• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Ищу клан (30 лет Москва)

MASTER 2

Новичек
Оценка реакций
4
Баллы
0
Когда то в далеком 2007 играл в одном из топ кланов России (CRP.ru) Но время не щадит ни людей ни игры. очень хочу вернутся в дружную атмосферу игры. для связи пишите мне на почту - [email protected] - проверяю постоянно с моб телефона

С Уважением Андрей

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
CRP, помню таких. а что за ник был? )
новгейм это не паблик сервера в 07-08 годах, это тоже надо понимать. пробовал уже гамэ то?

MASTER 2

Новичек
Оценка реакций
4
Баллы
0
Космосила - ну я так понял что ранговые сервера ЕА больше не поддерживает, а хочется поиграть, ибо батла 3 - и батла 4 уже не то. кстати а как в игру то войти( клиент я качнул с экзэшниками новгейм, а лог и пасс вводить какой, может инструкция есть)

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
аааа, ты еще не играл... ну, удовольствия мало, я тебе скажу. тройка и четверка не то конечно, но и на титанах 5 на 5 играть или на непонятных пехотках с ганшипами и идиотским балансом - не лучше. хотя не попробуешь не узнаешь.

тут фак почитай http://www.novgames.ru/community/threads/battlefield-2142-novgames.75/

MASTER 2

Новичек
Оценка реакций
4
Баллы
0
Спасибо комрады, в общем кому нужен боец со стажем буду очень рад дружному и компанейскому коллективу

MASTER 2

Новичек
Оценка реакций
4
Баллы
0
коллеги, после нажатия создать учетную запись висит более 10 секунд, может кто нибудь скинуть экзэшник новгеймовский сюда.

MASTER 2

Новичек
Оценка реакций
4
Баллы
0
спасибо всем огромное, только что поиграл 20 минут и понял насколько я соскучился по игре. В общем ищу клан комрады!)))

QuasaR

Новичек
Оценка реакций
775
Баллы
0
В общем ищу клан комрады!)))
К сожалению сейчас БФ2142 переживает не лучшие свои часы. Существующие сейчас кланы в основном не многочисленны, и почти во всех идет набор. Наш клан не исключение. Будет интересно,- заходи, будем рады. clantt.ru

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
в альянс не вступай только - одни хамы :D

ardashev

Новичек
Оценка реакций
8
Баллы
0
Альянс школота, алиены школота, енфорс школота
ещё кто-то есть?))))

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
Оценка реакций
712
Баллы
0
Ого...Мой криворукий брат нарвался на неприятности. :D сейчас Ардашева спущу с цепи на тебя, одни клочья лететь будут. :D
Вот этого? Ну-ну.. ;)

А по поводу криворукого - это ты преборщил :D

Сверху