• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Ники игроков на официальных серверах

Slayer

GM BF3
Старожил
Оценка реакций
1.185
Баллы
0

Demon777

Game Master BF2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
895
Баллы
0
demon_777
Duran плохо шифруешьlol;

Scarface_

Модератор Battlefield 2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
Scarface_rus

Irbis^

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.763
Баллы
65

Hools48

Новичек
Старожил
Оценка реакций
924
Баллы
0

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
slavasob
Но там больше не играю.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Быть может кто то помнит игрока с ником Wawka (Wawka.RUS). Он играл на лицензии, часто на нашем сервере и на баллербуде, ближе к закрытию серверов. На Нове кажется тоже играл, во всяком случае на форуме зарегистрирован, я видел его посты про Ликвета. Давно ничего о нем не было слышно и вот сегодня утром пришло печальное известие:
Привет, товарищи алкаши. К сожалению, ваш напарник (не совсем ваш, но играли вместе) по старому доброму бф2142 погиб трагически, в командировке, к сожалению, не виртуальной войне.... Почтим память. Старое видео, играли вместе https://rutube.ru/video/private/6af4f81202dacafc54fa5cbd5e317d4e/?p=b3U1fkRpfZ5Llj1i46LFFg
Качкство на рутуб отстой, кому интересно, могу выслать оригинал. Склько лет прошло, а ресурс жив, рад встретить вас) Хоть и играли друг против друга.
P.S. Пишу с его аккаунта. Брат мой
P.S.S. Видео полушутливое, снято было лет хз сколько назад. Стёб над видосами ледиЕвы и прочими задротами.
Пусть земля ему будет пухом

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Быть может кто то помнит игрока с ником Wawka (Wawka.RUS). Он играл на лицензии, часто на нашем сервере и на баллербуде, ближе к закрытию серверов. На Нове кажется тоже играл, во всяком случае на форуме зарегистрирован, я видел его посты про Ликвета. Давно ничего о нем не было слышно и вот сегодня утром пришло печальное известие:

Пусть земля ему будет пухом
Wawka.RUS древний старина, с которым мы вместе запилили мой первый и самый глобальный RSK mod. Он первый, кто показал мне всю красоту модостроений в 2142, старый товарищ для тех, кто был знаком с Red Sky кланом и просто умелый игрок. Это известие, как ножом по сердцу. Царство тебе небесное и вечный мир.

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
Оценка реакций
3.086
Баллы
95
Помню товарища, соболезную.

Сверху