• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Ответ найден Oneshot. как убивать противника в первые 0.3s столкновения

varakin_54

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
9
Баллы
65
:D всегда веселили подобные заявления...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4414450&start=60 Чушь...Даже Battlefield 2 лучше чем это недоразумение(с модами и подавно),а BF:BC2 просто шедевр по сравнению с этим.Конечно,если вы кончаете от футуристического антуража,игра может вам понравится.
Ваши слова, а зачем здесь.

Vor4alker

Новичек
Старожил
Оценка реакций
5
Баллы
0

varakin_54

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
9
Баллы
65
Разница в том, что в этой игре минимальные требования и можно играть на любом пк. Приличная графика, есть хуже, не нужно покупать лицензионный диск. Новые игры конечно покруче и графика обалдеть, но и требования ни каждому по карману. Не суди, и не судим будешь!

LinkSD

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Не знаю пинг тоже здорово влияет, что на стрельбу что на сопротивляемость например был один с пингом 1, со снапы в голову 2 пули надо всадить : D А так я тоже на малых уровнях даже если бы в говно попал брызгов не было бы, а как качнулся так как минимум на 2 месте постоянно был. Жалко только что акка пропала, играл очень давно, даже из "cтаричков" никого вспомнить не могу )

Chortik

Новичек
Старожил
Оценка реакций
262
Баллы
0
Не ну без шуток. Бесят просто такие игроки как PROFAN который гранатами даже никогда не промахивается, Жулик и аратор. Внатуре ты среляешь в него с баура 10 патронов в обойме которого 20 и он не фига не убивается а он развернувшись в твою сторону стреляет с гропопопопой фашки и в 2-3 иной раз в 1 патрон тебя килл. Внатуре на чит смахивает. А ну колитесь в какую часть тела надо стрелять или что качать что бы так убивать и тебе было поф на других. А то того же PROFANA зажимаем в 6-10ром что бы убить а то он каждому выдает ваншот + живет долго(ну я с кинутой прокачаной аптечкой так же). Расскажите плиз а то когда на оффе гамал одно золото получал и бронзу а тут на какой то лоалке нашлися реальные профи которые с 1(!!!!)(не устану это повторять) выстрела убивают...
С моего города парень, хороший тактический игрок, очень общительный. Играли вместе лет 5 назад. Читеров вообще ненавидит

QuasaR

Новичек
Оценка реакций
775
Баллы
0
С моего города парень, хороший тактический игрок, очень общительный. Играли вместе лет 5 назад. Читеров вообще ненавидит
А ты про кого из троих говоришь?
А-а-а...все, понял.

Последнее редактирование модератором:

ilham

Новичек
Старожил
Оценка реакций
50
Баллы
0
в упор и Винтовка зеллера сносит 100%

QuasaR

Новичек
Оценка реакций
775
Баллы
0
Какой у тебя ник в игре, напомни.

ilham

Новичек
Старожил
Оценка реакций
50
Баллы
0
ну я в этом сервере нуб начинаюший только

Дачамба

Новичек
Оценка реакций
49
Баллы
0
я всегда искренне улыбаюсь, в то время когда вы лицемерно корчите гримассы.

Сверху