• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Работа Новости тех.админа (bf2142)

Статус
Закрыта.

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Очистка банлиста завершилась успешно (убрано 225 банов):
http://2142.novgames.ru/banlist/

---
с 1.51 патча, автомат Скар сильно утратил свою мощь - урон остался тем же (чуть сильнее чем Крылов) но утратил "регу".
это очень хорошо чувствуется на пехотке ;)

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
Вчера это чувствовалось чересчур сильно. Было ощущение, что процентов 70% попаданий не регистрируется. Заметили все, было человек 8 из опытных. Пинг у игроков был 20-40

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
Вчера это чувствовалось чересчур сильно. Было ощущение, что процентов 70% попаданий не регистрируется.
Почаще на пехотке играть надо)) такое почти всегда, хотя бывают такие дни, когда скар регается лучше крыла

Simracer

Новичек
Старожил
Оценка реакций
275
Баллы
0
это проблемы новгеймса, на офф серверах такого не было, когда они еще работали, я чувствовал ощутимую разницу в этой самой регистрации попаданий (не в пользу новы). Связи со скаром я не ощущаю

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
Очистка банлиста завершилась успешно (убрано 225 банов):
http://2142.novgames.ru/banlist/

---
с 1.51 патча, автомат Скар сильно утратил свою мощь - урон остался тем же (чуть сильнее чем Крылов) но утратил "регу".
это очень хорошо чувствуется на пехотке ;)
Баны вернулись?

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ну и волшебно, а то я переживать уже начал.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
...что за хрень могла случиться с сервером, что автомат Скар стал безобиднее детской хлопушки? Меняли стороны - Крылов валит с 2-3 пуль, а Скаром можно выпустить в спину всю обойму - и процентов 70% как холостыми. Поставили пехотку, сделали доступными первый автомат\дефибру\дробовик. Однако скар против крылова как водный пистолет... раньше такого не было)
сейчас уже время прошло и разницу между скаром новгейма и лицензионным особо не вспомнишь, а вот когда офф закрыли и мы перебрались на новгейм, контраст был очень ярок. постоянно в тимспике слышал "что они сделали со скаром!?"
я где то даже спрашивал об этом на форуме, Дю ответил, что в настройках оружия вряд ли, что либо меняли. или даже не Дю а ты Quaziir

Andrew

Новичек
Старожил
Оценка реакций
15
Баллы
0
Банлист уже неатуален
Все эти баны давно обошли и т.п.
очень много банов на проксивые IP - можно сказать "пустые баны"
забанены подсети, под которыми читеры уже не играют, но из за этого на сервера не могут попасть простые игроки с динамическим IP
да!И приходится ждать за какогo то урода разбан своего IP 94.75.141.227:(:mad:Ещё раз попробуйте обнулить

TaVish

Новичек
Старожил
Оценка реакций
89
Баллы
0
Превратили тут, понимаешь, топик новостей в флудилку. Модина на вас нет D:

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
да!И приходится ждать за какогo то урода разбан своего IP 94.75.141.227:(:mad:Ещё раз попробуйте обнулить
Ну дык обратись к Модину с персональной просьбой, за чем дело то встало?
Превратили тут, понимаешь, топик новостей в флудилку. Модина на вас нет D:
Да тут бы и Дельта справился, как два пальца.

LIS_ANIME

Новичек
Старожил
Оценка реакций
135
Баллы
0
Кстати банят игроков у которых динамический ip адрес иногда пересекается с ip адресом "читера"
у Gabrielle-(я) часто пересекается).

Gabrielle.IV

Новичек
Оценка реакций
38
Баллы
0
О да, именно этот злощастный ip-адрес.... Меня из-за него выкидывает частенько) Радуешь, что провайдер при переподключении интернета выдает разные ip-адреса.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
Статус
Закрыта.
Сверху