• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Клан Клан ALLIANCE набирает сильных и командных игроков с хорошим онлайном!

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Ратед!!!!!!! ты еще жив?

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
ты забыл упомянуть, что по прошествии трех месяцев в клане, вы получаете админку от сервера, а это даст такие плюшки как:
  • вызов ганша в любом месте без очереди
  • возможность кикать тех кто вам не нравится (но не более трёх за раунд)
  • возможность почувствовать себя королем титана!!!!
  • кроме того, вы получите счет на содержание сервера, а если внесете предоплату на 3 месяца вперед, то возможность кикать других админов с сервера!!!
  • уникальная акция, вступи сегодня, внеси членский взнос и попробуй себя в роли бойца топ клана новгеймса, грозы всех других унылых кланов
  • занимательная болтавня в ТС
  • отвязные девчонки!!!
отличная тима и многое другое ждет тебя в клане альянс... не тупи.. вступай уже

информация не проверенная и возможно не соответсвует правде

Последнее редактирование модератором:

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
В чат пришел десептикон MEGAtroLL' ? :)

ты забыл упомянуть, что по прошествии трех месяцев в клане, вы получаете админку от сервера, а это даст такие плюшки как:
Админку получают не за стаж в клане, а за личные заслуги. Примеры:
- хорошо знал правила, активно следил, чтобы остальные соблюдали
- либо принес пользу серверу или клану. К примеру, сайт хостил, или участвовал в оплате аренды игрового сервера.

• вызов ганша в любом месте без очереди
  • эта возможность только у наиболее проверенных. Запрещено использовать созданную технику для победы в раунде, но разрешено отдельно повоевать против другого админа, который также создал, не мешая остальным.
  • возможность кикать тех кто вам не нравится (но не более трёх за раунд)
  • Такого нет, только при нарушении правил или оскорблениях (что тоже в правилах)
  • возможность почувствовать себя королем титана!!!!
  • Покажи мне короля титана, хочу на него посмотреть.
  • кроме того, вы получите счет на содержание сервера, а если внесете предоплату на 3 месяца вперед, то возможность кикать других админов с сервера!!!
  • Участие в оплате сервера - дело абсолютно добровольное .
  • уникальная акция, вступи сегодня, внеси членский взнос и попробуй себя в роли бойца топ клана новгеймса, грозы всех других унылых кланов
  • Нет и не было никаких членских взносов, троль)
  • занимательная болтавня в ТС
  • отвязные девчонки!!!
  • есть такие ))

O

Olesua

Guest
эта возможность только у наиболее проверенных. Запрещено использовать созданную технику для победы в раунде, но разрешено отдельно повоевать против другого админа, который также создал, не мешая остальным.
Ложь!!!

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
Скорее, неполная информация. Есть еще пару случаев, но они не относятся к обсуждаемой здесь теме приёма в клан.

Но раз уж ты прикопалась, перечислю другие имеющие место случаи
1) Когда на сервере в данный момент так мало людей, что админы со скуки пытаются запихнуть робота в реактор и кататься на сканере БСР. Потому что могут.
2) Когда на сервере в данный момент мало людей, а у админов появилась идея снять или протестировать новую фичу, которую они придумали. Потому что могут. Также желательно не мешать остальным, но тут уже по обстоятельствам - это редкое явление.

Однако если будет ситуация подобного рода: "реснул технику, и пошел НА НЕЙ громить противников (на танке, ганше и других)" - это будет считаться перебором и награждается предупреждением с возможным понижением прав, если не понятно.

// Олеся, маякни баяном когда прочитаешь, и потом последние сообщения удалим как оффтоп. ;)

O

Olesua

Guest
Однако если будет ситуация подобного рода: "реснул технику, и пошел НА НЕЙ громить противников (на танке, ганше и других)" - это будет считаться перебором и награждается предупреждением с возможным понижением прав, если не понятно.
Предупреди своих людей.

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
В чат пришел десептикон MEGAtroLL' ? :)
я не троль, просто тихо у вас тут..

кстати, ведется набор в классный клан альянс
если ты молодой, уверенный в себе, веселый и с хорошим онлайном, то не стесняйся, рейтед мы ждем тебя

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
так прозвучало как будто послал на *** у тебя неприязнь к альянсам?
они классные, я вообще ко всем хорошо отношусь) даф нормальный тип, иногда конечно зазнается, но у него есть на это право, плохого вообще ничего про них не могу сказать) ну разве только то что у них белочка

Endorphin90

Новичек
Оценка реакций
90
Баллы
0
они классные, я вообще ко всем хорошо отношусь) даф нормальный тип, иногда конечно зазнается, но у него есть на это право, плохого вообще ничего про них не могу сказать) ну разве только то что у них белочка
в общем суть что ты их брезгуешь...твои цели этих сообщений?)что ты хочешь доказать своим пижонством?поподробнее с этого места пожалуйста) P.S белочек не трогаем мы одной крови.....тьфу тьфу)

Endorphin90

Новичек
Оценка реакций
90
Баллы
0
принизил мой клан хоть и бывший....другой оскорбил......а сам читами баловался....я тут весь форум переворачивал читал)

Endorphin90

Новичек
Оценка реакций
90
Баллы
0
лан я на пехотку гоу друзья

Endorphin90

Новичек
Оценка реакций
90
Баллы