1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Виновен Необоснованный бан

Тема в разделе "Апелляция наказания", создана пользователем apelsin4eg, 3 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apelsin4eg

apelsin4eg Новичек

Баллы:
    0
    Меня забанил DRON за макрос, хотя у меня нет макроса. Видите ли ему я слишком быстро кликаю на мышку.
    Прошу разбана.

2. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Разбанишься завтра, я тебе сказал чтоб ты отключил макрос, ты не понял, сиди думай.

3. apelsin4eg

apelsin4eg Новичек

Баллы:
    0
    Эх... что же там отключать, если его там даже не было?

4. Rinata

Rinata Новичек

Баллы:
    0
    Я в этом ничего не понимаю, но если макросов нет, тогда выхода два. Стрелять медленней, или менять мышь.

5. Derskii_Enot

Derskii_Enot Новичек

Баллы:
    0
    Или перестать жрать аскорбинку перед игрой:D:D:D да бы ускорить нажатие на педаль

6. Duran

Duran Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться?
    - Сынок, если женишься, считай пропал. А, если пойдешь в армию, то будет у тебя два пути - либо тебя убьют, либо вернешься живой.
    Если живой вернешься, считай пропал. А, если убьют, то будет у тебя два пути - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой.
    Если под березкой, считай пропал. А, если под сосенкой, то будет у тебя два пути - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
    Если на карандаши, считай пропал. А, если на бумагу, то будет у тебя два пути - либо на писчую, либо на туалетную.
    Если на писчую, считай пропал. А, если на туалетную, то будет у тебя два пути - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, считай пропал. А, если в женский, то будет у тебя два пути - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, считай пропал. А, если спереди, считай женился...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей