Отклонено Дайте возможность играть!

m19 True accaunt

Пользователь
0
10
31
Ник
m19
Игровой сервер
ALIANSMIXranked
Причина
Teamkill
Здравствуйте, знаю игру давно играю на Вашем сервере уже месяц докачался до младшего капрала и начались проблемы, даже сегодня начал игру убил одного двух соперников и отключают с сервака с тем что я убиваю своих или по результатам голосования! Исправьте ето так как я играю чесно бывает в суматохе боя и могу своего подстрелить но по возможности реанимирую.Примите мою апеляцию и верните доспук к игре.

VordyV

[IG]
5
230
21
Clan

IG

Того ника, который Вы указали - нет в банлисте. Вы обращаете внимание на сообщения в чате игры? Иногда можно узнать в чате причину почему кикает.

VordyV

[IG]
5
230
21
Clan

IG

Сообщение "вы кикнуты из за убийств своих" или "по результатам голосования" - это стандартные надписи и могут обозначать что угодно.

m19 True accaunt

Пользователь
0
10
31
Того ника, который Вы указали - нет в банлисте. Вы обращаете внимание на сообщения в чате игры? Иногда можно узнать в чате причину почему кикает.
Вы имеете ввиду, в чате между игроками спросить почему кикает?

m19 True accaunt

Пользователь
0
10
31
Сообщение "вы кикнуты из за убийств своих" или "по результатам голосования" - это стандартные надписи и могут обозначать что угодно.
ТОлько что заходил не успел даже прочитать чат и высадится нормально сразу кик аут

m19 True accaunt

Пользователь
0
10
31
Заходим в папку с игрой; находим файл "Activator2142_by_NovGames" и запускаем его; кликаем на кнопку "активировать".
Попробовал в активаторе было написано что все успешно, Не успел доехать до вражеского титана как кикнуло причем на паралельный сервак где только 2-3 человека тоже не заходит помогите, еще скажу что я удалял игру создавал нового персонажа и ето тоже кикает в чем же дело?