• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Решено: Читы

Пользуетесь читами?

• Total voters
    25

ALLIANCE Daff

Профессионал
Администратор
Гл. Администратор
Оценка реакций
1.061
Баллы
95
В связи с тем, что на Новгеймсе отменили запрет на читы предлагаю в данной теме обсуждать ваши читы и делится настройками и скриншотами.

Лично я переделал стандартный MH под себя, сделал автоматическое наведение на правое плечо противника(при разбросе получается хедшот в 30% случаев). Аим автоматически работает только в пределах 5% отклонения от противника. Также с помощью Квазиира был написан скрипт который при запуске ТВ немного меняет траекторию полёта и не всегда попадает в цель, обычно 75% попаданий. Да и выглядит со стороны тоже хорошо, ТВ-шку немного раскачивает из стороны в сторону, как-будто её ведут мышкой.

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Ну что же, раз можно, значит можно.
Есть хороший мультихак. которым пользуюсь с 2011 года, ни разу меня не подводил. И главное недорогой.
Развернутый функционал утолит жажду любых потребностей читера. Только гляньте на эти строки, и вы не сможете не скачать его:
AIMbot - прицел никогда не сходит с жертвы. Для конспирации он пренебрегает бойцами союзниками и чтобы убийства не казались очень быстрыми, настроена рега только с 3-4 пули (главное первей начать стрелять и желательно в спину)
MiniMap - превосходный 2D радар позволяющий вашей миникарте постоянно крутиться на огромной скорости или вовсе делающий миникарту прозрачной, что позволяет забыть о потребности в пехотных датчиках и т.п.
LoLHack - забудьте про парашют если вы прыгайте с крыш зданий, он все равно никогда не откроется, даже если 50 раз ударите по пробелу.
WallHack - полностью оправдывает свое предназначение стенного хака. Позволяет упираться(застревать) в незримую стену, когда вы пытаетесь маневрировать среди мелких укрытий или при перепрыгивании через не значимые преграды и перилла.
360SpinHack - не совсем популярная, но все равно полезная функция. Позволяет вам ресаться всегда повернутым спиной к рядом стоящему противнику
DreamHack - полностью меняет физику гранат брошенных вами или вражеской командой: ели гранату бросаете вы (четко вымерив угол и силу проброса), то она обязательно ударится об какой-нибудь косяк и на 50% рекошетит обратно в вас. Функция свежая и иногда не сробатывает, в лучшем случае поранит противника, в худшем убьёт. Если гранату кидают ваши противники, то она обязательно найдет вас, даже если ее кидали не в вас.
NoReload - отличная система, позволяющая вам больше не париться о перезарядки ствола. При нажатии R даже если вы увидите полную анимацию перезярядки, то в ее конце у вас по прежнему останется 0 патрон в рожке, эффект может суммироваться до 3 раз.
NoRecoil - один из модулией аим бота полностью компенсирующий отдачу на ноже и разброс на аптечке (хрен те получится разбросаться аптечками)

Там еще много не описанных мною функций. Просто я ими не пользуюсь, так как мне и этих хватает. Очень удобный и практичный чит, делающий вас Богом на сервере. MultiHackbyPykoJOPhaX v1.00 качайте на здоровье

fly.st4r^

Новичек
Старожил
Оценка реакций
66
Баллы
0
Вот они читеры,я знал=)))))))))Все бан вам обоим парни!!!!:D

fly.st4r^

Новичек
Старожил
Оценка реакций
66
Баллы
0
Ну-это за определенную сумму,вобще 750,но тебе по братски 1500=))):p

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
Японский... дожились... даже за "самоубийство" на лапу положить надо:eek:

fly.st4r^

Новичек
Старожил
Оценка реакций
66
Баллы
0
Проще сказать тема создана,чтобы просто читеров отловить=))

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ну что же, раз можно, значит можно.
Есть хороший мультихак. которым пользуюсь с 2011 года, ни разу меня не подводил. И главное недорогой.
Развернутый функционал утолит жажду любых потребностей читера. Только гляньте на эти строки, и вы не сможете не скачать его:
AIMbot- прицел никогда не сходит с жертвы. Для конспирации он пренебрегает бойцами союзниками и чтобы убийства не казались очень быстрыми, настроена рега только с 3-4 пули (главное первей начать стрелять и желательно в спину)
MiniMap - превосходный 2D радар позволяющий вашей миникарте постоянно крутиться на огромной скорости или вовсе делающий миникарту прозрачной, что позволяет забыть о потребности в пехотных датчиках и т.п.
LoLHack - забудьте про парашют если вы прыгайте с крыш зданий, он все равно никогда не откроется, даже если 50 раз ударите по пробелу.
WallHack - полностью оправдывает свое предназначение стенного хака. Позволяет упираться(застревать) в незримую стену, когда вы пытаетесь маневрировать среди мелких укрытий или при перепрыгивании через не значимые преграды и перилла.
360SpinHack - не совсем популярная, но все равно полезная функция. Позволяет вам ресаться всегда повернутым спиной к рядом стоящему противнику
DreamHack - полностью меняет физику гранат брошенных вами или вражеской командой: ели гранату бросаете вы (четко вымерив угол и силу проброса), то она обязательно ударится об какой-нибудь косяк и на 50% рекошетит обратно в вас. Функция свежая и иногда не сробатывает, в лучшем случае поранит противника, в худшем убьёт. Если гранату кидают ваши противники, то она обязательно найдет вас, даже если ее кидали не в вас.
NoReload - отличная система, позволяющая вам больше не париться о перезарядки ствола. При нажатии R даже если вы увидите полную анимацию перезярядки, то в ее конце у вас по прежнему останется 0 патрон в рожке, эффект может суммироваться до 3 раз.
NoRecoil - один из модулией аим бота полностью компенсирующий отдачу на ноже и разброс на аптечке (хрен те получится разбросаться аптечками)

Там еще много не описанных мною функций. Просто я ими не пользуюсь, так как мне и этих хватает. Очень удобный и практичный чит, делающий вас Богом на сервере. MultiHackbyPykoJOPhaX v1.00 качайте на здоровье
Из этой сборки, постоянно пользуюсь NoReload, очень удобная вещь, особенно в замесе.
Из того что не перечислил, ещё нравится чит на не отстрелявшую обойму для GS, тоже очень любимый.

Последнее редактирование модератором:

VIKA94

Новичек
Старожил
Оценка реакций
169
Баллы
0
Недавно купила и установила совершенно новый чит называется SHAHUEюхак.
Суть в том что если ты захватываешь шахту за 3 секунды до пуска то она перенацеливается
на врежеские джипы и взрывает их прямым попаданием из космоса.Впрочем заметила что
уже многие начали им пользоваться.

WyPuK(EST)

Вечный критик
Старожил
Оценка реакций
847
Баллы
65
Недавно купила и установила совершенно новый чит называется SHAHUEюхак.
Суть в том что если ты захватываешь шахту за 3 секунды до пуска то она перенацеливается
на врежеские джипы и взрывает их прямым попаданием из космоса.Впрочем заметила что
уже многие начали им пользоваться.
на ганши надо настраивать, во умора будет:) Вечно удирающий пилот:)
-------------------------
у меня тоже полно читов, каких без понятия, но окружающим видней. Я в курсе лишь одного ESTHACK, позволяет восстанавливать здоровье перекусив бинтом из аптечки и запив йодом.... накрайняк патроны из ящика саппорта: острят и иногда газы активно выходят... бывает не вовремя, когда к противнику с ножом подкрадываюсь. Ну ещё и вражеской гранаткой можно, появляется эффект двуголового змея Горыныча.

Последнее редактирование модератором:

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
на ганши надо настраивать, во умора будет:) Вечно удирающий пилот:)
-------------------------
у меня тоже полно читов, каких без понятия, но окружающим видней. Я в курсе лишь одного ESTHACK, позволяет восстанавливать здоровье перекусив бинтом из аптечки и запив йодом.... накрайняк патроны из ящика саппорта: острят и иногда газы активно выходят... бывает не вовремя, когда к противнику с ножом подкрадываюсь. Ну ещё и вражеской гранаткой можно, появляется эффект двуголового змея Горыныча.
Довольно таки жульничиский чит, восстановление здоровья, путем поедания патронов или гранат - нечестно. Тебе повезло, что уже разрешили читерить.

Fritzz

Новичек
Оценка реакций
78
Баллы
0
Еще не хватало ремонтировать технику, путем поедания вражеских колобков.

[email protected]

Форумчанец
Оценка реакций
65
Баллы
65
А я уже месяца три в игре не появляюсь за меня макрос-аимботчик играет, очень удобная штука нажал кнопку и забыл, о результатах докладывает на почту.
Я купил премиум и он помимо всего прочего, время от времени, пишет в чате от моего имени и имитирует жизнедеятельность, типа паузы на перекур.

Duran

Новичек
Старожил
Оценка реакций
3.311
Баллы
0
А я уже месяца три в игре не появляюсь за меня макрос-аимботчик играет, очень удобная штука нажал кнопку и забыл, о результатах докладывает на почту.
Я купил премиум и он помимо всего прочего, время от времени, пишет в чате от моего имени и имитирует жизнедеятельность, типа паузы на перекур.
Наверно невероятное удовольствие получаешь от игры?

badDreams

Новичек
Оценка реакций
15
Баллы
0
Ну раз пошла такая пьянка, тоже признаюсь.
Купил чит для ножа, AUTO AIMKNIFE. Интеллектуальная система наведения чита выбирает на бронике противника именно те точки, при ударе по которым слышно приятное музыкальное чирканье металла по металлу. Самое классное - можно наслаждаться чудесным звучанием не меняя противника 5...10 раз подряд! Но, потом, чтоб не палить чит, чудо-нож вражину убивает... если, конечно, враг не успел сделать это первым. Оч рекомендую! :rolleyes:

[email protected]

Форумчанец
Оценка реакций
65
Баллы
65
Наверно невероятное удовольствие получаешь от игры?
Помогите ! ! ! ! ! ! АимБот захватил управление всем компом и удерж......................
...00110010001100010011010000110010...

Да! Удовольствие! Спасибо за беспокойство *username* !

Tulpan

Новичек
Оценка реакций
56
Баллы
0
И как с вами играть теперь? Читероиды!

O

Olesua

Guest
Вот же вы чoкнутые:D а фантазия как работает-не перестаю удивляться))):)Я всегда знала, что я единственный честный игрок!;)

Сверху