Принято Отмена бана

KOLOS

Новичок
Старожил
59
0
36
Если для того, чтобы пойти пострелять в игре нужна смелость, то я тогда Октавиан Август))

Кстати, пока Колобок заметно побеждает на поле форума, зачем ему ходить туда, где он может (хотя далеко не факт) оказаться слабее?;)
не понятно кого это он побеждает!?и не понятно о чем пишет!?

• Like
Reactions: 3 people

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26

KoLaBoK

Новичок
197
0
Последнее редактирование модератором:

KoLaBoK

Новичок
197
0
предлагаю встретится на поле боя на "TT" сервере сегодня! дабы решить кто "крыса тыловая")) mihon тебя особенно буду ждать(защитник хре*ов) "прошу на бал!")
так мы уже встречались, в прошлый раз и ты ничем меня не удивил, болтался где то в середине рейтинга, я еще на тебе попрыгал, помнить должен:)

fly.st4r^

Новичок
Старожил
66
0
31
Россия Ростовская обл
до твоего мастерства мне еще далеко:D и ты первый начал, так что лови кайф:eek:o_O
Постоянно удивляет,кто на твоих постах ставит смешно=)))?наверно ты со своего второго профиля Ковбой=))))xD;)

fly.st4r^

Новичок
Старожил
66
0
31
Россия Ростовская обл
Если для того, чтобы пойти пострелять в игре нужна смелость, то я тогда Октавиан Август))

Кстати, пока Колобок заметно побеждает на поле форума, зачем ему ходить туда, где он может (хотя далеко не факт) оказаться слабее?;)
Просто у многих людей здесь,есть разум,поэтому сним никто и не вступает в словесную дуэль,в детстве хватило,колобок видимо еще там=)))

Последнее редактирование модератором:

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26
Постоянно удивляет,кто на твоих постах ставит смешно=)))?наверно ты со своего второго профиля Ковбой=)
Ух ты, Колобок, я твой второй профиль:D

А ну или у меня нет разума, точно, скорее второе. Я же помидор все-таки)

Постоянно удивляет,кто на твоих постах ставит смешно
Ну по крайней мере эти люди не лайкают соклановцев просто потому, что они соклановцы;)

KoLaBoK

Новичок
197
0
Постоянно удивляет,кто на твоих постах ставит смешно=)))?наверно ты со своего второго профиля Ковбой=))))xD;)
чему ты удивляешься, я тебе уже говорил, что ты туп, так что не напрягайся, все равно не поймешь...

KOLOS

Новичок
Старожил
59
0
36
Эмм, в словесной перепалке=) И странно, что тебе не понятно) Ты так то участвовал)
писанину колобка, видимо только тебе дакс понять и оценить положительно можно!она лишена смысла!

KOLOS

Новичок
Старожил
59
0
36
так мы уже встречались, в прошлый раз и ты ничем меня не удивил, болтался где то в середине рейтинга, я еще на тебе попрыгал, помнить должен:)
Ни когда тебя не встречал!видимо ты и во сне играешь!)

Daks64

Новичок
Старожил
753
0
26
рад знакомству Дакс, я твой первый профиль:D
Тогда уж я твой=) Я то пораньше тут был)

писанину колобка, видимо только тебе дакс понять и оценить положительно можно!она лишена смысла!
Зато пробелы между знаками препинания присутствуют, запятые стоят иногда и заглавные буквы на месте;)

Ну тут как минимум еще 2 человека, кроме меня понимают;) Наверное потому, что не из вашего клана:D У чужих, кстати, коллективный разум был? Если да, то все ясно:D