Принято Отмена бана

fly.st4r^

Новичок
Старожил
66
0
31
Россия Ростовская обл
Ух ты, Колобок, я твой второй профиль:D

А ну или у меня нет разума, точно, скорее второе. Я же помидор все-таки)

Ну по крайней мере эти люди не лайкают соклановцев просто потому, что они соклановцы;)
Здесь не просто соклановцы,это друзья,которые говорят со смыслом,а главное по теме,ну тебе просто нравится-это движение Daks,для тебя-это каламбур=))Слушай,помнишь раньше шуты были,не хочешь себе замок построить и короновать себя,а там и колобок есть=)));)

KoLaBoK

Новичок
197
0
Здесь не просто соклановцы,это друзья,которые говорят со смыслом,а главное по теме,ну тебе просто нравится-это движение Daks,для тебя-это каламбур=))Слушай,помнишь раньше шуты были,не хочешь себе замок построить и короновать себя,а там и колобок есть=)));)
слушай, а ты случайно не родственник Ганса Христиана Андерсена?:D или может быть коллега?:confused:

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26
Здесь не просто соклановцы,это друзья,которые говорят со смыслом,а главное по теме,ну тебе просто нравится-это движение Daks,для тебя-это каламбур=))Слушай,помнишь раньше шуты были,не хочешь себе замок построить и короновать себя,а там и колобок есть=)))
Точно коллективное:D Запятые тоже пробелами не отделяет:D

У меня теплица есть, зачем мне замок? И корона мне не нужна, я скромный. На дуэли всех подряд не вызываю)

QuasaR

Новичок
775
0
46
Во первых, когда ты пишешь, ты наверно думаешь, что, пробелы мы сами расставим там где нужно?
Во вторых, ты хоть сам понял что запостил? :D Я например ход твоих мыслей совсем не улавливаю.

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26

KoLaBoK

Новичок
197
0
Колабок, хватит со всех своих аккаунтов писать:D Ладно ты мой выдал, ну Quasar'овский зачем?:D
ты думаешь я специально наш третий аккаунт спалил?!o_O Разве я мог предположить, что за меня нас возьмутся высокоинтеллектуально развитые тролли пасаны?!:confused::(

KoLaBoK

Новичок
197
0
Здесь не просто соклановцы,это друзья,которые КУрят со смыслом,а главное по теме,ну тебе просто нравится-это движение Daks,для тебя-это каламбур=))Слушай,помнишь раньше шуты были,не хочешь себе замок построить и короновать себя,а там и колобок есть=)));)
всего лишь заменил две буквы и сразу понял, в чем дело...:D

fly.st4r^

Новичок
Старожил
66
0
31
Россия Ростовская обл
Во первых, когда ты пишешь, ты наверно думаешь, что, пробелы мы сами расставим там где нужно?
Во вторых, ты хоть сам понял что запостил? :D Я например ход твоих мыслей совсем не улавливаю.
За себя постоять один не в силе...так двое таких же подписалось=)Вы думаете,если друг другу льстите,то дружба между вами будет,в следующий раз они тебя Quasar засмеют!!!BB..:p

KoLaBoK

Новичок
197
0
...Вы думаете,если друг другу льстите,то дружба между вами будет,в следующий раз они тебя Quasar засмеют!!!BB..:p
Слушай, стесняюсь спросить, ты с ганша случайно в детстве не выпадывал?!:eek: такую чушь несешь, Арагаст в сравнении с тобой рулит!:D

QuasaR

Новичок
775
0
46
За себя постоять один не в силе...так двое таких же подписалось=)Вы думаете,если друг другу льстите,то дружба между вами будет,в следующий раз они тебя Quasar засмеют!!!BB..:p
:DРасслабься. Где ещё нам посмеяться как не здесь.;)

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26
За себя постоять один не в силе
Ты про Колоса? Ты так то первый бросился ему на помощь:D

так двое таких же подписалось
А это ты про себя и Лиса=)
Вы думаете,если друг другу льстите,то дружба между вами будет
Эмм, я искал себе друзей? Не думаю, что Колобок и Quasar тоже их себе искали))

Гыыы, сначала написал, потом увидел, что Колобок уже раскрыл вас))

И вообще это как-то двулично, с твоей стороны, сначала ты Quasar'a братом называешь, а потом "таким же".