Главком

Irbis^

Старожил
1.763
65
Заканчивай смайликами во всех подряд темах спамить.

• Like
Reactions: 3 people

Irbis^

Старожил
1.763
65
В трех темах подряд, при отсутствии смысловой нагрузки...:confused:

TaVish

Старожил
89
0
кстати, может ли главком обстреливать врагов с пульта, и исполнять свои обязанности?

Simple

Новичек
0
0
32
парни в общем в батл игра недавно,решил испытать роль командира в одиночной игре,вызываю авиаудар он проходит по точке где я именно нахожусь,отдаю приказ отделению,приказ идет удерживать точку где я стою,как управлять всем этим на дальние расстояния?

Igorek_Black-Ed

Старожил
484
0
парни в общем в батл игра недавно,решил испытать роль командира в одиночной игре,вызываю авиаудар он проходит по точке где я именно нахожусь,отдаю приказ отделению,приказ идет удерживать точку где я стою,как управлять всем этим на дальние расстояния?
Нажимаешь карту (M) и выбираешь местоположение мышью. Колесико прокрутки для уменьшения/увеличения масштаба. ПКм меню выбора. Клик ПКм на нужном месте и выбирай ЛКм что тебе нужно. (БСР, удар с орбиты, суплай)
Так же и с отделением, нажимаешь капс. Выбрав нужное отделение, ПКм на карте выбираешь действие.

Dgosho

Новичек
0
0
24
Bobruisk
я вот вообще непонимаю , я за глвакома сижу на базе , но тока я кидаю 2 или 3 сканирования или бср то всё, выбивает панкбустер и пишет что читайте праила.я их уже наизусть знаю а он мнея кикает . какого такого!!!!!!!

Delta

Старожил
2.277
0
32
1
На enforce серверах игра за командира запрещена. Это написано при загрузке карты.
А так правильно делаешь, что занимаешься только командованием сидя на базе.

4uzhoy

Старожил
280
0
127.0.0.1
konofeev.ru
Это гайд и советы Главкому, в правилах красным по белому написано, что ГК Запрещено участвовать в бою
далее ссылка на эту тему где "ГК". А так правила все в одной теме в шапке, а вот невнимательность юзверей- это другой вопрос

Simracer

Старожил
275
0
32
да он не участвовал в бою, его на пехотке кикнуло видимо, а вот правила разбросаны по всему форуму - нехорошо

Delta

Старожил
2.277
0
32
1
Это специфические сервера со своими особенностями, которые описаны при загрузке карты. В основном, правила универсальны.

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Я однажды видел в действии самого крутого главкома :)
Highway Tampa, я один на точке противника сматываю по крыше с 10 хп.
И тут наш Командир моего преследователя снабжением прибил ;)

• Like
Reactions: 2 people

Ars_

Новичек
0
0
36
Смещаем главкома. Хотите покажу свою систему? Ладно, ладно. На основе сделана, ну на базе одной.