• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Gunship cup

lt4k

Новичек
Оценка реакций
119
Баллы
0
Сорри парни, но я пасс, у меня времени пока свободного вообще нет, примерно до конца месяца.
Ты думаешь мы закончив в этом месяце? Да мы только народ соберем к 30 числу, и то не факт)

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ты думаешь мы закончив в этом месяце? Да мы только народ соберем к 30 числу, и то не факт)
Эм, ну смотрите сами, запишите на скамейку запасных. Правда к чему вам летающие нубы я честно признаться не пойму.

lt4k

Новичек
Оценка реакций
119
Баллы
0
Эм, ну смотрите сами, запишите на скамейку запасных. Правда к чему вам летающие нубы я честно признаться не пойму.
ой ой ой, нубы.. Яж записал сам себя, да и Дюран, не зассал и записался) А ты Ир? Давай записывайся, не упускай шанс

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
ой ой ой, нубы.. Яж записал сам себя, да и Дюран, не зассал и записался) А ты Ир? Давай записывайся, не упускай шанс
Я видимо не точно выразился, у меня времени нет сейчас свободного даже вечером поиграть часок, записывай, но я не уверен что смогу найти время на участие. А причем здесь дю не понятно, он у немцев учился летать видео-инструкций наверное на полтора терабайта. Это мы с игорькому путем проб и ошибок. :)

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Не на инструкциях, а на догфайтах:)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Ну наверно всё-таки записывайте. Только я, конечно, так - будто в институт суюсь из ясельной группы, но чисто ради любопытства. Хоть узнаю, что это такое...
Ну и ещё потому что Дюран сказал, что в игре они будут всегда в два ганша за мной гоняться, а если хочу 1 на 1, то вэлкам на чемп. :oops: и это главная причина, конечно же.

ilham

Новичек
Старожил
Оценка реакций
50
Баллы
0
Если так затянется,аллабирса я тоже поучаствую)запили меня к расстрелу

IM.4fly*

Новичек
Оценка реакций
65
Баллы
0
Я смотрю все мы нубы,но каждый думает:Ха-это мой шанс,теперь все узнают кто здесь папка=))))))))Но папка тут один!!!!:DЩучу ребят=);)

serega86

Новичек
Оценка реакций
209
Баллы
0
Зрители на данное мероприятие допускаются?

ilham

Новичек
Старожил
Оценка реакций
50
Баллы
0
Где Метеорит пригласите его,я с ним в паре буду,с ним весело летать

Сверху