• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Gunship cup

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
o_OЗачем их цитировать ?
Ну ты снова пытаешься показать свои "обширные" знания в разных областях (я про англ яз), вот я и подумал, что снова что-то оригинальное будет.

Ладно не буду засирать тему, трех моих постов вам хватит.
Удачки в проведении турнира, я как всегда буду за Дюрана, он должен все пальмы собрать)):D

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Ну ты снова пытаешься показать свои "обширные" знания в разных областях (я про англ яз), вот я и подумал, что снова что-то оригинальное будет.

Ладно не буду засирать тему, трех моих постов вам хватит.
Удачки в проведении турнира, я как всегда буду за Дюрана, он должен все пальмы собрать)):D
Докажешь что я головачёв,дам 100 рублей на киви !

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Курс валют в помощь, если так интересно:D

Итак, куча флуда (как инструмент эксперимента) только подтвердили мои догадки. Адьес
* Крона Австро-Венгрии, Австрии и Венгрии
* Английская крона
* Датская крона
* Исландская крона
* Норвежская крона
* Словацкая крона
* Чешская крона
* Чехословацкая крона
* Шведская крона
* Эстонская крона

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
Эстонская крона
Валюта Эстинии до 2011 года, с 2011 года по сей день валюта Эстонии - Евро. В Германии тоже когда-то были рейхсмарки, а во Франции франки, но мы же не будем говорить о тех временах. Я молоко сейчас пить хочу, а не тогда.

Чехословацкая крона
А такой страны уже вообще нет, как и этой
Ах да, в Эстонии и советский рубль был когда-то) И вообще глуповато спорить о валютах, с тем человеком, который интересуется нумизматикой (я о себе).

serega86

Новичек
Оценка реакций
209
Баллы
0
Не TheKratos (на 1.25 )Норманд от только теперь не норманд Aknod сервер держит !Крч ,под-сёрф много вкусняшек(запрещено ,но кто сказал что я буду придерживаться правил):cool::cool:
Я думаю вы пб отключити ли бан снимите
Вот Сахар пусть и сидит ,вы уже все мозги вынесли со своим сахаром . :mad:
Аккаунт отличный ,Сижу спокойно .Вот только 1-но ая ,уже 1 миллионный раз говорю не Головачёв o_O .А в игре Iren -это прям не ты ?o_OТы что течёш от этой фамилии Головачёв (как ты меня ещё называешь Pawka) Личное в игру не надо !:)

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
ну чего ты палишь то) он не знал своих привычек )) Теперь будет аккуратнее, может русский язык выучит

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Не TheKratos (на 1.25 )Норманд .Вот только теперь не норманд ,а Aknod сервер держит !Крч ,под-сёрф ,и много вкусняшек(запрещено ,но кто сказал что я буду придерживаться правил):cool::cool:
Установил Две Батлы,1 на дикс С ,другую на дикс Д.Только в реестре видится та что на диске С(1.25) .Кикает с Сервера Альянс и пишет Dublicat-CD key .Что делать ?

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
может составить коллективное письмо в 3 трех экземплярах и отправить его родителям, в школу и ... в прокуратуру :D

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
может составить коллективное письмо в 3 трех экземплярах и отправить его родителям, в школу и ... в прокуратуру :D
Ты так сильно хочешь сто рублей:D
Раньше админы следили за созданием кучи акков, даже темка была. А сейчас фиг пойми что) Правила нарушаются, но никто не наказывается.
А у нас еще и модератор живой есть, да Дафф?:D

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Ты так сильно хочешь сто рублей:D
Раньше админы следили за созданием кучи акков, даже темка была. А сейчас фиг пойми что) Правила нарушаются, но никто не наказывается.
А у нас еще и модератор живой есть, да Дафф?:D
Ребятки слонятки !Чего вы ко мне приципились?Я вас на Ваню вывел?Вывел! Что вам еще надо!Отстаньте от меня :eek:

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
Чего вы ко мне приципились?
Ты очень смешной, столько проколов. Тебя тролить прикольно, да и вообще, надо же к кому-то приставать. А тут ты пока единственный вариант, к тому же обманываешь вечно и сам на этом прокалываешься. Меня это веселит. Надо же где-то отдыхать. А со своими экзаменами, я уже в форумного бойца превратился)) Ибо играть и некогда и не охота

Сверху