

Votes: 14 82,4%
  • Нет, думаю цифры там только приблизительные.

Votes: 3 17,6%

• Total voters
    17
  • Poll closed .

Bop4yH

Старожил
623
65
yep - это да. я не знаю еще кого то, кроме Зератула и Дюрана (а они летают совершенно по другому) кто бы мог в плюсе летать на белом. Хотя еще Летучка или Страйкер вполне может быть, но... я все же думаю Шуа.

serega86

Новичек
209
0
34
Выделил то что нужно, а самое главное про пинг отрезал, этапятьнах... :D
Ты или не в курсе что дофига игроков нубов с таким же пингом, или дурачком прикидываешься?
yep - это да. я не знаю еще кого то, кроме Зератула и Дюрана (а они летают совершенно по другому) кто бы мог в плюсе летать на белом. Хотя еще Летучка или Страйкер вполне может быть, но... я все же думаю Шуа.
Да возможно это опять читерок. Не сразу допер что yep=yes, пятница, вечер, я подлагиваю немного))
Не трогай его, )))) пусть думает что он умный...)))))
Я и не трогаю. У него бита есть.:D

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Шурик, он был забанен в тот период под ником Maximus, с клантегом -=Alkash=- ты должен об этом знать... :)
Аааа, ну теперь понятно, да, помню такого.
большинство было забанено на основе данных GGC stream все остальное полное х...я ребята ;)
Угадал, а вот с "остальное" пожалуйста поподробней, просто любопытно, как человеку банившему игроков чей скилл превышал мой настолько, что они бросались на нового врага, не успев снять палец с гашетки, на того кто находился на 100 градусов в стороне.

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
Ты или не в курсе что дофига игроков нубов с таким же пингом, или дурачком прикидываешься?
А давай ты не будешь голословным и назовешь более конкретно, сколько игроков нубов (твои слова), играют с пингом меньше 15, прошу скрин приложить, по возможности, это не будет ведь проблемой?

serega86

Новичек
209
0
34
А давай ты не будешь голословным и назовешь более конкретно, сколько игроков нубов (твои слова), играют с пингом меньше 15, прошу скрин приложить, по возможности, это не будет ведь проблемой?
А давай ты в игру зайдешь, глаза откроешь и сам все увидишь.
Серега и Квазар, если Петросян прочитает ваши сообщения, на его глазх выступят слезы.
Потому что дело его жизни нашло своих последователей.
Понятно. Мог бы просто сказать: "Биты нет" а не уходить от темы.

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Ну и Ногард на пехотке. У меня был не меньше 24, теперь вдруг 20

Bop4yH

Старожил
623
65
Ходили слухи, что были задействованы средства как минимум типа демоаналайзера, но точные средства не раскрывались.
а кроме слухов есть какая то инфа? ты сам пользовался хоть раз демоанализатором?
Угадал, а вот с "остальное" пожалуйста поподробней, просто любопытно, как человеку банившему игроков чей скилл превышал мой настолько, что они бросались на нового врага, не успев снять палец с гашетки, на того кто находился на 100 градусов в стороне.
не угадал , а знал, это во первых, а во вторых, у тебя какой то скилл невъ...ный, на который админы ровняются?

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
а кроме слухов есть какая то инфа? ты сам пользовался хоть раз демоанализатором?
не угадал , а знал, это во первых, а во вторых, у тебя какой то скилл невъ...ный, на который админы ровняются?
Ребята пользовались, я не смог т.к. на клаве инсерт не работал, а он требовался очень.
но большинство онлайна ликовало, ведь так просто решилась проблема "почему я играю хуже"
У тебя всегда, если админ банит, значит он играть не умеет и обижается... ну или просто обижается, вот я тебе и привёл пример со скилованным игроком, зовущемуся в народе "Читер".
Ты очень любишь обобщения, поэтому ты Максимус, а так как ещё и ворчишь постоянно, то ты Ворчун. Ники тщательно выбираешь.

• Like
Reactions: 3 people

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
Человек описал ситуацию, которую я наблюдал вчера в BF3, когда противник сидя в вагоне, спрятавшись, считая что его никто не видит постреливая себе по тихоньку, я специально зашел к нему с боку, на что ему хватило доли секунды чтоб повернуться в мою сторону и выписать мне хед. Только тупой не поймет что у него AIMBOT стоит.

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
847
65
35
Человек описал ситуацию, которую я наблюдал вчера в BF3, когда противник сидя в вагоне, спрятавшись, считая что его никто не видит постреливая себе по тихоньку, я специально зашел к нему с боку, на что ему хватило доли секунды чтоб повернуться в мою сторону и выписать мне хед. Только тупой не поймет что у него AIMBOT стоит.
я описал ситуацию с обычным, на тот момент ещё кривым аймботом.

Bop4yH

Старожил
623
65
У тебя всегда, если админ банит, значит он играть не умеет и обижается... ну или просто обижается, вот я тебе и привёл пример со скилованным игроком, зовущемуся в народе "Читер".
Ты очень любишь обобщения, поэтому ты Максимус, а так как ещё и ворчишь постоянно, то ты Ворчун. Ники тщательно выбираешь.
выбираю правильно и не скрываю того какой я есть, в отличии от всего остального двуличного состава. тебе просто никогда не понять, что такое бан - когда ты мешаешь. надеюсь ты воспримешь правильно, а не как способ задеть.

serega86

Новичек
209
0
34
выбираю правильно и не скрываю того какой я есть, в отличии от всего остального двуличного состава. тебе просто никогда не понять, что такое бан - когда ты мешаешь. надеюсь ты воспримешь правильно, а не как способ задеть.
Просто скажи им сколько ты в общей сложности в 2142 отыграл(по времени) и все. Если это не поможет и до них не доходит, что многолетний опыт игры в большинстве случаев способствует тому что игрок будет играть как минимум хорошо если не лучше , то тогда они невменяемы и с ними нет смысла дискутировать. И все их наезды есть не что иное как нежелание понять и принять то, что всегда были есть и будут те, кто играет лучше. И те, кто играет хуже. Куда уж еще логичнее?))

2DIE4

Старожил
640
70
Екатеринбург
Прочитал сначала, не понял чего не хватает, перечитал и осенило, где про офф то фраза? Все знают что если сказать что он играл на оффе, а не в нашем гадюшнике, то всё стает на свои места.

serega86

Новичек
209
0
34
Прочитал сначала, не понял чего не хватает, перечитал и осенило, где про офф то фраза? Все знают что если сказать что он играл на оффе, а не в нашем гадюшнике, то всё стает на свои места.
Тудаюшка, ты когда на Баллербуде летал, не почувствовал разницы между "их" пилотами(официальными) и вашими новгеймовскими чемпионами?

aleksius

Старожил
394
0
33
Дай думаю зайду,с ребятками поздороваюсь,а тут ......................,короче как вы заебал.......и,что вы из себя строите?Чё нельзя просто спокойно вместе играть и просто общаться?Чё вы как детвора пиписками то меряетесь,ведете себя как дебилы!Читать противно!

• Like
Reactions: 4 people