Принято Подсеть 94.75.*.* забанена

Доброго времени суток.

Мой провайдер раздает ip адреса из-под сети 94.75.*.* и очень изредка из другой подсети. На данный момент, раздачи производятся только из 94.75.*.*.

Может не стоит блокировать целые подсети из-за одного читера, который скорее всего либо не играет, либо меняет ip-адреса с использованием прокси-серверов.

Так как любой читер может обойти это ограничение, то какой смысл блокировать игру немалой группе людей?

Я не могу играть, увы и ах...

Выделенный ip-адрес нет возможности приобрести.

С уважением, ALIEN Gabrielle_IV.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Может не стоит блокировать целые подсети из-за одного читера, который скорее всего либо не играет, либо меняет ip-адреса с использованием прокси-серверов.
Так как любой читер может обойти это ограничение, то какой смысл блокировать игру немалой группе людей?
Я не могу играть, увы и ах...
Выделенный ip-адрес нет возможности приобрести.
С уважением, ALIEN Gabrielle_IV.
разве не твой персонаж с ником vim?

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
ну дык в чем проблема тогда? играть он может, значит все хорошо и подсеть читера разблокировать не придется. тем более сделать это может только Модин насколько мне известно, а его поймать труднее читера.

Mega72

Форумчанец
Старожил
1.180
65
Суть в том, что такие ограничения на читеров не действует. Сколько раз уже это видели? А вот пользователи обречены оказываются.
ну... если честно габриель прав, у меня динамический ip от ростелекома с разбросом адресов в разных сетях, ну конечно он мог побанить и несколько сетей, но.. как и сказал габри прокси и прочая муть, баньте по железу если есть возможность

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
1.061
95
В большинстве случаев читеры - нубы. Они не умеют обходить баны по ip. Но есть исключения, читаки которые все быстро обходят и ьан по железу для них тоже не будет проблемой

В большинстве случаев читеры - нубы. Они не умеют обходить баны по ip. Но есть исключения, читаки которые все быстро обходят и ьан по железу для них тоже не будет проблемой
Банить подсеть - расточительство...