• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Объявление Ищу клан!!!

Spider 1988

Новичек
Оценка реакций
2
Баллы
0
Ищу клан без читеров и не разбигающихся как идиоты по всей карте а играющих бок о бок !О себе-стаж игры 7 лет почти всё оружие открыто звание комиссар много наград скайпа нет игровой ник Spider.

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95

Аraghast

Новичек
Старожил
Оценка реакций
104
Баллы
0
Ты не отключал их. И я это докажу.
Шерлок Холмс вышел на охоту на читеров.

Spider 1988

Новичек
Оценка реакций
2
Баллы
0
как всё запущено я то думал на novgames нет читеров а их тут пруд пруди и панкбастер не защищает нахрена он тогда вобще нужен?но всё меньше чем на абусе я начинал играть с абуса и думал что за х...ня почему так быстро убивают пока друг не поделился секретом своего успеха "читами" поиграл я с читами и понял что хочу научиться играть без читов и вот результат куча чеснозаработанных наград и званий!играть своим умом интереснее чем бегать с аимботом как затупок!

GRISHA59

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
81
Баллы
65
как всё запущено я то думал на novgames нет читеров а их тут пруд пруди и панкбастер не защищает нахрена он тогда вобще нужен?но всё меньше чем на абусе я начинал играть с абуса и думал что за х...ня почему так быстро убивают пока друг не поделился секретом своего успеха "читами" поиграл я с читами и понял что хочу научиться играть без читов и вот результат куча чеснозаработанных наград и званий!играть своим умом интереснее чем бегать с аимботом как затупок!
Зря ты написал что использовал читы. Попадешь под проверку, получишь бан, а следующая амнистия только через год...

cLicK_cLicK

Новичек
Старожил
Оценка реакций
61
Баллы
0
У клика лицензированный аимботъ в мышее)

Spider 1988

Новичек
Оценка реакций
2
Баллы
0
читы я включал только когда играл на абусе и то из соображений справедливости а на novgames те читы не работают!

ImpuLseTM

Новичек
Старожил
Оценка реакций
629
Баллы
0
короче парень сам слился
не россомаха ли часом?:D

Feederal74

Новичек
Старожил
Оценка реакций
199
Баллы
0
Это не Россомаха 100%. Он никогда не играл на Абусе, игровой стаж у него не более 3-х лет, да и в клан он тоже проситься не будет точно.

ImpuLseTM

Новичек
Старожил
Оценка реакций
629
Баллы
0
Ирония была же:(
с намеком на последствия

Spider 1988

Новичек
Оценка реакций
2
Баллы
0
уходим от темы в клан возьмёте ктонибудь или нет?

Сверху