Что надо знать про читы!

Pahan

Новичок
Старожил
6
0
47
Есть локальный банлист, Трефт тебе расскажет про него ;)

вряд ли этот пенек знает больше о читах чем я :D

В самых старых читах есть эти функции, но они работают только когда аим нацеливается на противника.
Вчера тесты показали что Сахарок и без противника так же стреляет по стенке (конечно не исключаю, что это какие то новые возможности читов). Хотя хочу кое что проверитьo_O

Слава, что там Модин не проснулся еще?
И при модене могу пострелять! Помнишь вчера ешё стрелял возле противника по стенке ! И всё нормально !

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Если что ноуспред бывает и без аимбота, там всё в одну точку летит куда угодно:)
Даже рамки стрельбы от бедра сближались ближе и не расширялись.
Слава, что там Модин не проснулся еще?
Ноуп.

serega86

Новичок
209
0
35
Непонятно зачем вы это выкладываете - многие из тех, кто давно играют, в этих вещах разбираются. Админы тоже. Со стороны это больше похоже на рекламу читов: зайдет какой нибудь новичек, увидит как читак всех валит и сам захочет также попробовать. Сами провоцируете.

LiaLian

Новичок
Старожил
70
0
Непонятно зачем вы это выкладываете - многие из тех, кто давно играют, в этих вещах разбираются. Админы тоже. Со стороны это больше похоже на рекламу читов: зайдет какой нибудь новичек, увидит как читак всех валит и сам захочет также попробовать. Сами провоцируете.
Если новичек полный дебил, то да для него это реклама. Нормальный игрок, даже если ему показать это, он только плюнит в сторону читов. А тот кто читер в крови и без видосов знает где искать читы.
А по поводу самого видео которое Дафф скинул от меня (первое) - очень часто и уже давно возникало мнение что на ганшип нет читов, да и существующие на нем не сильно помогают, так вот на видео менее дилетантский подход к этой теме.
//Greetz Duran

• Like
Reactions: 2 people

QuasaR

Новичок
775
0
45
Ёмаё...Да вы чё, прикалываетесь??? Вы что тут развели? Что за реклама? Дафф...я не ожидал от тебя этого. Кому ЭТО нужно?

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
1.061
95
Ёмаё...Да вы чё, прикалываетесь??? Вы что тут развели? Что за реклама? Дафф...я не ожидал от тебя этого. Кому ЭТО нужно?
Тема о выявлении читов. Это видео очень полезно для молодых админов.
Да вроде МиЛеди все написала выше, что тебе не понятно?

QuasaR

Новичок
775
0
45
Что значит "баян"??? Это весь твой ответ? Ты где-то ещё на каком-то игровом портале видел чтобы такое выкладывали?

QuasaR

Новичок
775
0
45
Да вроде МиЛеди все написала выше,
А что она написала?
А тот кто читер в крови и без видосов знает где искать читы.
Я так понял что это писал Дюран. Так вот в отличии от него, я читы для "изучения" не скачивал.

• Like
Reactions: 2 people

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
1.061
95
А что она написала?

Я так понял что это писал Дюран. Так вот в отличии от него, я читы для "изучения" не скачивал.
Дюран скинул ссылочку на это видео. Это видео с просторов интернета.Для изучения по видео :confused::confused::confused:

QuasaR

Новичок
775
0
45
Ну ну....перешли на детское общение...баянчики...Я думал ты взрослый человек.o_O