• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Виновен Ошибка на бан!!!

Статус
Закрыта.

BloodLandry

Форумчанец
Оценка реакций
0
Баллы
50
Скажите пожалуйста за что постоянный бан моему нику BlackStar???
Сначала меня забанили временно за бейсрейп, это правда признаю убил кого-то на базе, но меня кто только не убивао на моей базе, но это ладно виноват значит виноват
Но тут вдруг вижу постоянный бан за обход какго-то Jkudza я к этому нику не имею никакого отношения как можно банить не проверив что этот персонаж не имеет никого отношения ко мне , так можно любого игрока забанить из=за личному отношения админа
Прошу справедливости!!!

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Скажите пожалуйста за что постоянный бан моему нику BlackStar???
Сначала меня забанили временно за бейсрейп, это правда признаю убил кого-то на базе, но меня кто только не убивао на моей базе, но это ладно виноват значит виноват
Но тут вдруг вижу постоянный бан за обход какго-то Jkudza я к этому нику не имею никакого отношения как можно банить не проверив что этот персонаж не имеет никого отношения ко мне , так можно любого игрока забанить из=за личному отношения админа
Прошу справедливости!!!
BlackStar - бан на сутки за Baserape
MinerProfi(твинк BlackStar) - обход бана! Увеличили срок бана до 3х дней! БУдешь обходить еще раз - получишь еще больший срок

Перманентный бан BIackStar - это не твой ник, там одна буква отличается. Это читерок скрывается.

Статус
Закрыта.
Сверху