Отклонено Необоснованный бан

Статус
Тема закрыта

apelsin4eg

Новичок
7
0
Меня забанил DRON за макрос, хотя у меня нет макроса. Видите ли ему я слишком быстро кликаю на мышку.
Прошу разбана.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Разбанишься завтра, я тебе сказал чтоб ты отключил макрос, ты не понял, сиди думай.

Rinata

Форумчанец
58
65
Я в этом ничего не понимаю, но если макросов нет, тогда выхода два. Стрелять медленней, или менять мышь.

Derskii_Enot

Новичок
28
0
Или перестать жрать аскорбинку перед игрой:D:D:D да бы ускорить нажатие на педаль

Duran

Новичок
Старожил
3.311
0
enforce.clannow.com
тогда выхода два
- Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться?
- Сынок, если женишься, считай пропал. А, если пойдешь в армию, то будет у тебя два пути - либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, считай пропал. А, если убьют, то будет у тебя два пути - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой.
Если под березкой, считай пропал. А, если под сосенкой, то будет у тебя два пути - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, считай пропал. А, если на бумагу, то будет у тебя два пути - либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, считай пропал. А, если на туалетную, то будет у тебя два пути - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, считай пропал. А, если в женский, то будет у тебя два пути - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, считай пропал. А, если спереди, считай женился...

Статус
Тема закрыта