• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Gunship cup

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Обратись к Дюрану, он последнее время не слазит с него)
Однако, очень редко получается полетать на черном. Последнее время тока на белом и всех все устраивает. А вот зато стоит чуть чуть пролететься на черном, так сразу все замечают и у всех страшно бомбит. Начинаются эти сопли типа "да ты когтедрочер и т.п.". Шутники епт

lt4k

Новичек
Оценка реакций
119
Баллы
0
Если это всё-таки битва 1 на 1, то логично было бы без ганнеров.
Ничего не сказано про разлёт. Для тех, кто не в курсе правил ДФ стоит написать. (пытаюсь позвать человека)
Хорошо, добавлю.
Однако, очень редко получается полетать на черном. Последнее время тока на белом и всех все устраивает. А вот зато стоит чуть чуть пролететься на черном, так сразу все замечают и у всех страшно бомбит. Начинаются эти сопли типа "да ты когтедрочер и т.п.". Шутники епт
Ну дак, ты ж этот, который, когтедрочер же. Не?)

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
На черном много ума не надо летать, достаточно знать свои уязвимые места и драконовские ограниченные возможности и он будет крашиться. Так было всегда, так и будет дальше:)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
И про отборочный тур хотелось бы подробнее (т. к. мне дальше него не пройти, узнать, стоит ли вообще соваться).

lt4k

Новичек
Оценка реакций
119
Баллы
0
И про отборочный тур хотелось бы подробнее (т. к. мне дальше него не пройти, узнать, стоит ли вообще соваться).
Ну будет создана таблица, где каждый будет летать с каждым) по ее результатам будут разформированны соперники в пирамиде те во втором этапе на вылет.
Участвовать стоит;)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Отлично. Аккаунт создан только что, а ему все мозги вынесли уже. :D Сиди спокойно, Головачёв.
Аккаунт отличный ,Сижу спокойно .Вот только 1-но ,Зая ,уже 1 миллионный раз говорю .Я не Головачёв o_O .А в игре Iren -это прям не ты ?o_OТы что течёш от этой фамилии Головачёв (как ты меня ещё называешь Pawka) Личное в игру не надо !:)

Последнее редактирование модератором:

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Аккаунт отличный ,Сижу спокойно .Вот только 1-но ,Мисс ,уже 1 миллионный раз говорю .Я не Головачёв o_O
Грешно так, от фамилии, от рода отрекаться. Перед родителями не стыдно тебе? Вынянчили, воспитали (как смогли уж), ночей не спали, работали... Подумай, парень, посмотри на них сходи. И в зеркало потом. И скажи, что ты не Головачёв. Внутри не противно тебе?

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Грешно так, от фамилии, от рода отрекаться. Перед родителями не стыдно тебе? Вынянчили, воспитали (как смогли уж), ночей не спали, работали... Подумай, парень, посмотри на них сходи. И в зеркало потом. И скажи, что ты не Головачёв. Внутри не противно тебе?
Iren .иди в симс поиграй !:D:D:D .Ну какой я тебе Головачёв?Создай там своего Головачёва и себя,и живите с миром ,даю своё благословение :cool:

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Да уж, с такими детский психиатр ещё должен разбираться.

Daks64

Новичек
Старожил
Оценка реакций
753
Баллы
0
Ира,ты девочка с умом куклы Барби :(.Таких надо отдавать в школу для слабо развитых:eek:
Сахарок, успокойся уже, есть один фактор написания сообщений, который жутко тебя выдает. Что это говорить не буду, если кому интересно могу написать в личку)) Но на этом форуме ты первый и последний кто так пишет, больше я никого не видел. А я жутко внимательный до таких вещей;)

lt4k

Новичек
Оценка реакций
119
Баллы
0
Кстати,про профили на форуме, возможно ли мне зайти в мой старый профиль на форуме, только вот я пароль не помню и пароль от почты тоже)

Вова Путин

Новичек
Оценка реакций
6
Баллы
0
Сахарок, успокойся уже, есть один фактор написания сообщений, который жутко тебя выдает. Что это говорить не буду, если кому интересно могу написать в личку)) Но на этом форуме ты первый и последний кто так пишет, больше я никого не видел. А я жутко внимательный до таких вещей;)
Уточка ,теперь и ты к Ире :(

Сверху